RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Мозг искусственно подкидывает мне это, чтобы привести меня к употреблению
Надеюсь, что поняла полностью.
А теперь просто прими это как данность, перестань это мусолить, забудь обо всех торчках, алкашах, не рассуждай о них даже в негативном ключе (помни, мозг плевать хотел на частицу "не"). Это как мост к старой жизни, который ты не взорвала, оставила, просто повесив на него табличку " мост плохой, он мне не нужен". Но ведь он есть! А раз он есть, то рано или поздно ты пройдешь по нему. Поэтому - взрывать все мосты к чертовой бабушке, не нужны они тебе больше, всё, нет их.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Я еще ого го! Потому-что до его уровня нужно было еще упасть. А потом бы он избавился от меня. Фу.
Фу? Это не мило и даже не весило.
Реально блевануть охото!
Небыло никаких отношений, ни любви ни привязанности..... Ничего! Опарышы в параши а не люди, и отношение тоже, как у опарыша к опарешу! Тфу, смотреть противно на такие чувства!
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Он закончил 9 на малолетней тюрьме. Но они там вообще не учились. Им ставили оценки автоматом. Он ехал на поезде под солью и выкинул с вагона документы об образовании.их не восстановить. Потому что того учреждения уже нет вообще. А 4-5 классов в реальности он закончил.
Враньё!
Значит ему так нужны его документы об образовании!
Для общего развития. Все документы об среднем образовании даже прекративших своё существование учереждений передаются в архив и хронятся бессрочьно.
Сам недавно с этим столкнулся.
Учился до 2000, аля 98 и само сабой даже общей электронной базы и в помине небыло и в последующем вносили в неё только учащихся до 2000 годов, те кто раньше только на бумаге. Так я свои оценки видел и причину отчисления и тд....
Лапшу снимайте с ушей!
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Привет, Кира! Напиши как можно больше причин почему Кира должна быть трезвой и счастливой? Свои достоинства и свои преимущества, свои возможности, свои мечты, то что ты имеешь в отличие от других, то, что не хочешь потерять:

Я считаю, что я должна остаться трезвой, потому-что трезвость-это норма жизни. Я трезвая смогу чего-то добиться в жизни со временем, это не будет возможно легко, но будет прогресс однозначно. У меня будут настоящие друзья, с которыми будут общие хорошие интересы, хобби. Если я буду трезвой, то смогу построить личное счастье с нормальным человеком, который будет любить меня искренне, будет поддерживать меня, с которым мы сможем стать одной семьёй, одной командой. Я смогу родить здорового ребёнка, стать хорошей матерью. Я буду сильной морально, у меня будет стержень внутри, я смогу передать своему ребенку сильные качества, смогу привить правильные моральные принципы. Я буду развиваться и расти дальше. Буду выглядеть как нормальная женщина, внешность будет лучше. Я смогу отучиться на кого захочу, получить интересную профессию, которая мне нравится. Заниматься в жизни тем, что мне нравится. Быть индивидуальностью, личностью. Покажу пример другим людям, что это возможно, вылечиться и стать другим человеком. У меня есть родители, они поддерживают меня, отец делает ремонт мне, мама поддерживает в лечении, значит жизнь уже улучшается. Но я хотела бы жить в другом городе и когда это будет возможно, то я перееду скорее всего. У меня всё равно ещё есть здоровье, есть кое какие мозги, которые можно дальше развивать, есть поддержка с форума, этого у некоторых наркоманов нет, у них нет возможности лечиться, нет поддержки, нет родителей, которые поддерживают, нет здоровья и есть такие, кто стал уже "дурачками" и там ничего совсем не доходит, вот там беда. А у меня есть шанс стать другим человеком и вот это потерять не хочется. Хочется взять самое лучшее из лечения, литературу, книги, фильмы, читать комментарии людей, которые полностью разобрались в болезни.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Враньё!
Значит ему так нужны его документы об образовании!
Для общего развития. Все документы об среднем образовании даже прекративших своё существование учереждений передаются в архив и хронятся бессрочьно.
Сам недавно с этим столкнулся.
Учился до 2000, аля 98 и само сабой даже общей электронной базы и в помине небыло и в последующем вносили в неё только учащихся до 2000 годов, те кто раньше только на бумаге. Так я свои оценки видел и причину отчисления и тд....
Лапшу снимайте с ушей!

да ему просто это не надо было. Ему было некогда, надо было бегать в лес.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Я считаю, что я должна остаться трезвой, потому-что трезвость-это норма жизни. Я трезвая смогу чего-то добиться в жизни со временем, это не будет возможно легко, но будет прогресс однозначно. У меня будут настоящие друзья, с которыми будут общие хорошие интересы, хобби. Если я буду трезвой, то смогу построить личное счастье с нормальным человеком, который будет любить меня искренне, будет поддерживать меня, с которым мы сможем стать одной семьёй, одной командой. Я смогу родить здорового ребёнка, стать хорошей матерью. Я буду сильной морально, у меня будет стержень внутри, я смогу передать своему ребенку сильные качества, смогу привить правильные моральные принципы. Я буду развиваться и расти дальше. Буду выглядеть как нормальная женщина, внешность будет лучше. Я смогу отучиться на кого захочу, получить интересную профессию, которая мне нравится. Заниматься в жизни тем, что мне нравится. Быть индивидуальностью, личностью. Покажу пример другим людям, что это возможно, вылечиться и стать другим человеком. У меня есть родители, они поддерживают меня, отец делает ремонт мне, мама поддерживает в лечении, значит жизнь уже улучшается. Но я хотела бы жить в другом городе и когда это будет возможно, то я перееду скорее всего. У меня всё равно ещё есть здоровье, есть кое какие мозги, которые можно дальше развивать, есть поддержка с форума, этого у некоторых наркоманов нет, у них нет возможности лечиться, нет поддержки, нет родителей, которые поддерживают, нет здоровья и есть такие, кто стал уже "дурачками" и там ничего совсем не доходит, вот там беда. А у меня есть шанс стать другим человеком и вот это потерять не хочется. Хочется взять самое лучшее из лечения, литературу, книги, фильмы, читать комментарии людей, которые полностью разобрались в болезни.

Еще не хочется подвести людей, которые в меня поверили, помогают мне безвозмездно, не хочу подвести родителей, которые тоже помогают мне.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Я считаю, что я должна остаться трезвой, потому-что трезвость-это норма жизни. Я трезвая смогу чего-то добиться в жизни со временем, это не будет возможно легко, но будет прогресс однозначно. У меня будут настоящие друзья, с которыми будут общие хорошие интересы, хобби. Если я буду трезвой, то смогу построить личное счастье с нормальным человеком, который будет любить меня искренне, будет поддерживать меня, с которым мы сможем стать одной семьёй, одной командой. Я смогу родить здорового ребёнка, стать хорошей матерью. Я буду сильной морально, у меня будет стержень внутри, я смогу передать своему ребенку сильные качества, смогу привить правильные моральные принципы. Я буду развиваться и расти дальше. Буду выглядеть как нормальная женщина, внешность будет лучше. Я смогу отучиться на кого захочу, получить интересную профессию, которая мне нравится. Заниматься в жизни тем, что мне нравится. Быть индивидуальностью, личностью. Покажу пример другим людям, что это возможно, вылечиться и стать другим человеком. У меня есть родители, они поддерживают меня, отец делает ремонт мне, мама поддерживает в лечении, значит жизнь уже улучшается. Но я хотела бы жить в другом городе и когда это будет возможно, то я перееду скорее всего. У меня всё равно ещё есть здоровье, есть кое какие мозги, которые можно дальше развивать, есть поддержка с форума, этого у некоторых наркоманов нет, у них нет возможности лечиться, нет поддержки, нет родителей, которые поддерживают, нет здоровья и есть такие, кто стал уже "дурачками" и там ничего совсем не доходит, вот там беда. А у меня есть шанс стать другим человеком и вот это потерять не хочется. Хочется взять самое лучшее из лечения, литературу, книги, фильмы, читать комментарии людей, которые полностью разобрались в болезни.
Я аж прослезилась ибо жизненно)
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Мне казалось она не справится столько работать. Может я недооцениваю её.
Кира и мама.
Вспомните что говорил Суворов.
"Тяжело в учении легко в бою!"
Вам надо чтобы было легко?
Тогда будет трудно после выхода с изоляции.
Прилагайте обе усилия.
Кира не ленись, старайся даже когда сложно, через немогу старайся!
А вы мама не жалейте ( сейчас это самое вредоносное чувство по отношению к ней) её и не потакайте лени и слабости, но это не значит быть жестокой, просто строгой!
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Надеюсь, что поняла полностью.
А теперь просто прими это как данность, перестань это мусолить, забудь обо всех торчках, алкашах, не рассуждай о них даже в негативном ключе (помни, мозг плевать хотел на частицу "не"). Это как мост к старой жизни, который ты не взорвала, оставила, просто повесив на него табличку " мост плохой, он мне не нужен". Но ведь он есть! А раз он есть, то рано или поздно ты пройдешь по нему. Поэтому - взрывать все мосты к чертовой бабушке, не нужны они тебе больше, всё, нет их.
Антиреклама это тоже реклама.
Вспомнил один прикол. Люди которые были против программы на телевидении, смотрели эту программу в два раза чаще, чем те кто были за неё. Этим они сильно поднимали рейтинг данной программы, хотя и не осозновали этого.
Так что пореже мусоль эту тему с употреблением наркотой.... Вспомнилось, разобрали ситуацию и выкинь её, а вернётся гани, ведь она уже обдуманная и нечего её постоянно обсасывать, а то так ты никогда из этого говна не вылезешь. Пора идти дальше! Займи голову работай отвлекись книгой, или ещё чем если мысли одолевают. Всё время копаться в прошлом бесполезно, да ещё и вредно.
Шагай по жизни в перёд!
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Кира Не совсем верит в хорошее. Часто видит все мрачным. Например. Говоришь ей встретишь мужчину. а она и дальше что? Вот как будто в этом радости никакой не видит. Или например найдешь работу.она ага проявляется это не всегда раз в 4.5дней на нее нападает какое то отчаяние. Она говорит да исправить можно многое. Но бывает думает что это не принесет счастья. Вот какое то такое состояние наблюдаю раз в 4.5дней. в остальные дни может быть в хорошем даже настроении. Говорить о планах. Если гормоналка это пройдет. Но у нас ещё отец часто в негативном настроении. Жалуется бывает. Это было и раньше. Что в жизни что то не получил например. Что чего то не хватает. У нас обычная семья. Но всегда есть продукты. Одежда. Свое жилье. А у него проявляется жалость. Он бывает поднывает. Это может на нее влиять Плохо? Может она это слушает и ей тоже начинает казаться всё так плохо. Я оптимист больше. А вот отец нет. Бывает песни поет грустные он. Говорит например что кто то хорошо живёт. И тому подобное. И начинает кто нам поможет.кто подарит и так далее. Он шуткой это говорит. Кира раздражается. Кира потом начинает ныть. Причем мы никогда не нищенствовали . У Киры все было в детстве. Сейчас продукты есть. Одежду ей закажем по интернету самое необходимое на первое время. Старую она носить не хочет. Говорит плохо в ней триггер. Может ли от матери или отца передаваться такое негативное мышление?
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Такое мышление у отца было и раньше. И все какие то шутки про подарки. Кира в слезы. Ее надо настраивать как то на позитивный лад. Учавствовать в лечении не хочет. Но ремонт ей делает. А она жить с нами потом не хочет. У нас с ней хорошие отношения.да и с отцом у нее тоже нормальные отношения. Может ей плохо в атмосфере такой когда отец жалуется? Она бывает ещё вот если вы умрёте.я останусь одна и плачет. Я даже незнаю как правильно себя вести в этом случае.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Откуда такое мышление. Я незнаю. Но она хочет быть трезвой.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Кира Не совсем верит в хорошее. Часто видит все мрачным. Например. Говоришь ей встретишь мужчину. а она и дальше что? Вот как будто в этом радости никакой не видит. Или например найдешь работу.она ага проявляется это не всегда раз в 4.5дней на нее нападает какое то отчаяние. Она говорит да исправить можно многое. Но бывает думает что это не принесет счастья. Вот какое то такое состояние наблюдаю раз в 4.5дней. в остальные дни может быть в хорошем даже настроении. Говорить о планах. Если гормоналка это пройдет. Но у нас ещё отец часто в негативном настроении. Жалуется бывает. Это было и раньше. Что в жизни что то не получил например. Что чего то не хватает. У нас обычная семья. Но всегда есть продукты. Одежда. Свое жилье. А у него проявляется жалость. Он бывает поднывает. Это может на нее влиять Плохо? Может она это слушает и ей тоже начинает казаться всё так плохо. Я оптимист больше. А вот отец нет. Бывает песни поет грустные он. Говорит например что кто то хорошо живёт. И тому подобное. И начинает кто нам поможет.кто подарит и так далее. Он шуткой это говорит. Кира раздражается. Кира потом начинает ныть. Причем мы никогда не нищенствовали . У Киры все было в детстве. Сейчас продукты есть. Одежду ей закажем по интернету самое необходимое на первое время. Старую она носить не хочет. Говорит плохо в ней триггер. Может ли от матери или отца передаваться такое негативное мышление?
Конечно настроение может передаваться, раздражение и негатив.
Одежда старая тригерить может.
А дурные мысли работай умственной полезной надо замещать, чтение анализ прочитанного.
Терпение и труд всё перетрут.
Негатива ведь постепенно становится меньше, реже и не так долго?
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Конечно настроение может передаваться, раздражение и негатив.
Одежда старая тригерить может.
А дурные мысли работай умственной полезной надо замещать, чтение анализ прочитанного.
Терпение и труд всё перетрут.
Негатива ведь постепенно становится меньше, реже и не так долго?

Да негатива стало намного меньше. Она работает над мышлением. Скорее всего да настроение бывает ей передается.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Но у нас ещё отец часто в негативном настроении. Жалуется бывает. Это было и раньше. Что в жизни что то не получил например. Что чего то не хватает
Ну купите домино ему, раз шашки уже надоели.
Это так работает, если у него сейчас все что у него есть отобрать, он будет думать "какой же я дурак, а у меня ведь всё на самом деле было, просто я этого не ценил". Не получил он что-то, он из тех кто ждет от судьбы подарков? Такого не бывает. Не получил, значит пока ещё не заслужил это, надо добиваться, а не жаловаться что тебя недооценили. Негативное настроение от чего угодно мб, но не забывайте что у него анозогнозия и тоннельное мышление, он просто не видит нихрена хорошего, для него всё это грузилово и неинтересно.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Ну купите домино ему, раз шашки уже надоели.
Это так работает, если у него сейчас все что у него есть отобрать, он будет думать "какой же я дурак, а у меня ведь всё на самом деле было, просто я этого не ценил". Не получил он что-то, он из тех кто ждет от судьбы подарков? Такого не бывает. Не получил, значит пока ещё не заслужил это, надо добиваться, а не жаловаться что тебя недооценили. Негативное настроение от чего угодно мб, но не забывайте что у него анозогнозия и тоннельное мышление, он просто не видит нихрена хорошего, для него всё это грузилово и неинтересно.

Да надо бы как нибудь попробовать забрать шахматы.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Значит результаты есть.
Не всё сразу.
Быстро только мухи женятся!
Дурное дело ведь раз два и готово, а для того чтобы чтото хорошее вышло почемуто много времени надо, а ещё упорство и терпение.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ну купите домино ему, раз шашки уже надоели.
Это так работает, если у него сейчас все что у него есть отобрать, он будет думать "какой же я дурак, а у меня ведь всё на самом деле было, просто я этого не ценил". Не получил он что-то, он из тех кто ждет от судьбы подарков? Такого не бывает. Не получил, значит пока ещё не заслужил это, надо добиваться, а не жаловаться что тебя недооценили. Негативное настроение от чего угодно мб, но не забывайте что у него анозогнозия и тоннельное мышление, он просто не видит нихрена хорошего, для него всё это грузилово и неинтересно.
Не прокатит, он в них в интернэти играет.