RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Последнее редактирование:

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ой, уже кинули))
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
3 раза кинули, можешь любую выбрать.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Я удивилась.мне дочь говорит. Что ее бывший соупотребитель низко пал. У него был подлый поступок. Он напал на магазин. Требовал денег. Там была женщина продавец. На суде она говорила что сильно напугалась. Кира как то поменяла отношение к этому. И мне непривычно это. Нужно поддерживать я так понимаю в этом? Помочь обсирать ее бывших соупотребителей и употребление? Началось это у нее буквально на днях. Она стала к этому относиться как к мерзкому.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Привет. Ты итак много времени проспала в алко и нарко дурмане. Пора просыпаться, жить осознанно.

Да она любит спать. Вот это у нее есть. Спать может по 10часов. Может это первый месяц.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Она спокойно сейчас говорит что ей не интересно будет с многими знакомыми.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Я удивилась.мне дочь говорит. Что ее бывший соупотребитель низко пал. У него был подлый поступок. Он напал на магазин. Требовал денег. Там была женщина продавец. На суде она говорила что сильно напугалась. Кира как то поменяла отношение к этому. И мне непривычно это. Нужно поддерживать я так понимаю в этом? Помочь обсирать ее бывших соупотребителей и употребление? Началось это у нее буквально на днях. Она стала к этому относиться как к мерзкому.
Возвращается нормальное здоровое восприятие. Да, это мерзко. И никакой романтики в этом нет.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я удивилась.мне дочь говорит. Что ее бывший соупотребитель низко пал. У него был подлый поступок. Он напал на магазин. Требовал денег. Там была женщина продавец. На суде она говорила что сильно напугалась. Кира как то поменяла отношение к этому. И мне непривычно это. Нужно поддерживать я так понимаю в этом? Помочь обсирать ее бывших соупотребителей и употребление? Началось это у нее буквально на днях. Она стала к этому относиться как к мерзкому.
Хоть это понимает, а по поводу себя что думает? Она ни капли не лучше чем они, ей главное ЭТО нужно увидеть и понять, чтоб исправиться самой.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Возвращается нормальное здоровое восприятие. Да, это мерзко. И никакой романтики в этом нет.

Но она так никогда не отзывалась о таких вещах и о наркоманах. Меня это поставило поэтому в ступор. Она относилась к этому позитивно.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Да она любит спать. Вот это у нее есть. Спать может по 10часов. Может это первый месяц.
думаю, может, потому что она истощена и организм пытается восстановиться. Сон - это очень хорошее лекарство. Но, нужен режим. Спать ложиться раньше нужно.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Хоть это понимает, а по поводу себя что думает? Она ни капли не лучше чем они, ей главное ЭТО нужно увидеть и понять, чтоб исправиться самой.

Она себя тоже засирает в прошлом. Что была нарколыга и алкашка. Но сейчас то говорит что она поменяется . Что это болезнь.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да она любит спать. Вот это у нее есть. Спать может по 10часов. Может это первый месяц.
если нет режима, то конечно будет спать и по 10 и 12 часов. Но сейчас очень важно соблюдать стабильный режим, чтобы гормоны восстановились.

Так же как она привыкла в связи со своим образом жизни спать по 10 часов, так же она и привыкнет к 8 часовому сну, если будет соблюдать режим. Вообще спать более 9 часов в сутки вредно, так же, как и не досыпать каждый день.