RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
в дверь стучался, мама открыла сказала нет меня
Фигово.
Повод оставели снова приперется и искать встречи. Здесь надо всё хорошо обдумать.
Наверное лучше сказать как есть. Что ты на лечении, и ни с кем общаться не хочешь, и не будешь. А если будут докучать то ментов вызовете. Наверное так разумнее всего будет. Но ни какой лишней информации, где на лечении, сколько времени на лечении.... Не ваше дело и всё, сколько надо столько и будет лечится, не знаю! Никакой канкретики в ответах. Где лечится не помню, не знаю, отстанте. Ментов вызову. Так как-то.
Кира, тебе с ними общаться точно не стоит!
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
настроение норм, сварила кофе. я так понимаю из рассказов я найду мораль как из фильмов. Чувствую конечно что с логикой не всё ок, для этого надо много читать походу и писать изложения?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
настроение норм, сварила кофе. я так понимаю из рассказов я найду мораль как из фильмов. Чувствую конечно что с логикой не всё ок, для этого надо много читать походу и писать изложения?
Ты пиши, главное, не переживай
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
настроение норм, сварила кофе. я так понимаю из рассказов я найду мораль как из фильмов. Чувствую конечно что с логикой не всё ок, для этого надо много читать походу и писать изложения?


Вот пример. Название зеленым. Потом краткий пересказ. Потом вывод, мораль из рассказа. Потом 3- 4 пословицы подходящие к рассказу.
upload_2021-12-12_9-0-11.png
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Кира, а тебе мораль зачем?

потому-что у меня не хватает правильных моральных ценностей, я вступала в однодневные отношения, была неразборчива, воровала, у меня были такие же знакомые, значит тут нужно работать над моралью. Я это так понимаю.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Это поправимо)
Будешь делать все задания- станешь человеком со здоровым мышлением)

я заметила, что это мне не просто так даётся, сначала было трудно писать статьи, потом всё легче, легче было вспоминать примеры, писать. Сейчас также думаю над рассказами, что это для меня слишком тяжело, потом думаю что также станет легче.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
потому-что у меня не хватает правильных моральных ценностей, я вступала в однодневные отношения, была неразборчива, воровала, у меня были такие же знакомые, значит тут нужно работать над моралью. Я это так понимаю.
Да. Сильный моральный стержень убережёт тебя от деструктивных поступков, включая употребление наркотиков. Отрицание морали - оправдание наркомана.
О морали, демагогии и резонёрстве - Метод Ренаты Башаровой
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
потому-что у меня не хватает правильных моральных ценностей, я вступала в однодневные отношения, была неразборчива, воровала, у меня были такие же знакомые, значит тут нужно работать над моралью. Я это так понимаю.
Мораль — спасение любого человека. Она спасет его в моменты гормональной перестройки, например, когда мысли становятся мрачными и помыслы — черными… И благодаря морали, человек не увязнет в ворохе своих дурацких действий.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Анатолий Алексин "Неправда".

Генка любить читать и любит фильмы, отец сказал ему читать книги только по его совету, какие он скажет. Отец был часто недоволен, что Генка неправильно описывает природу и говорил ему, что он говорит Неправду! Отец ласково называл жену-малыш. Однажды Генка пошёл в кинотеатр, увидел отца с молодой женщиной, он сказал ей : Малыш тебе не холодно? Генка услышал эти слова, посмотрел отцу в глаза, отец испугался сам его, Генка бросился и побежал оттуда. Отец говорил что в этот день они буду проверять новую машину. Генка считал, все его советы по поводу книг теперь неверными, неправдой и всё что он рассказывал он считал неправдой. Генка не стал больше брать книги по его совету. Он пришел домой, лег на кровать и не хотел слушать того, что он будет говорить матери сегодня.

Нельзя обманывать близких людей, это предательство. Отец врал и жене и Генке. Генка ему больше не верит.

Не тот прав, кто сильный, а тот, кто честный.
Кто сегодня обманет, тому завтра не поверят.
Кто не врет, тот спокойней живет.
Змея один раз в год меняет кожу, а предатель каждый день.
Как рассказы даются?
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Косметику. Большое зеркало. Выпрямитель. Завтра заберу. Получишь только в феврале. Или когда там.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Кира надо браться за рассказы. Можно же утром.днем. этому уделить время. Если вечером как ты говоришь голова не работает. Также и статьи Комиссаровой можно читать утром.днем. Завтра я забираю у тебя косметику. Тебе надо лечиться.а не краситься.