RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
открыла сегодня Безумную Евдокию, застряла на первых страницах, не нравится рассказ((
Офигенный рассказ. У меня всегда так, что я начинаю долго и скучно, а потом втягиваюсь
Через силу сиди читай, а потом интересно станет. На этом рассказе 100%)
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Кира стала раздражительной. Чем то Матвея напоминает сейчас. Может есть проблема в нас. Ни говорим ей ничего хорошего? Мыть полы идти не хочет.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Офигенный рассказ. У меня всегда так, что я начинаю долго и скучно, а потом втягиваюсь
Через силу сиди читай, а потом интересно станет. На этом рассказе 100%)

да как через силу начинала читать статьи ,потом они понравились.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
может это вот ниточка началась?! что вот какая-то там работа, какие-то расказы, ниточка к употреблению как раньше, почему я замечаю её не сразу блин
Это все старые потерны вот эта вот лень и жалость к себе
Избавляйся, а то заведет снова в жопу
Легко в этом мире только деградировать. А вот ради значимых вещей всегда нужно трудится
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.734
Реакции
19.993
открыла сегодня Безумную Евдокию, застряла на первых страницах, не нравится рассказ((
Читать в любом случае нужно , это обязательно. там много рассказов, мне тоже какие то больше, какие то меньше заходили. Дальше уже по жанру определишься после изоляции сама. Желательно исключить фантастику. Охарактеризуешь дочку, родителей и саму Евдокию
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
тоже самое мне сказал психолог в психушке, начни свою жизнь заново, иди мыть полы, помоешь полы лет 5, потом дальше продвинешься.
Мне честно кажется, что ты там застрянешь и все, много таких случаев знаю. Как по мне полу можно пойти мыть если ты при этом еще и учишься. А так есть гора вакансий куда берут без образования и вообще кого угодно. На заправку, в кофейню бариста, на автомойку, помощник пекаря, аниматор, доставка еды.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Тек, об этом давай потом
Учись, читай, что бы потом произвести хорошее впечаьление на людей и работу найти
Я уверена, что рабочих мест больше, чем ты думаешь и из вариантов не только мыть пол
Учится - это отлично
Как вылечишься зайдешь на авито и посмотришь вакансии, их много даже в маленьком городе
Или встанешь на биржу труда и тебе там найдут
Сейчас не парься

Ее с биржи труда. Зная о судимости отправляли мыть полы и мыть посуду. Она психанула. Сказала зачем я училась в колледже.образовпние получала. В итоге выкинула эти направления. А раньше без судимости на бирже труда ее направляли работать в гостиницу кассиром. Ей трудно принять реальность. Что выхода тут мало.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.734
Реакции
19.993
Кира стала раздражительной. Чем то Матвея напоминает сейчас. Может есть проблема в нас. Ни говорим ей ничего хорошего? Мыть полы идти не хочет.
Почему вы должны ей что-то говорить хорошее, если она не заслуживает это своим поведением? За что ее по головке гладить? Она для себя это делает и выходит в норму.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Почему вы должны ей что-то говорить хорошее, если она не заслуживает это своим поведением? За что ее по головке гладить? Она для себя это делает и выходит в норму.

конечно, пусть лучше говорят мне каждый день, что так и закончу свою жизнь здесь с ними, никого себе не найду, буду жить с алкашём, так лучше?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ее с биржи труда. Зная о судимости отправляли мыть полы и мыть посуду. Она психанула. Сказала зачем я училась в колледже.образовпние получала. В итоге выкинула эти направления. А раньше без судимости на бирже труда ее направляли работать в гостиницу кассиром. Ей трудно принять реальность. Что выхода тут мало.
Есть много мест, куда берут не официально, главное только себя преподнести хорошо
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
как в детстве мне говорили, когда мне еще 5 лет было, что я вырасту и стану как дядя алкашом!
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
конечно, пусть лучше говорят мне каждый день, что так и закончу свою жизнь здесь с ними, никого себе не найду, буду жить с алкашём, так лучше?
Иди читай
Если ты ничего не делаешь, то с чего тебя хвалить должны
Заслужи похвалу делами
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
как в детстве мне говорили, когда мне еще 5 лет было, что я вырасту и стану как дядя алкашом!

Мы говорили. Что вырастешь и будешь как дядя В. Потому что ты истерила маленькая иногда. Как он.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Мы говорили. Что вырастешь и будешь как дядя В. Потому что ты истерила маленькая иногда. Как он.

ну именно конкретно будешь как он алкашом. еще показывали мне, рожи строили как быть таким алкашом. фу.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Может перестанешь вспоминать что было давно. И все. Будешь читать. Специально время тянет.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
ну именно конкретно будешь как он алкашом. еще показывали мне, рожи строили как быть таким алкашом. фу.
Кира, твое ненешнее поведение уже не зависит от прошлого
Это было и было
А какой ты будешь зависит только от тебя

Говорю читать собираешься?
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Вообще надо было наплевать на тебя и все
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Читай рассказ. Прочитаешь поговорим нормально.