RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
"авария - дочь мента" вообще охеренный. "девчата" про любовь, тоже можно чекнуть.
Хотела написать "девчата" но его лучше сначала книгу прочитать, а потом смотреть уже
Так интересней, а после фильма читать такое себе вроде
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
"Самая обаятельная и привлекательная"
"Заноза"
"Опасно для жизни"

"Авария - дочь мента"- не про любовь, но классный, посмотри
Фильм "Дурак"- тоже не про любовь, но очень такой эмоциональный и показывает грязь этого мира, задуматься заставляет
У Быкова неплохие фильмы.. чернушные, но то российские реалии
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Хотела написать "девчата" но его лучше сначала книгу прочитать, а потом смотреть уже
Так интересней, а после фильма читать такое себе вроде
Так книга в уроках, или читать и так и так из рекомендованной литературы?
По хорошему да, лучше сначала книгу.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Смотрю фильмы про любовь и плачу) Вот что с моими эмоциями я фиг знает. Сейчас посмотрела Городской романс, вроде ничего такого там нет, а я прослезилась. Я когда-то ходила в неадеквате и говорила: -Щас всех ё***у. Тут плачу под фильмы.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Смотрю фильмы про любовь и плачу) Вот что с моими эмоциями я фиг знает. Сейчас посмотрела Городской романс, вроде ничего такого там нет, а я прослезилась. Я когда-то ходила в неадеквате и говорила: -Щас всех ё***у. Тут плачу под фильмы.
Расшатанная психика, нервная система. Не боись у меня тоже бывало.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Посмотрела на мужчин там, что они такие нормальные и грустно стало. Он пригласил в гости девушку, она осталась у него ночевать и у них не было интимных отношений, так оказывается бывает, у меня ни разу вот не было. Такое чувство, что это всё выдумано, где то с другого мира взято, с другой жизни.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Посмотрела на мужчин там, что они такие нормальные и грустно стало. Он пригласил в гости девушку, она осталась у него ночевать и у них не было интимных отношений, так оказывается бывает, у меня ни разу вот не было. Такое чувство, что это всё выдумано, где то с другого мира взято, с другой жизни.

это я про Городской романс. Но фильм "Приезжая" мне больше понравился намного, "Городской романс" для меня на троечку. А вот первый фильм на 5) Он мне очень понравился. Как Фёдор хотел жениться. всё так серьезно.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Посмотрела на мужчин там, что они такие нормальные и грустно стало. Он пригласил в гости девушку, она осталась у него ночевать и у них не было интимных отношений, так оказывается бывает, у меня ни разу вот не было. Такое чувство, что это всё выдумано, где то с другого мира взято, с другой жизни.
У меня такая же фигня с фильмами на изоляции, типо "уважение? а так бывает?" и грустно, что все так красиво, а у меня все так парашно было, а что было красивое, то обосрала
Ноо, сделаю, что бы и у меня было красиво, это только от меня зависит.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
У меня такая же фигня с фильмами на изоляции, типо "уважение? а так бывает?" и грустно, что все так красиво, а у меня все так парашно было, а что было красивое, то обосрала
Ноо, сделаю, что бы и у меня было красиво, это только от меня зависит.

не просрала ты еще ничего, тебе 18, а мне 28, я тоже еще молода, поэтому успеем настоящих романтиков найти) и замуж выйти) удачно.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Посмотрела на мужчин там, что они такие нормальные и грустно стало. Он пригласил в гости девушку, она осталась у него ночевать и у них не было интимных отношений, так оказывается бывает, у меня ни разу вот не было. Такое чувство, что это всё выдумано, где то с другого мира взято, с другой жизни.
Глупенькая. Нормальных людей и нормальной жизни не видела.

Служебный роман
Лера, напомни потом, после "в бой идут одни старики" смотрим "служебный роман".
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.392

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
не просрала ты еще ничего, тебе 18, а мне 28, я тоже еще молода, поэтому успеем настоящих романтиков найти) и замуж выйти) удачно.
Уже появилась цель? На гаризонте или обстрактная?
Кира смотрю тебе каре нравится? А у самой какая причёска?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Посмотрела на мужчин там, что они такие нормальные и грустно стало. Он пригласил в гости девушку, она осталась у него ночевать и у них не было интимных отношений, так оказывается бывает, у меня ни разу вот не было. Такое чувство, что это всё выдумано, где то с другого мира взято, с другой жизни.
Бывает, Кира. И многое еще зависит не только от мужчины, но и от поведения самой женшины. Не помню, кто сказал, но звучит так: только с настоящей леди любой мужлан начинает вести себя, как джентельмен. Вот я сама себе часто говорю, когда чувствую, что начинаю вести себя недостойно "ну ты же леди!")) Это когда, например, нецензурная речь начинает переть))
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Уже появилась цель? На гаризонте или обстрактная?
Кира смотрю тебе каре нравится? А у самой какая причёска?


Добрый день. У нее всегда короткие волосы. Каре .И носит она всегда все спортивное. Хотелось бы чтобы в женщину превратилась. А не в пацанку.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Бывает, Кира. И многое еще зависит не только от мужчины, но и от поведения самой женшины. Не помню, кто сказал, но звучит так: только с настоящей леди любой мужлан начинает вести себя, как джентельмен. Вот я сама себе часто говорю, когда чувствую, что начинаю вести себя недостойно "ну ты же леди!")) Это когда, например, нецензурная речь начинает переть))

Кира матерится. И у нее частая фраза: Башку оторву. Вот Леди какая.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Уже появилась цель? На гаризонте или обстрактная?
Кира смотрю тебе каре нравится? А у самой какая причёска?

Считаю что есть будущее, смысла нет думать о грустном, надо переучивать мозг и думать позитивно. У меня всегда короткие волосы. )