RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Да мне снятся сны, капец какие, то я куда-то не успеваю, то меня кусают собаки, то я стреляю, то в меня стреляют. это вот так психика ушаталась. из-за употребления.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Это я понимаю, много раз я мог в тюрягу попасть, где б меня еб.али с утра до ночи. Просто везло мне.

я тоже так про это думаю, была без пяти оттуда, очень сильно повезло тогда, что наняли платного адвоката, смог вытащить, ведь там нет ничего хорошего, лучше здесь дома лечиться и сидеть на форуме, чем там быть.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Я сначала попал на изоляцию как и все мы блогодоря кому то , а потом я понял что нужно менять все оснавательно , я задавал себе вопросы и не получал нормальых ответов , и из за этого мы с женой решили остаться подольше . Знаешь нужно понять одну вещь , родители это твое все , и не дори им седые волосы , старуха с касой все сама подарит , так что если ты уверен что все ты готов а они нет то слушай их , они мудрее , в этом нету нечего постыдного , и это не говорит о том что ты какойто особенный ну типо тупой , нет это говорит о твоей ответствености перед родными , и твоем понимании всего происходящего.

да вот я тоже поняла, что менять нужно всё основательно и мои вот эти продвижения не годятся, нужно больше прикладывать усилий, рассмотреть поближе все ниточки, чтобы видеть их. Не тупого обнимать)
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я читаю статьи. 8 раздел. Я их не бросала.
Основной акцент был на Киру, контролируйте её работу. Приоритетная задача - статьи, в перерывах пусть помогает по дому.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да мне снятся сны, капец какие, то я куда-то не успеваю, то меня кусают собаки, то я стреляю, то в меня стреляют. это вот так психика ушаталась. из-за употребления.
Это просто сон. Не раскручивай, выкинь из головы.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Это просто сон. Не раскручивай, выкинь из головы.
Мне вчера снилось что я купаюсь в озере, в котором меня хватают и кусают отрубленные руки и головы с улыбками, живые. Я ору, зову на помощь, и мои два друга плавают на дощечке, играют в карты и не обращают на меня внимания. Обычный кошмар.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
6 месяцев на изоляции? что деть остальные три месяца?
Привет.
Не переживайте за то чем заняться, время проведёте с пользой. Здесь много литературы, на год хватит и по ней есть занятия по восстановлению моральных принципов, кстати вам они пойдут на пользу.
Как вы относитесь к продлению изоляции? Какие чувства?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
мало сделала. много с матерью разговаривала, убиралась, готовила, ремонт помогаю делать. Я незнаю может это связано что скоро месяц лечения, поэтомк поднимается много вопросов в голове.
А в моей теме успевала читать и лайкать
Давайка сначала норму по статьям
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Привет.
Не переживайте за то чем заняться, время проведёте с пользой. Здесь много литературы, на год хватит и по ней есть занятия по восстановлению моральных принципов, кстати вам они пойдут на пользу.
Как вы относитесь к продлению изоляции? Какие чувства?

Она на счёт продления изоляции нормально относится.я тоже. Хотя бы месяца 4.5.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да мне снятся сны, капец какие, то я куда-то не успеваю, то меня кусают собаки, то я стреляю, то в меня стреляют. это вот так психика ушаталась. из-за употребления.
Сны - всего лишь сны. Думаешь, трезвым людям не снятся кошмары? Ещё как. А детям? Тоже снятся, они же не торчки, просто богатая фантазия.
Не акцинтируй на этом внимание.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Сны - всего лишь сны. Думаешь, трезвым людям не снятся кошмары? Ещё как. А детям? Тоже снятся, они же не торчки, просто богатая фантазия.
Не акцинтируй на этом внимание.

да, а я сразу маме говорю давай посмотрим сонник ахха что это значит. мнительность.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Привет.
Не переживайте за то чем заняться, время проведёте с пользой. Здесь много литературы, на год хватит и по ней есть занятия по восстановлению моральных принципов, кстати вам они пойдут на пользу.
Как вы относитесь к продлению изоляции? Какие чувства?


продлить изоляцию-это плюс. Я считаю мне нужно больше времени чем многим. Ну это я так думаю. Потому-что я деградировала много лет.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
продлить изоляцию-это плюс. Я считаю мне нужно больше времени чем многим. Ну это я так думаю. Потому-что я деградировала много лет.
Ноно) тут все деградировали много лет) в основном)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
продлить изоляцию-это плюс. Я считаю мне нужно больше времени чем многим. Ну это я так думаю. Потому-что я деградировала много лет.
Если чувствуешь что не готова, конечно подольше посиди. Хуже точно не будет.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Работа над собой это конечно не три месяца, здесь можно получить хорошую основу, но работать над собой придется долго