RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Смотри , ты думаешь о прошлом очень много , но ты должна понять , что прошлое должно оставаться в прошлом ... и все , бывший там пишет и т.д это все старые потерны старая калия , да я понимаю что блин ну вот как он же там мол один .. и все такое , не почеловечески это и т.д .... но пойми спасись пожалуйста сама , нге спасай всех , всем не поможешь , если ты это сделаешь это уже будет большим шагом вперед , а если он там захочет или еще чего придет сюда и мы ему поможем , кароче я хотел сказать одно сейчас самое главное это ты \, остально мусор .... смотри на себя , смотри на свои победы , их слишком мало на данном отрезке времени то бы помогать , помоги себе один раз и навсегда .

да я думаю о прошлом, чтобы разобраться, что на самом деле было, чтобы мне указали на кривое мышление. Для этого наверное.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Воу , началось , ну ладно давай с начала оки ?

да пойду ток в душ, надо охладиться )) Я сегодня буду смотреть рекомендованный здесь фильм про любовь. Если успею еще хотя бы одну статью написать. Может щёлкнет в голове.
 

Sympo

Guest
да я думаю о прошлом, чтобы разобраться, что на самом деле было, чтобы мне указали на кривое мышление. Для этого наверное.
ага , да для этого , сто процентов , а тяга , тя же мозг щя дурит ) типо а давай пробижимся по старой калие , и ты такая давай , дай угодаю щя мысли у тебя типо вот как дальше жить ? или а зачем все это ? я же всеравно поподу обратно и т.д ? я угодал ?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Если мышление осталось наркоманским, то значит болезнь всё еще есть. Старое мышление. Со старым мышлением тяги никуда не уйдут, так как рефлекс не вылеченный. Ниточки не отрезаны. Я не всегда что-то замечаю. Но вот противно становится вспоминать жизнь с бывшим соупотребом, а казалось романтичным еще недавно. Романтичным казалось, что был потом любовник с 12 шаговой богодельни, у которого была девушка, я считала это так необычно, он убегает из дома, а по факту ОН НЕСЧАСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, у него нет никакой морали. А я поступала как промолчу, не хочу эти слова озвучивать. Он испльзовал меня, а я придавала этому романтику. Я ХОТЕЛА ЧТОБЫ ОН БЫЛ СО МНОЙ. А ОН НИКУДА ОТ ДЕВУШКИ НЕ СОБИРАЛСЯ УХОДИТЬ. ГОВОРИЛ МНЕ О ЧУВСТВАХ. БЛИН И ПОСЛЕ ЭТОГО Я БОЮСЬ, ЧТО НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ В НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ. ЧТО МОГУТ ЛЮБИТЬ. Я любила по настоящему с кем были какие-то отношения. Я так считаю. И мне больше не верится, что есть любовь. Либо что меня смогут полюбить. Что как будто для меня это что-то нереальное. Что у меня такого не может быть. Наверное это после всего что было, такое чувство. Когда вокруг была грязь, использование, предательство.
Ты до конца лечения будешь эти сопли о соупотребе жевать?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
ага , да для этого , сто процентов , а тяга , тя же мозг щя дурит ) типо а давай пробижимся по старой калие , и ты такая давай , дай угодаю щя мысли у тебя типо вот как дальше жить ? или а зачем все это ? я же всеравно поподу обратно и т.д ? я угодал ?
Я бы тебя поправил, что ей как раз сейчас и надо ковыряться в прошлом, всё сюда выливать и анализировать, но чет она уже весь месяц ковыряет один и тот же гной, уже насквозь проковыряла.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Если мышление осталось наркоманским, то значит болезнь всё еще есть. Старое мышление. Со старым мышлением тяги никуда не уйдут, так как рефлекс не вылеченный. Ниточки не отрезаны. Я не всегда что-то замечаю. Но вот противно становится вспоминать жизнь с бывшим соупотребом, а казалось романтичным еще недавно. Романтичным казалось, что был потом любовник с 12 шаговой богодельни, у которого была девушка, я считала это так необычно, он убегает из дома, а по факту ОН НЕСЧАСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, у него нет никакой морали. А я поступала как промолчу, не хочу эти слова озвучивать. Он испльзовал меня, а я придавала этому романтику. Я ХОТЕЛА ЧТОБЫ ОН БЫЛ СО МНОЙ. А ОН НИКУДА ОТ ДЕВУШКИ НЕ СОБИРАЛСЯ УХОДИТЬ. ГОВОРИЛ МНЕ О ЧУВСТВАХ. БЛИН И ПОСЛЕ ЭТОГО Я БОЮСЬ, ЧТО НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ В НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ. ЧТО МОГУТ ЛЮБИТЬ. Я любила по настоящему с кем были какие-то отношения. Я так считаю. И мне больше не верится, что есть любовь. Либо что меня смогут полюбить. Что как будто для меня это что-то нереальное. Что у меня такого не может быть. Наверное это после всего что было, такое чувство. Когда вокруг была грязь, использование, предательство.
Чего-чего??? Вы как черви там копошились, назад захотела? Тоскуешь?

да что любит меня, ждет на свиданку и обещает моей маме поддерживать меня в трезвой жизни. Что он тоже хочет лечиться. Даже в тюрьме якобы готов лечиться. Мне кажется это обычные манипуляции наркомана, чтобы к нему приехал кто-то на три дня, чтобы ему было удобно , а самому делать ничего не надо для этого. Как круто, приехали, интимная жизнь, поели вкусно, а сам для нашей с ним жизни ничего толком и не сделал, он лечиться не поехал ,когда был вариант, пусть даже тогда Христианский РЦ, но это была возможность начать тогда с чего-то, пока я не нашла этот форум, он вместо этого пошел снять квартиру и наркоманил два дня, ограбил магазин , уехал к себе в город , там жил месяц или два с наркоманкой и вот потом его посадили.
И? Чего делать будешь? Твоя мама что-то собирается ему отвечать? Или уже ответила?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Чего-чего???


И? Чего делать будешь? Твоя мама что-то собирается ему отвечать? Или уже ответила?
Выглядит как коментарий какой-то тётки на статью Коммисаровой. Мне пришлось дважды перечитать чтоб понять о чем она.
Нужно сшибать ей говно-корону.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@IraidaK, вы письмо от наркочмо получили? Ваши действия?
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
@IraidaK, вы письмо от наркочмо получили? Ваши действия?

Я ему не ответила пока что ничего вообще. Ей себя надо спасать.не до него. Она приходит к правильным выводам. Вот её мне нужно додавить.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Я бы тебя поправил, что ей как раз сейчас и надо ковыряться в прошлом, всё сюда выливать и анализировать, но чет она уже весь месяц ковыряет один и тот же гной, уже насквозь проковыряла.

Ой ниче не говори. Она анализирует каждый день это.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Каждый день анализируем бывшего соупотреба. Разбираем это. Каждый день разбираем любовников.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Месяц дома почти. А все разбираем соупотреба бывшего. И любовников с группы. Может это нормально?
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Когда в жизни ты с наркоманами и с людьми у которых нет моральных принципов.откуда ты о любви узнаешь?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
ага , да для этого , сто процентов , а тяга , тя же мозг щя дурит ) типо а давай пробижимся по старой калие , и ты такая давай , дай угодаю щя мысли у тебя типо вот как дальше жить ? или а зачем все это ? я же всеравно поподу обратно и т.д ? я угодал ?

нет таких мыслей нет. я просто хочу навсегда вычеркнуть многих людей из жизни. Мыслей, что всё плохо нет.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Чего-чего??? Вы как черви там копошились, назад захотела? Тоскуешь?


И? Чего делать будешь? Твоя мама что-то собирается ему отвечать? Или уже ответила?


нет я назад не хочу, хочу вычеркнуть многих людей из жизни. И просто вспоминаю про неприятное для меня.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Каждый день анализируем бывшего соупотреба. Разбираем это. Каждый день разбираем любовников.
С такими темпами ей придется продлевать изоляцию не на пару месяцев, а на несколько лет. Седой с изоляции выйдет зная только что соупотребы ее козлы, которые уже сдохнуть успели пока она в этом разбиралась.
Ей нужно провести анализ, сделать вывод и оставить в прошлом, не мусолить это, из-за этого себя накручивает.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
С такими темпами ей придется продлевать изоляцию не на пару месяцев, а на несколько лет. Седой с изоляции выйдет зная только что соупотребы ее козлы, которые уже сдохнуть успели пока она в этом разбиралась.
Ей нужно провести анализ, сделать вывод и оставить в прошлом, не мусолить это, из-за этого себя накручивает.

Да она накручивает себя какие они были козлы. Нужно оставить это и все. Нет этих людей больше и все.