RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Приветик Кира.
Весь негатив в голове! Ведь у всех бывают проблемы но все по разному на них реагирует. Кто-то ищет в этом хорошие стороны, типа, ну ничего со всеми бывает и хорошо что так получилось ведь могло быть гораздо хуже. А кто-то ныть начинает, ну как это делается смысла объяснять не вижу.
И если подумать всё у тебя не плохо.
Попробуй описать что у тебя в жизни хорошего на данный момент и выверни негативные вещи в свою пользу.
Напиши это сюда.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Проснулась она в 7. Выхожу в 10 уснула на стуле на кухне. Никакой ответственности! Я гоняла ее все утро. Говорю посмотри вон Лере 18 она все успевает делать. Тебе 28 позор какой. Она говорит у меня нет цели и всё.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Решила пусть хотя бы 3-4важных дела выполняет. Потому что иначе она так не продвинется вперёд.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Проснулась она в 7. Выхожу в 10 уснула на стуле на кухне. Никакой ответственности! Я гоняла ее все утро. Говорю посмотри вон Лере 18 она все успевает делать. Тебе 28 позор какой. Она говорит у меня нет цели и всё.
Меня гоняют постоянно на самом деле...
Если видите, что засыпает отправляйте в холодный душ, если психует- тоже самое.
Еще хорошая тема : кушать после первого рассказа, красится после второго, чай пить после третьего и тд. Фильм смотреть только если сделала 5 штук (к примеру)
Если сделала больше даже чем нужно, перевыполнила план- пусть сама фильм выбирает, а так вы. Видите, что работа не делается и даже не начинала, и она в чужой теме сидит- отправляйте мыть что-нибудь (унитаз, пол, ванну, чайник). Если на ее аватарку нажать- там видно в какой она теме.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Приветик Кира.
Весь негатив в голове! Ведь у всех бывают проблемы но все по разному на них реагирует. Кто-то ищет в этом хорошие стороны, типа, ну ничего со всеми бывает и хорошо что так получилось ведь могло быть гораздо хуже. А кто-то ныть начинает, ну как это делается смысла объяснять не вижу.
И если подумать всё у тебя не плохо.
Попробуй описать что у тебя в жизни хорошего на данный момент и выверни негативные вещи в свою пользу.
Напиши это сюда.

Я лечусь это плюс, мне объяснили что такое рефлекс, от этого уже легче, если в жизни встречу триггеры, буду осознавать что это триггеры, раньше такой возможности не было. Родители кормят меня, это тоже плюс. В комнате у меня идет ремонт. Будет красиво.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Кира, вот ты говоришь, что жить нормально хочешь, цели хочешь и тд
Ты как собралась менять жизнь и мышление, если лень победить не можешь и не способна организовать свою работу сама
Ты же рассказы почти не делаешь
Выйдешь со старым мышлением и побежишь к старым "друзьям" "парням" или новых отморозков найдешь
Я поняла, что ты мечтать любишь вроде бы о планах. Но ничего не выйдет без труда. Цели эти всякие строятся по кирпичикам, а ты пытаешься без фундамента что то сделать.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Меня гоняют постоянно на самом деле...
Если видите, что засыпает отправляйте в холодный душ, если психует- тоже самое.
Еще хорошая тема : кушать после первого рассказа, красится после второго, чай пить после третьего и тд. Фильм смотреть только если сделала 5 штук (к примеру)
Если сделала больше даже чем нужно, перевыполнила план- пусть сама фильм выбирает, а так вы. Видите, что работа не делается и даже не начинала, и она в чужой теме сидит- отправляйте мыть что-нибудь (унитаз, пол, ванну, чайник). Если на ее аватарку нажать- там видно в какой она теме.


да в некоторые дни бывает такое, началось после изложений, рассказы не идут, не интересно их читать если честно.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Вообще прям берусь за рассказы, они не нравятся. я привыкла всякую туфту читать психологическую.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
да в некоторые дни бывает такое, началось после изложений, рассказы не идут, не интересно их читать если честно.
Помнишь я говорила тебе про навыки? Что это все нейронные связи
Сначала надо приложить усилия, через силу делать, через не хочу, потом уже цепь будет построена и переведется на автоматическое действие.
Не жди, что тебе захочется, само попрет и мотивация будет, так не бывает.
Вот если дней 10 будешь через не хочу заставлять себя не жалея, то потом пойдет "само" и будешь кайфовать даже от процесса.
Ты знаешь, что чем больше читаешь во время лечения, тем меньше вероятность тяг в будущем? Это в статьях писалось
Тк новые нейронные цепи должны быть сильные, должны перекрыть цепь связанную с употреблением.
То есть вот ты очень много лет употребляла и все твои цепи нейронные связаны с употреблением, если ты не построишь много новых- твоему мозгу не останется выбора кроме как теребить старые. Ты сейчас должна очень постараться ради своего будущего.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Если видишь, что что то не получается, сложно, лень, не идет и тд- хватайся именно за это и прокачивай
Радуйся когда находишь такие сложности, именно они- твое спасение, твои будущие нейронные связи, которые дадут возможность жить по новому и не оглядываться назад
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
да в некоторые дни бывает такое, началось после изложений, рассказы не идут, не интересно их читать если честно.
Привет. Ты только начала читать? Втянешься Со временем. А что тебе интересно? Будь к себе требовательнее, это тяжелый труд. Ты подымаешься вверх, а это всегда тяжело. Привыкла вниз по наименьшему сопротивлению катиться? Вниз всегда легко. Избавляйся от этого. Только вверх
 
Последнее редактирование:

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Щас рассказы напишу которые меня зацепили и с которых мне стало читать интересно
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Привет. Ты только начала читать? Втянешься. А что тебе интересно? Будь к себе требовательнее.

да начала читать только, если возьмусь то привыкну конечно, но столько сил приложить нужно.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Помнишь я говорила тебе про навыки? Что это все нейронные связи
Сначала надо приложить усилия, через силу делать, через не хочу, потом уже цепь будет построена и переведется на автоматическое действие.
Не жди, что тебе захочется, само попрет и мотивация будет, так не бывает.
Вот если дней 10 будешь через не хочу заставлять себя не жалея, то потом пойдет "само" и будешь кайфовать даже от процесса.
Ты знаешь, что чем больше читаешь во время лечения, тем меньше вероятность тяг в будущем? Это в статьях писалось
Тк новые нейронные цепи должны быть сильные, должны перекрыть цепь связанную с употреблением.
То есть вот ты очень много лет употребляла и все твои цепи нейронные связаны с употреблением, если ты не построишь много новых- твоему мозгу не останется выбора кроме как теребить старые. Ты сейчас должна очень постараться ради своего будущего.

да чем больше будет новых нейронных связей, тем меньше будет тяг в будущем. Это да. Меня мама просто спрашивает про работу, я как начинаю об этом думать, это капец, у нас город маленький+судимость, мне предложили мыть полы в цех идти. Это полный капец. мне 28 лет, я не убитая в полном смысле слова можно так сказать, я себе такую трезвость не хочу однозначно. Мама сказала тогда идти учиться куда-то.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
может это вот ниточка началась?! что вот какая-то там работа, какие-то расказы, ниточка к употреблению как раньше, почему я замечаю её не сразу блин
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
да чем больше будет новых нейронных связей, тем меньше будет тяг в будущем. Это да. Меня мама просто спрашивает про работу, я как начинаю об этом думать, это капец, у нас город маленький+судимость, мне предложили мыть полы в цех идти. Это полный капец. мне 28 лет, я не убитая в полном смысле слова можно так сказать, я себе такую трезвость не хочу однозначно. Мама сказала тогда идти учиться куда-то.


тоже самое мне сказал психолог в психушке, начни свою жизнь заново, иди мыть полы, помоешь полы лет 5, потом дальше продвинешься.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
да чем больше будет новых нейронных связей, тем меньше будет тяг в будущем. Это да. Меня мама просто спрашивает про работу, я как начинаю об этом думать, это капец, у нас город маленький+судимость, мне предложили мыть полы в цех идти. Это полный капец. мне 28 лет, я не убитая в полном смысле слова можно так сказать, я себе такую трезвость не хочу однозначно. Мама сказала тогда идти учиться куда-то.
Тек, об этом давай потом
Учись, читай, что бы потом произвести хорошее впечаьление на людей и работу найти
Я уверена, что рабочих мест больше, чем ты думаешь и из вариантов не только мыть пол
Учится - это отлично
Как вылечишься зайдешь на авито и посмотришь вакансии, их много даже в маленьком городе
Или встанешь на биржу труда и тебе там найдут
Сейчас не парься