RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
да, а я сразу маме говорю давай посмотрим сонник ахха что это значит. мнительность.
Кира, я одно время подрабатывала копирайтом. Не поверишь, часто встречается задание написать гороскоп для овнов, написать про то, что значит, если снится беременная племянница и т.д. Это придумывают люди. Просто от балды. Прими это, как данность. Магия, приметы, гороскопы, толкование снов, руны, гадания - чушь на постном масле. Не забивай голову.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Кира, я одно время подрабатывала копирайтом. Не поверишь, часто встречается задание написать гороскоп для овнов, написать про то, что значит, если снится беременная племянница и т.д. Это придумывают люди. Просто от балды. Прими это, как данность. Магия, приметы, гороскопы, толкование снов, руны, гадания - чушь на постном масле. Не забивай голову.

а я всегда смотрела гороскопы))) Я козерог и все было пересмотрено мной, что касается моего знака. А оказывается что это всё пишется от балды. на чем основывается тоже непонятно. Есть ли общие характеристики на самом деле у одного знака? Или это просто случайность?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
а я всегда смотрела гороскопы))) Я козерог и все было пересмотрено мной, что касается моего знака. А оказывается что это всё пишется от балды. на чем основывается тоже непонятно. Есть ли общие характеристики на самом деле у одного знака? Или это просто случайность?
Как можно говорить о человеке, основываясь лишь на дате его рождения? Мы что, консервы? Просто представь - все водолеи ревнивые. Абсолютно все люди на этой планете, кто родился в январе, грубо говоря. Это не кажется тебе чушью? А год рождения по восточному календарю, допустим, 88 - год дракона. А драконы не ревнивые, потому что очень самоуверенные. И? Нестыковочка? Ну ерунда же. А то, что знаков зодиака должно быть 13, А не 12, ты знала? Каждый человек, читая гороскоп, притягивает его к себе за уши. Я отношусь к этому, как к развлечению. Астрологи развлекают народ. Бабулек, которым скучно. И вообще, доказано, что те, кто верит гороскопам, имеют сниженный айкью.
Когда вылечишься - зайди на сайты копирайта сама и убедись - можешь даже халтурку взять и написать, что козероги скоро разбогатеют или влюбятся. НО пока ты на жопке будешь сидеть, не разбогатеешь. И не влюбишься.
Открою ещё один секрет - отзывы в интернете тоже пишут копирайтчики, очень часто. Прям задание - написать положительный отзыв на 300 букв. На 1000 букв. Там или там.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
а я всегда смотрела гороскопы))) Я козерог и все было пересмотрено мной, что касается моего знака. А оказывается что это всё пишется от балды. на чем основывается тоже непонятно. Есть ли общие характеристики на самом деле у одного знака? Или это просто случайность?
Если б это было так, то при знакомстве можно просто месяц рождения спросить у человека, и уже понимать что это за человек.
Ты веря в эту херню, читая это, сама себе внушаешь что это так. Часто там как-то размыто и неконткретно все описывактся, и ты сама до себя эту чушь доводишь, выбирая кусочки из всего текста.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
вот скажи когда ты вышла с изоляции? тяги у тебя возникали? Ты умела ловить ниточки?
Нет) не возникали. Вот за 2.5 года была в этом году, весной, по-моему, точно не помню. А каша в голове была, ага)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Как можно говорить о человеке, основываясь лишь на дате его рождения? Мы что, консервы? Просто представь - все водолеи ревнивые. Абсолютно все люди на этой планете, кто родился в январе, грубо говоря. Это не кажется тебе чушью? А год рождения по восточному календарю, допустим, 88 - год дракона. А драконы не ревнивые, потому что очень самоуверенные. И? Нестыковочка? Ну ерунда же. А то, что знаков зодиака должно быть 13, А не 12, ты знала? Каждый человек, читая гороскоп, притягивает его к себе за уши. Я отношусь к этому, как к развлечению. Астрологи развлекают народ. Бабулек, которым скучно. И вообще, доказано, что те, кто верит гороскопам, имеют сниженный айкью.
Когда вылечишься - зайди на сайты копирайта сама и убедись - можешь даже халтурку взять и написать, что козероги скоро разбогатеют или влюбятся. НО пока ты на жопке будешь сидеть, не разбогатеешь. И не влюбишься.
Открою ещё один секрет - отзывы в интернете тоже пишут копирайтчики, очень часто. Прям задание - написать положительный отзыв на 300 букв. На 1000 букв. Там или там.

я раньше любила смотреть гороскопы под пьяную лавочку.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Если б это было так, то при знакомстве можно просто месяц рождения спросить у человека, и уже понимать что это за человек.
Ты веря в эту херню, читая это, сама себе внушаешь что это так. Часто там как-то размыто и неконткретно все описывактся, и ты сама до себя эту чушь доводишь, выбирая кусочки из всего текста.

так и есть, что-то подходит, что-то нет, и выискиваешь что подходит
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
А все эти гороскопы, гадания могут ведь навредить? вообще? как считаете?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А все эти гороскопы, гадания могут ведь навредить? вообще? как считаете?
Только ты решаешь, как прожить жизнь. Не гадалка. Не гороскоп. Именно ТЫ главная. Вот, допустим, ты решила сменить причёску. А в гороскопе написано, что в этот день козерог не должен идти в парикмахерскую, А то умрёт, допустим. Ты реально не пойдёшь? Т.е. какая тётка, на сайте копирайта, от балды написала такую чушь, А ты договорилась с хорошим мастером на эту дату, но не пойдёшь? Реально? Козерог умрёт, если под машину прыгнет. Давай будем реалистами.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
8.12 ЕСЛИ МУЖ АЛКОГОЛИК ПОДНИМАЕТ РУКУ: КАК СЕБЯ ВЕСТИ И ЧТО ДЕЛАТЬ?

Если бросается пьяный неадекват, надо выбегать на улицу и вызывать полицию. Пишите заявление прямо на глазах у мужа. Снимайте побои, если есть синяки. Расскажите об этом друзьям, соседям. Это не стыдно, поверьте. Не провоцируйте алкоголика при драке, попытайтесь улизнуть из дома и возвращайтесь с подмогой. Если алкоголик говорит,что отомстит вам и вы из-за этого боитесь писать заявление, неужели вы готовы терпеть избиения? Он не отомстит, прижмёт хвост, когда домой зайдут люди в форме. Алкоголики трусливы, они начинают оправдываться перед полицейскими. Вызывайте полицию подряд столько раз, сколько потребуется, пока алкоголик не угомонится. После вызова полиции, говорите ему что вы с ним разведётесь. И ставьте ему ультиматум, или он лечится или развод. Но отличайте он бьёт потому-что алкоголиком стал или он просто психопат. Был ли он всегда таким? Если нет, то значит воздействие алкоголя. Если муж был жесток всегда, то кого вы собрались лечить? И не получится вылечить психопата с помощью рациональной психотерапии, у них нет совести. Психопат не оценит ваше терпение.

Пример: Когда на меня бросался бывший муж пьяный, я бежала в полицию, пришла туда, мне сказали вы понимаете, что его могут посадить, он же отбывал наказание, то мне полицейский так сказал. Типо подумайте сначала. И я не стала писать заявление. Потом вернулась домой, когда он уже успокоился. Он разбил мой ноутбук. В моей квартире(потом родители продали эту кв из-за пьянок), приехала мама, мы хитростью его увезли к его матери, под каким-то предлогом, он поверил и поехал туда. Я больше не хотела с ним жить. Трезвый он был почти нормален, мог покричать, но руки не распускал.

Вывод: Нужно сразу вызывать полицию и не жалеть алкаша. Писать на него заявление. Чтобы он знал что на него управа найдется. Алкаши трусливые и чаще всего они боятся прихода полиции, прижимают сразу хвост. Если человек психопат и до алкоголизма он был таким, то лечить его бессмысленно, он не изменится даже если пить не будет, но и то наврятле бросит пить. У психопата нет совести. У них нет понятия, что такое человеческие отношения. От такого нужно бежать. Ну и от алкаша лучше бежать, зачем нужен такой мужик, который бросается с кулаками, бьёт, угрожает. Это просто у.бивать себе нервную систему, жить в постоянном стрессе. Это не жизнь.


Да это не жизнь с алкашами. И наркоманами. Ничего хорошего.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
а я всегда смотрела гороскопы))) Я козерог и все было пересмотрено мной, что касается моего знака. А оказывается что это всё пишется от балды. на чем основывается тоже непонятно. Есть ли общие характеристики на самом деле у одного знака? Или это просто случайность?
Случайность и самовнушение. Все разные, возможно есть какие-то совпадения из-за времен года, да и то - вряд ли. Как я недавно прочла где-то: "Одна девочка спросила меня, когда я родился. Я ответил, что летом. Тогда она сказала, что я лев. И стала рассказывать мне про знаки зодиака и про меня. Мне понравилось, столько всего совпадало. Потом сам стал читать, такой инфы было навалом. И всё было про меня! А потом я немного повзрослел и узнал, что я - рак".))) цитата примерная, но хорошо доносится суть.
На такое легко ведутся люди, у которых своего чёткого миропонимания и самоощущения, без ярлыков, нет. Вот даже друг мой - типа, Овен. Вообще не про него всё, если почитать. И примеров масса)
Помимо зодиака есть же ещё куча всяких гороскопов... Всё это только уводит от истины и захламляет сознание. Мое мнение) хотя недавно где-то в ленте прочитала, что в гороскопы верят люди с низким интеллектом:Biggrin:
А так, сама когда-то верила в эту ерунду)
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Только ты решаешь, как прожить жизнь. Не гадалка. Не гороскоп. Именно ТЫ главная. Вот, допустим, ты решила сменить причёску. А в гороскопе написано, что в этот день козерог не должен идти в парикмахерскую, А то умрёт, допустим. Ты реально не пойдёшь? Т.е. какая тётка, на сайте копирайта, от балды написала такую чушь, А ты договорилась с хорошим мастером на эту дату, но не пойдёшь? Реально? Козерог умрёт, если под машину прыгнет. Давай будем реалистами.


я раньше так и паранойила, кстати это началось после употребления синтетики, я гнала что если например я пойду туда, то будет это и т.д.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
С точки зрения православия, к примеру, вера в гороскопы наоборот вредит. Типа, человек начинает оправдывать себя перед другими и перед собой, потому что он... Ну он же козерог! Или водолей! Забивает себе этим башку, живет шаблонами и такие же навешивает на других. Одни совместимости чего стоят.
Уж поверь мне, это очень похоже на правду. Я столько дров в своё время наломала, из-за своей "свободолюбивости, творческой натуры, необычности" и блабла. А оказалось, дурочка обычная, алкашка- наркоманка)))
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Случайность и самовнушение. Все разные, возможно есть какие-то совпадения из-за времен года, да и то - вряд ли. Как я недавно прочла где-то: "Одна девочка спросила меня, когда я родился. Я ответил, что летом. Тогда она сказала, что я лев. И стала рассказывать мне про знаки зодиака и про меня. Мне понравилось, столько всего совпадало. Потом сам стал читать, такой инфы было навалом. И всё было про меня! А потом я немного повзрослел и узнал, что я - рак".))) цитата примерная, но хорошо доносится суть.
На такое легко ведутся люди, у которых своего чёткого миропонимания и самоощущения, без ярлыков, нет. Вот даже друг мой - типа, Овен. Вообще не про него всё, если почитать. И примеров масса)
Помимо зодиака есть же ещё куча всяких гороскопов... Всё это только уводит от истины и захламляет сознание. Мое мнение) хотя недавно где-то в ленте прочитала, что в гороскопы верят люди с низким интеллектом:Biggrin:
А так, сама когда-то верила в эту ерунду)


меня мама учила ходить к гадалкам, смотреть грооскопы) Я помню ей говорила еще мелкая, а что типо не совпадает, мне нагадали то и это ,а это не сбылось.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Только ты решаешь, как прожить жизнь. Не гадалка. Не гороскоп. Именно ТЫ главная. Вот, допустим, ты решила сменить причёску. А в гороскопе написано, что в этот день козерог не должен идти в парикмахерскую, А то умрёт, допустим. Ты реально не пойдёшь? Т.е. какая тётка, на сайте копирайта, от балды написала такую чушь, А ты договорилась с хорошим мастером на эту дату, но не пойдёшь? Реально? Козерог умрёт, если под машину прыгнет. Давай будем реалистами.
Согласна. И так в голове куча хлама, еще гороскопов не хватало...
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
С точки зрения православия, к примеру, вера в гороскопы наоборот вредит. Типа, человек начинает оправдывать себя перед другими и перед собой, потому что он... Ну он же козерог! Или водолей! Забивает себе этим башку, живет шаблонами и такие же навешивает на других. Одни совместимости чего стоят.
Уж поверь мне, это очень похоже на правду. Я столько дров в своё время наломала, из-за своей "свободолюбивости, творческой натуры, необычности" и блабла. А оказалось, дурочка обычная, алкашка- наркоманка)))

да про романтичность и всё такое, было тоже самое, а по итогу обычная алкашка и наркоманка.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
меня мама учила ходить к гадалкам, смотреть грооскопы) Я помню ей говорила еще мелкая, а что типо не совпадает, мне нагадали то и это ,а это не сбылось.
Ну молодец мама, что сказать)) моя мне тоже с детства всякое внушала. Без гадалок, слава Богу, но всякой астрологии, цветов по зодиаку, характеристик было выше крыши. До сих пор разгребаю глубоко засевшее всё это.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
С точки зрения православия, к примеру, вера в гороскопы наоборот вредит. Типа, человек начинает оправдывать себя перед другими и перед собой, потому что он... Ну он же козерог! Или водолей! Забивает себе этим башку, живет шаблонами и такие же навешивает на других. Одни совместимости чего стоят.
Уж поверь мне, это очень похоже на правду. Я столько дров в своё время наломала, из-за своей "свободолюбивости, творческой натуры, необычности" и блабла. А оказалось, дурочка обычная, алкашка- наркоманка)))


у меня наверное был творческий склад ума или как там правильно говорится, я сочиняла сказки, писала об этом, мама недавно нашла сказки мои детские, мне было там лет 10, я писала о смертях каких-то, как сестра утопила братика в печке и прочий ужас, я ужаснулась от этого, что у меня было в голове непонятно. Как мальчик один прожил на дереве 10 лет, а потом его спасла девочка и они жили долго и счастливо.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Мы все, как личности (настоящие, без зависимостей которые) - действительно разные и уникальные. И это точно зависит не от гороскопов.
Больше всего раздражало, когда люди говорят "Эх ты, водолей! Ну все с тобой понятно, вы все такие". Это ж как себе засрать нужно глаза(
да про романтичность и всё такое, было тоже самое, а по итогу обычная алкашка и наркоманка.