RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Посмотрела фильм "Обоятельная и привлекательная" очень понравился. Надя бегала за одним мужчиной, потом поняла что ей нужен Генка вообще, интересный фильм. На 5))
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Посмотрела фильм "Обоятельная и привлекательная" очень понравился. Надя бегала за одним мужчиной, потом поняла что ей нужен Генка вообще, интересный фильм. На 5))
Давай уж статьи добивай. Потом еще литература будет
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Что "нееее"? 4 класса образования, 3 ходки в тюрьму, всю жизнь наркоманит, родители пьющие, что именно тебе не понятно? Что, обратно захотела, за компанию? Я через монитор вижу, о чем ты при этом думаешь. Сидишь, тягу гоняешь, ну ты и дура.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Что "нееее"? 4 класса образование, 3 ходки в тюрьму, всю жизнь наркоманит, родители пьющие, что именно тебе не понятно? Что, обратно захотела, за компанию?

обратно точно не пойду, поэтому и интересуюсь, потому-что у нас с мамой разговоры были об идейности. Об этом с ней разговаривали.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Что "нееее"? 4 класса образования, 3 ходки в тюрьму, всю жизнь наркоманит, родители пьющие, что именно тебе не понятно? Что, обратно захотела, за компанию? Я через монитор вижу, о чем ты при этом думаешь. Сидишь, тягу гоняешь, ну ты и дура.

Ага она увидела статью об идейностьи и давай со мной выяснять кто идейный. А кто нет.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
обратно точно не пойду, поэтому и интересуюсь, потому-что у нас с мамой разговоры были об идейности. Об этом с ней разговаривали.
Ну и? Поговорили? Чего решили?
Еще раз спрашиваю: не надоело тягу гонять, " спасительница" хренова?
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Месяц нормально все было.вот оно вылезло. Думает идейный он или нет. Есть смысл давай ссылку матери на статьи или нет.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Ну и? Поговорили? Чего решили?
Еще раз спрашиваю: не надоело тягу гонять, " спасительница" хренова?

Комплекс спасательницы. Да если бы у них какие то серьезные проблемы были .то эти бы бедовые мужички убежали бы.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Месяц нормально все было.вот оно вылезло. Думает идейный он или нет. Есть смысл давай ссылку матери на статьи или нет.
Сами дайте, после изоляции дочери, не сейчас. Что они с вашей ссылкой сделают, надо объяснять, или сами догадаетесь? Правильно, ничего. Но для очистки совести можно.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Ты давала шанс ему. Сама на силе воли держалась.когда лечения не было ещё. Он приехал к нам. Сделал какую то обидку на тебя и убежал пить и употреблять. Вот и вся его любовь. А ты скрепя зубы держалась тогда без лечения.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Комплекс спасательницы. Да если бы у них какие то серьезные проблемы были .то эти бы бедовые мужички убежали бы.
Я тоже так думала, ан нет. Всего лишь скрытая тяга, ниточка к прошлому образу жизни.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Что хорошего у тебя с ним было? За 9 лет знакомства .специально обидчика включит чтоб поругаться и наркоманить. .даже вспомнить нечего .за 9 лет можно многого добиться .если нормально жить .не употреблять наркотики .иллюзии убирай .ничего не поменяется .освободиться потерпит. Пару недель обидчика включит и по старой привычке побежит к своим сооупотребителям .Сейчас конечно он многое может наобещать. А потом скажет не получилось .давай мозги свои включай .иллюзии убирай.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Малая, то что помогать рвёшься молодец. Такая натура у нас славян, помогать. Только сначала сама вылечись капитально.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Малая, то что помогать рвёшься молодец. Такая натура у нас славян, помогать. Только сначала сама вылечись капитально.

Она не славянка,но все равно воспитана как славянка. Да хочет помочь. Сама ещё при том лечится. У нее нет таких ресурсов.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Самое интересное. Вот ты здесь лечишься. Ты нашла метод лечения. А он то что там делает? Что он тебе не помог найти метод?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Привет! Как настроение? Какие мысли в голове?

да неплохо, есть конечно какая-то неуверенность, сегодня с мамой на кухне. Решила я завязывать со сладким, вместо этого есть фрукты, так как проблемы есть с желудком. Вот она зависимость, ударила по всему, теперь только вести здоровый образ жизни и правильное питание, вот моя мотивация научиться самой готовить разные блюда полезные, чтобы не есть что попало. Чтобы для здоровья был плюс.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
да неплохо, есть конечно какая-то неуверенность, сегодня с мамой на кухне. Решила я завязывать со сладким, вместо этого есть фрукты, так как проблемы есть с желудком. Вот она зависимость, ударила по всему, теперь только вести здоровый образ жизни и правильное питание, вот моя мотивация научиться самой готовить разные блюда полезные, чтобы не есть что попало. Чтобы для здоровья был плюс.
В правильном направлении мыслишь, Кира.