RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
У меня страх. Страх потому-что я пробовала бросать алкоголь и наркотики совсеми не теми методами, 12 шагов, сила воли, и год была трезвая и пол года, но и было по несколько месяцев, по месяцу. Мне страшно сорваться. Вот почему когда люди прошли уже все беспонтовые нерабочие совсем программы эти, потом трудно верить в себя. И мышление вроде как поменялось. Поняла, что такое ниточки, научилась отслеживать почти все из них. Но страх этот не уходит никуда. У кого было подобное? Может кто-то пробовал раньше завязывать с нерабочими этими программами и потом когда нашел метод, который действует точно, уже боялся сорваться?
Это пройдёт. Чувство вины и страха из-за того что у тебя раскрываются глаза на это дерь.мо, но не стоит это накручивать, тк гормоналка у тебя до сих пор не в прорядке. Сделай выводы и оставь в прошлом.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
У тебя раньше был страх, как ты справлялась с ним? что делала?
Что такое фунфыри?
Извиняюсь за отца, я не знал что он после инфаркта.

страха сорваться по началу не было, но когда срыв происходил руки опускались, тяги были сильные, сейчас вот их нет. срывы были из-за тяг, так как рефлекс был невылеченный совсем.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Вообще конечно сложно это, лично ни с кем пообщаться нельзя, с глазу на глаз. Страшно будет когда лечение закончится.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
У тебя раньше был страх, как ты справлялась с ним? что делала?
Что такое фунфыри?
Извиняюсь за отца, я не знал что он после инфаркта.

фунфыри, это пил бывший муж, это бадяга которую пьют конченные алкаши , я не смогла глотка даже выпить, меня чуть не вырвало
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Когда лечишься сначала по неправильным программам, которые не работают нифига, потом страх появляется. Повезло тем, кто сразу сюда попал.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
страха сорваться по началу не было, но когда срыв происходил руки опускались, тяги были сильные, сейчас вот их нет. срывы были из-за тяг, так как рефлекс был невылеченный совсем.
Страха сорваться не будет, если заторчишь - ниточка.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
У тебя не должно быть страха, иначе ты будешь параноить до конца жизни, если по итогу не сторчишься.
У тебя должны быть знания, презрение к этой жизни, четкие принципы, твердый стержень внутри.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Когда лечишься сначала по неправильным программам, которые не работают нифига, потом страх появляется. Повезло тем, кто сразу сюда попал.
Скок статей сделала? Весь день чем занималась?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Скок статей сделала? Весь день чем занималась?

мало сделала. много с матерью разговаривала, убиралась, готовила, ремонт помогаю делать. Я незнаю может это связано что скоро месяц лечения, поэтомк поднимается много вопросов в голове.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Может раньше было так: страх+рефлекс+срыв=употребление. Ну или без срыва, просто употребление, а сейчас тоже самое, только нет возможности употребить.
Так будет первое время. Потом, когда появится уверенность в себе, своих силах, будешь отличать плохое от хорошего, и страха не будет. Будет только радость, что ты уже вылезла из болота, в которое тебя ни под каким предлогом, не затянуть, ни на какой рефлекс ты не поведёшься.
Страх, потому, что нет уверенности в своих силах. Ты слабая сейчас. Восстановится гормоналка = будешь уверенная + сильная.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
мало сделала. много с матерью разговаривала, убиралась, готовила, ремонт помогаю делать. Я незнаю может это связано что скоро месяц лечения, поэтомк поднимается много вопросов в голове.
Твоя приоритетная сейчас задача - статьи, 7 статей в день, работа в форуме, перепрошивка мозга и сознания, а в перерывах болтушки, уборка и тд. Что бате похер на дочь, мама расслабилась, за статьи так и не взялась, да и дочь как успеет, так и сделает, лечение втеростепенным стало.
И это не только сегодня, ты уже несколько дней абы как делаешь, я прост забывал это сказать.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Может раньше было так: страх+рефлекс+срыв=употребление. Ну или без срыва, просто употребление, а сейчас тоже самое, только нет возможности употребить.
Так будет первое время. Потом, когда появится уверенность в себе, своих силах, будешь отличать плохое от хорошего, и страха не будет. Будет только радость, что ты уже вылезла из болота, в которое тебя ни под каким предлогом, не затянуть, ни на какой рефлекс ты не поведёшься.
Страх, потому, что нет уверенности в своих силах. Ты слабая сейчас. Восстановится гормоналка = будешь уверенная + сильная.
Мозг толкает на употребление, но она не употребляет и эта тяга исчезает без подкрепления, со временем она будет всё слабей.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Мозг толкает на употребление, но она не употребляет и эта тяга исчезает без подкрепления, со временем она будет всё слабей.
Тяга слабее, а Кира сильнее.) Рефлекс затухнет.
Мне кажется отца нельзя напрягать, тревожить. Его надо беречь, чтобы не нервничал.
 

Sympo

Guest
Мозг толкает на употребление, но она не употребляет и эта тяга исчезает без подкрепления, со временем она будет всё слабей.
Тяга слабее, а Кира сильнее.) Рефлекс затухнет.
Мне кажется отца нельзя напрягать, тревожить. Его надо беречь, чтобы не нервничал.
Спасибо ребята что помогаете и советуете друг другу , щя все силы уходят на дурня сэра ... ( Как дела ? как настрение ?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Тяга слабее, а Кира сильнее.) Рефлекс затухнет.
Мне кажется отца нельзя напрягать, тревожить. Его надо беречь, чтобы не нервничал.
Да пускай шашки играет, пельмени лепит, его уже никто не трогает.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Спасибо ребята что помогаете и советуете друг другу , щя все силы уходят на дурня сэра ... ( Как дела ? как настрение ?
Сэра не читал, че там с ним?
Дела и настроение хорошо, сам как?