RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Всем привет). Сплю всё еще странно, начинаются типо как ПА ночью, наверное это может быть от тревоги, когда я перестану париться сильно о жизни, то они уйдут. они всегда уходили, когда появлялась уверенность. Сны про алкашку, во мне как будто жалею что выпила и бесят собутыльники, но это обычный сон, такие сны еще могут долго сниться.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Вчера читаю про песню у Леры, да кстати когда я еще не знала что такое рефлексы и пыталась сама лечиться, то рефлексы я сейчас понимаю встречались везде. Только я не понимала, что это такое и что с этим делать. Например иду по дороге, увидела кофейню, ага а я там пиво раньше пила возле этой кофейни, всё рефлекс. Потом включу раньше песню, раз и песня из прошлого, всё рефлекс мгновенно. Рефлексы могут быть везде. Их нужно получается отслеживать сразу, прям тут же. И понимать что сработал рефлекс. Антирефлекс накладывать. Паника потом закончится на счет этого. Спокойно начну к этому относиться. И просто такая, о рефлекс. и всё.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Всем привет). Сплю всё еще странно, начинаются типо как ПА ночью, наверное это может быть от тревоги, когда я перестану париться сильно о жизни, то они уйдут. они всегда уходили, когда появлялась уверенность. Сны про алкашку, во мне как будто жалею что выпила и бесят собутыльники, но это обычный сон, такие сны еще могут долго сниться.
Уже жалеешь - уже хорошо. А сниться такое будет долго
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Бывает, Кира. И многое еще зависит не только от мужчины, но и от поведения самой женшины. Не помню, кто сказал, но звучит так: только с настоящей леди любой мужлан начинает вести себя, как джентельмен. Вот я сама себе часто говорю, когда чувствую, что начинаю вести себя недостойно "ну ты же леди!")) Это когда, например, нецензурная речь начинает переть))

да я часто матерюсь.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Вчера читаю про песню у Леры, да кстати когда я еще не знала что такое рефлексы и пыталась сама лечиться, то рефлексы я сейчас понимаю встречались везде. Только я не понимала, что это такое и что с этим делать. Например иду по дороге, увидела кофейню, ага а я там пиво раньше пила возле этой кофейни, всё рефлекс. Потом включу раньше песню, раз и песня из прошлого, всё рефлекс мгновенно. Рефлексы могут быть везде. Их нужно получается отслеживать сразу, прям тут же. И понимать что сработал рефлекс. Антирефлекс накладывать. Паника потом закончится на счет этого. Спокойно начну к этому относиться. И просто такая, о рефлекс. и всё.
Не рефлексы, а триггеры. Кафешка твоя триггер, который уже, в свою очередь, будоражит рефлекс.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Не рефлексы, а триггеры. Кафешка твоя триггер, который уже, в свою очередь, будоражит рефлекс.

а да триггер, потом рефлекс сработал. тоже самое если я встречу человека которому раньше рассказывала много о употреблении, даже если сним не употребляла, он как триггер может сработать
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
да, моя любимая фраза: Башку оторву и щас как в***бу. капец)
Кира, ну ты же леди!) Нужно добавить немного женственности в свой образ. Вот увидишь, как изменится отношение мужчин к тебе. Не надо конкурировать с мужчинами. Они всё-равно сильнее. Пользуйся своим оружием - женственностью. Особенно эта черта проявляется в материнстве.
Я тоже в юности была "как пуля, дерзкой"))) Платья вообще не признавала, только джинсы. А на выпускной в 11 классе пришла в длинном платье и сразу почувствовала, как изменилось отношение мальчиков, как они стали ухаживать. Это как про малыша, который всегда видел свою маму в штанах, а на праздник она надела платье и он такой "мама! так ты девочка?!" ))) Вот так и я, раньше была "Хороший ты парень, Наташка" (слова из песни), а потом оказалось, что я девочка)). И поведение имеет значение. Когда просишь не ругаться в своём присутствии, или не курить на тебя, потому что сама не куришь и не переносишь табачный дым.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Привет Кицунэ, срочно падать в обморок!
я за 3 месяца изоляции научилась материться, "как сапожник" или кто там ещё))) Теперь никак остановиться не могу))
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
да я часто матерюсь.
Исправляй это. Ты же Леди!) И будущая мама. Бывают, конечно, ситуации, когда нужно лупануть крепким словцом, но это в крайних случаях, как шокотерапия. В повседневной жизни это не нужно, это грязь. Отсекай и эту грязь от себя.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Кира, ну ты же леди!) Нужно добавить немного женственности в свой образ. Вот увидишь, как изменится отношение мужчин к тебе. Не надо конкурировать с мужчинами. Они всё-равно сильнее. Пользуйся своим оружием - женственностью. Особенно эта черта проявляется в материнстве.
Я тоже в юности была "как пуля, дерзкой"))) Платья вообще не признавала, только джинсы. А на выпускной в 11 классе пришла в длинном платье и сразу почувствовала, как изменилось отношение мальчиков, как они стали ухаживать. Это как про малыша, который всегда видел свою маму в штанах, а на праздник она надела платье и он такой "мама! так ты девочка?!" ))) Вот так и я, раньше была "Хороший ты парень, Наташка" (слова из песни), а потом оказалось, что я девочка)). И поведение имеет значение. Когда просишь не ругаться в своём присутствии, или не курить на тебя, потому что сама не куришь и не переносишь табачный дым.

согласна). Надо что-то в этом менять.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
"пасть порву, моргалы выколю")))

вот сколько я из-за этих драк попадала в полицию. Антирефлекс нужно так накладывать, а всё со слов начинается, а заканчивается топорами.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Это правда, что если начать думать позитивно, менять мысли в голове на позитивные, ну или более позитивные, то химия мозга меняется со временем? И депрессия тогда вообще может отступить и не проявляться? У меня как таковой депрессии нет, именно когда мысли начинаю менять, что не всё так плохо, то сделаю, это поменяю, можно найти хобби в жизни, работу потом и у меня меняется настроение, и так день за днём если менять это вголове, то можно добиться результатов, что апатии не будет.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Это правда, что если начать думать позитивно, менять мысли в голове на позитивные, ну или более позитивные, то химия мозга меняется со временем? И депрессия тогда вообще может отступить и не проявляться? У меня как таковой депрессии нет, именно когда мысли начинаю менять, что не всё так плохо, то сделаю, это поменяю, можно найти хобби в жизни, работу потом и у меня меняется настроение, и так день за днём если менять это вголове, то можно добиться результатов, что апатии не будет.
Я слышал что смех и счастье многое лечит.
Даже если логически подумать, если у тебя будет всё хорошо и ты будешь позитивной, веселой, будет интересная и насыщенная жизнь, каким раком к тебе апатия залезет?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Это правда, что если начать думать позитивно, менять мысли в голове на позитивные, ну или более позитивные, то химия мозга меняется со временем? И депрессия тогда вообще может отступить и не проявляться? У меня как таковой депрессии нет, именно когда мысли начинаю менять, что не всё так плохо, то сделаю, это поменяю, можно найти хобби в жизни, работу потом и у меня меняется настроение, и так день за днём если менять это вголове, то можно добиться результатов, что апатии не будет.
Правда конечно, каждый видим мир через свою призму, если поменять мышление- поменяется все
Муха везде видит говно, пчела- цветы
Смотря на одинаковый пейзаж один скажет "какое красивое небо" и будет в суперском настроении, вдохновится и направит энергию на развитие, а другой скажет "тьфу как противно все, какое облако серое, какая грязь" и будет раздражаться от всего вокруг, будет несчастным