RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
ну учусь жить )по другому и не назовешь)
да нечего , бред бредом погоняет. \)
Как радители ? Помогаешь им по быту ?)
А че он до сих пор бредит, спустя 999 страниц? Настолько пень?
У родителей настроение тоже теперь постоянно хорошее, ток сейчас из-за вопроса с продлением изоляции мы всё серьёзнее стали, у меня моментами внутри кипит из-за этой мысли с продлением, но стараюсь быть спокойным. По дому да, помогаю, по готовке тоже помогаю.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Спасибо ребята что помогаете и советуете друг другу , щя все силы уходят на дурня сэра ... ( Как дела ? как настрение ?
Да вот, боролись со страхами)
Подготовка к отбою)
Сэр по ходу не пробиваемый, тяжелый.
 

Sympo

Guest
А че он до сих пор бредит, спустя 999 страниц? Настолько пень?
У родителей настроение тоже теперь постоянно хорошее, ток сейчас из-за вопроса с продлением изоляции мы всё серьёзнее стали, у меня моментами внутри кипит из-за этой мысли с продлением, но стараюсь быть спокойным. По дому да, помогаю, по готовке тоже помогаю.
Я был 6 месяцев , не переживай не повредит , твоя цель победить ?
 

Sympo

Guest
Да вот, боролись со страхами)
Подготовка к отбою)
Сэр по ходу не пробиваемый, тяжелый.
Все такие кто долго был , он другова не знает , от того и сложно , это как например чел на заводе 40 лет отпохал а тут его в магаз грузиком отправили , та же история ток намного мягче )
Молодец дятька , смотри они еще молоды , ты же и сам понимаешь ответственность за каждое свое слово сказаное им , ведь они смотрят на тебя , ну или как то так . Есть вырожение собирать камни , ну считай что это время пришло
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я был 6 месяцев , не переживай е повредит , твоя цель победить ?
Вот я не понимаю как ты так спокойно сам согласился на продление. У тебя какие-то сомнения или страх были выходить, или в чем причина?
Моя цель победить, но много причин есть почему я хочу выйти в срок, много предложений, но сейчас тоже обдумываю, потом с родителями поговорим.
 

Sympo

Guest
Вот я не понимаю как ты так спокойно сам согласился на продление. У тебя какие-то сомнения или страх были выходить, или в чем причина?
Моя цель победить, но много причин есть почему я хочу выйти в срок, много предложений, но сейчас тоже обдумываю, потом с родителями поговорим.
Я сначала попал на изоляцию как и все мы блогодоря кому то , а потом я понял что нужно менять все оснавательно , я задавал себе вопросы и не получал нормальых ответов , и из за этого мы с женой решили остаться подольше . Знаешь нужно понять одну вещь , родители это твое все , и не дори им седые волосы , старуха с касой все сама подарит , так что если ты уверен что все ты готов а они нет то слушай их , они мудрее , в этом нету нечего постыдного , и это не говорит о том что ты какойто особенный ну типо тупой , нет это говорит о твоей ответствености перед родными , и твоем понимании всего происходящего.
 

Sympo

Guest
Вот я не понимаю как ты так спокойно сам согласился на продление. У тебя какие-то сомнения или страх были выходить, или в чем причина?
Моя цель победить, но много причин есть почему я хочу выйти в срок, много предложений, но сейчас тоже обдумываю, потом с родителями поговорим.
Я самое главное не спеши , успешь .
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я сначала попал на изоляцию как и все мы блогодоря кому то , а потом я понял что нужно менять все оснавательно , я задавал себе вопросы и не получал нормальых ответов , и из за этого мы с женой решили остаться подольше . Знаешь нужно понять одну вещь , родители это твое все , и не дори им седые волосы , старуха с касой все сама подарит , так что если ты уверен что все ты готов а они нет то слушай их , они мудрее , в этом нету нечего постыдного , и это не говорит о том что ты какойто особенный ну типо тупой , нет это говорит о твоей ответствености перед родными , и твоем понимании всего происходящего.
Я прост уже 2й день думаю, и считаю что уже могу выходить, перед выходом мы поговорим. Но да, родители решат.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я самое главное не спеши , успешь .
В любом случае можно хотяб попробовать, выйти и попробовать нагнать упущенное в колледже, если я пойму что я не смогу, то возьмем академ и буду дома сидеть.
 

Sympo

Guest
Я прост уже 2й день думаю, и считаю что уже могу выходить, перед выходом мы поговорим. Но да, родители решат.
Смотри , ну а проблема в чем посидеть дома или на волю хочеться ? задавай вопросы получай ответы , скрытую тягу не кто не отменял.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Смотри , ну а проблема в чем посидеть дома или на волю хочеться ? задавай вопросы получай ответы , скрытую тягу не кто не отменял.
Честно, главная причина что я задолбался дома сидеть, я хочу уже выйти. Скрытой тяги я в этом не вижу. Просто хочу уже выйти и начать жить трезво.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Честно, главная причина что я задолбался дома сидеть, я хочу уже выйти. Скрытой тяги я в этом не вижу. Просто хочу уже выйти и начать жить трезво.
Четыре стены за несколько месяцев уже угнетать начали. Представь, Матвей, что мог бы не дома в изоляции сидеть, а в другом месте. И не 3 месяца. И не с родителями.
А ведь запросто мог бы.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Четыре стены за несколько месяцев уже угнетать начали. Представь, Матвей, что мог бы не дома в изоляции сидеть, а в другом месте. И не 3 месяца. И не с родителями.
А ведь запросто мог бы.
Это я понимаю, много раз я мог в тюрягу попасть, где б меня еб.али с утра до ночи. Просто везло мне.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Твоя приоритетная сейчас задача - статьи, 7 статей в день, работа в форуме, перепрошивка мозга и сознания, а в перерывах болтушки, уборка и тд. Что бате похер на дочь, мама расслабилась, за статьи так и не взялась, да и дочь как успеет, так и сделает, лечение втеростепенным стало.
И это не только сегодня, ты уже несколько дней абы как делаешь, я прост забывал это сказать.

Я читаю статьи. 8 раздел. Я их не бросала.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Кире снится. То ее собаки кусают. То за ней кто то бежит. Думаю ей трёх месяцев будет точно мало.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Кире снится. То ее собаки кусают. То за ней кто то бежит. Думаю ей трёх месяцев будет точно мало.
Доброе утро! 3 мес. изоляции - это минимум. Если есть необходимость, то лучше ещё продлить, дома побыть, позаниматься. Я своего тоже не особо хочу выпускать через 3 мес. Хотелось бы закрепить всё хорошенько.