RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Да у меня были еще всякие приметы. То есть мою жизнь как бы не я решала как жить, а приметы, гадания, гороскопы....
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
у меня наверное был творческий склад ума или как там правильно говорится, я сочиняла сказки, писала об этом, мама недавно нашла сказки мои детские, мне было там лет 10, я писала о смертях каких-то, как сестра утопила братика в печке и прочий ужас, я ужаснулась от этого, что у меня было в голове непонятно. Как мальчик один прожил на дереве 10 лет, а потом его спасла девочка и они жили долго и счастливо.
))) да уж... Мы тоже писали разное, комиксы рисовали... Чудили в общем)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да у меня были еще всякие приметы. То есть мою жизнь как бы не я решала как жить, а приметы, гадания, гороскопы....
Это называется суеверия) что означает - вера в пустое) взгляд в никуда
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да у меня были еще всякие приметы. То есть мою жизнь как бы не я решала как жить, а приметы, гадания, гороскопы....
Заканчивай с этим. Ты снимала с себя ответственность с помощью гаданий и гороскопов, все нарки любят перекладывать её на других. Ты взрослая девочка, сама решай, как жить. И спрашивай только с себя!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Заканчивай с этим. Ты снимала с себя ответственность с помощью гаданий и гороскопов, все нарки любят перекладывать её на других. Ты взрослая девочка, сама решай, как жить. И спрашивай только с себя!
Шо, и даже мусор по вечерам можно выбрасывать? :crazy: и в дер.ьмо вляпаться - не к деньгам?! :cray2:

А уж нос то зачем теперь чешется... А левая нога? К чему?:dash1:
 

Sympo

Guest
да вот я тоже поняла, что менять нужно всё основательно и мои вот эти продвижения не годятся, нужно больше прикладывать усилий, рассмотреть поближе все ниточки, чтобы видеть их. Не тупого обнимать)
Это работа , над собой каждый божий день , и нету тут выходных и т.д , И волшебной пилюли тоже . 3 месяца нужно что бы заглушить , а вот 3 года чтобы победить . как то так . Все думают что это шуточки , вот ток через пол года начинаешь моштаб понимать проблемы .. щя так камни на воде .
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Это работа , над собой каждый божий день , и нету тут выходных и т.д , И волшебной пилюли тоже . 3 месяца нужно что бы заглушить , а вот 3 года чтобы победить . как то так . Все думают что это шуточки , вот ток через пол года начинаешь моштаб понимать проблемы .. щя так камни на воде .

да так и есть. Каждый день нужно что-то делать.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Кстати да думала тут лечусь Я, Лера и Матвей. А оказалось мы тут не одни))
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Как можно говорить о человеке, основываясь лишь на дате его рождения? Мы что, консервы? Просто представь - все водолеи ревнивые. Абсолютно все люди на этой планете, кто родился в январе, грубо говоря. Это не кажется тебе чушью? А год рождения по восточному календарю, допустим, 88 - год дракона. А драконы не ревнивые, потому что очень самоуверенные. И? Нестыковочка? Ну ерунда же. А то, что знаков зодиака должно быть 13, А не 12, ты знала? Каждый человек, читая гороскоп, притягивает его к себе за уши. Я отношусь к этому, как к развлечению. Астрологи развлекают народ. Бабулек, которым скучно. И вообще, доказано, что те, кто верит гороскопам, имеют сниженный айкью.
Когда вылечишься - зайди на сайты копирайта сама и убедись - можешь даже халтурку взять и написать, что козероги скоро разбогатеют или влюбятся. НО пока ты на жопке будешь сидеть, не разбогатеешь. И не влюбишься.
Открою ещё один секрет - отзывы в интернете тоже пишут копирайтчики, очень часто. Прям задание - написать положительный отзыв на 300 букв. На 1000 букв. Там или там.
Подтверждаю. Тоже писала на бирже одно время)
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Бывщий соупотреб написал моей маме письмо. из тюрьмы.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Я пишу блин бывший соупотреб, только сейчас заметила.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Вчера читала немножко историю Леры и там увидела, что она была согласна на всё чтобы лечиться и быть вместе с ним, а он то нет. В наркологию он не лег, лечиться не поехал. И я вижу похожую картину, я была готова на всё, ехать лечиться, закрыться дома , чтобы вылечиться и быть вместе. А он нет. Он на это не был готов. Даже когда были все условия для этого. Он не пошёл на это. И это заложило во мне сомнение в его любви, потому-что я то готова была на всё ради него. А получается выглядит это так, что я была ему удобна. Незнаю что будет через 5 лет и что вообще будет, но отзывается история Леры.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вчера читала немножко историю Леры и там увидела, что она была согласна на всё чтобы лечиться и быть вместе с ним, а он то нет. В наркологию он не лег, лечиться не поехал. И я вижу похожую картину, я была готова на всё, ехать лечиться, закрыться дома , чтобы вылечиться и быть вместе. А он нет. Он на это не был готов. Даже когда были все условия для этого. Он не пошёл на это. И это заложило во мне сомнение в его любви, потому-что я то готова была на всё ради него. А получается выглядит это так, что я была ему удобна. Незнаю что будет через 5 лет и что вообще будет, но отзывается история Леры.
Осенило наконецто