RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
И не приписывать себе симптомы, не накручивать себя, а то как че не прочитает, у нее это есть. Странно тогда что она вообще на ногах стоит и говорить может.
У всех нарков по симптомам и шиза и биполярка и чего только нет. Стоит вылечится от наркомании и все эти псих. сдвиги рассосутся. А то лечат все, а корень- наркоманию- нет.
Я себе столько всего приписывала и была уверенна, что я всегда была такая, а на деле- последствия пав. Даже мелочи типо плаксивости и странного аппетита, плохого сна. Да даже целлюлит часто от алкоголя, прыщи, вспыльчивость. Трезвая жизнь кажется вообще потом новым миром, странным. Привык к горе проблем, бороться с ними вечно, а тут их нет в таком количестве и все решаемо и просто. Мысли "а че, так можно было?"
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
И не приписывать себе симптомы, не накручивать себя, а то как че не прочитает, у нее это есть. Странно тогда что она вообще на ногах стоит и говорить может.

мне кажется да у меня есть все болезни. Потом оказывается, что нет. Странно откуда такое незнаю. Последствия употребления похоже., такие мысли, думки.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
3 года не каждый, редко, хотя алкоголь на самом деле часто и много
А потом 4 месяца химия почти ежедневно и без сна по 4 дня, без еды. На износ организм работал, мне кажется еще немного и сдохла бы, там такое состояние отчаянья было, что я намеренно передознуться пыталась.
В общем очень вовремя меня вытащили.
Я не знаю что бы было если бы этого метода не существовало. Тем, кто его нашел ужасно повезло, такой шанс просирать нельзя. Очень много людей есть которые хотят выбраться, но не знают как и им никто не помогает.

найти этот метод большое везение. многие люди так и не смогли выбраться, кто-то ищет, но не знает как выбраться и мучается.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Ей опасно узнавать какие-то болезни и последствия алко и нарко, а то себе жадно забирает "Маё!".

ахаха:Lol: я психиатру доказывала, что у меня биполряное расстройство, когда мне поставили просто эмоциональное неустойчивое (импульсивное).
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
мне кажется да у меня есть все болезни. Потом оказывается, что нет. Странно откуда такое незнаю. Последствия употребления похоже., такие мысли, думки.
После лечения поедешь на обследование, а до этого себя не накручивай, поспокойней будь.
Голова в порядок встанет, большинство твоих "болезней" улетучатся.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
я говорила психиатру, давайте еще раз проверим. Но психиатр попалась толковая, она тогда еще говорила мне что это последствия наркотиков.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
мне кажется да у меня есть все болезни. Потом оказывается, что нет. Странно откуда такое незнаю. Последствия употребления похоже., такие мысли, думки.
Нет, Кира, это мнительность и впечатлительность. После изоляции имеет смысл пересдать кровь на биохимию и развёрнуто на скрытые инфекции, и при отрицательных результатах выкинуть все фобии из головы
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Вот это припысывание себе болезней тоже следствие употребления
Во первых твой мозг ищет причины что бы обелить наркоманию. Типо "не, наркотик это хорошо, наркотик не при чем, он не виноват"
Во вторых тревога от сбитой гормоналки, у меня вечно были загоны "я умру" "у меня остановится сердце" "мне осталось не долго" "я не доживу до 20" могла прям посреди ночи проснуться от паники и такая "я умираю"
А еще тяга выражается так, резко гормон стресса в кровь что бы суметь достать дозу.
Короче не парься, это все наркомания и алкоголизм, избавишься от этого и все.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вот это припысывание себе болезней тоже следствие употребления
Во первых твой мозг ищет причины что бы обелить наркоманию. Типо "не, наркотик это хорошо, наркотик не при чем, он не виноват"
Во вторых тревога от сбитой гормоналки, у меня вечно были загоны "я умру" "у меня остановится сердце" "мне осталось не долго" "я не доживу до 20" могла прям посреди ночи проснуться от паники и такая "я умираю"
А еще тяга выражается так, резко гормон стресса в кровь что бы суметь достать дозу.
Короче не парься, это все наркомания и алкоголизм, избавишься от этого и все.
Ты тоже думала что до 20 не доживешь?)
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Многие нарки думают, что умрут без вещества.
Героиновые так постоянно, алкоголики запойные тоже.
У меня бывший соупотреб думал, что если бросит, организм не сможет без стимулятора и он умрет. Я когда держалась дней 5 мне плохо стало и он "благородно спас меня от смерти".
Бред короче, что угодно лишь бы заюзать.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Многие нарки думают, что умрут без вещества.
Героиновые так постоянно, алкоголики запойные тоже.
У меня бывший соупотреб думал, что если бросит, организм не сможет без стимулятора и он умрет. Я когда держалась дней 5 мне плохо стало и он "благородно спас меня от смерти".
Бред короче, что угодно лишь бы заюзать.
А как же польза от веществ? Мне мама рассказала что кто-то феном зубы лечил, до тех пор, пока их вовсе не осталось.
Ну а алко дизинфицирует так, что внутренности разлагаются.
Гер от кашля. Кокс для соображалки. И тд.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Многие нарки думают, что умрут без вещества.
Героиновые так постоянно, алкоголики запойные тоже.
У меня бывший соупотреб думал, что если бросит, организм не сможет без стимулятора и он умрет. Я когда держалась дней 5 мне плохо стало и он "благородно спас меня от смерти".
Бред короче, что угодно лишь бы заюзать.


знакомо очень
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Я думала я умру в 19. Допилась газ пустила в гараже, в машине, приготовилась умирать. Ой дура была) вот до чего алкашка приводит.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Вот это припысывание себе болезней тоже следствие употребления
Во первых твой мозг ищет причины что бы обелить наркоманию. Типо "не, наркотик это хорошо, наркотик не при чем, он не виноват"
Во вторых тревога от сбитой гормоналки, у меня вечно были загоны "я умру" "у меня остановится сердце" "мне осталось не долго" "я не доживу до 20" могла прям посреди ночи проснуться от паники и такая "я умираю"
А еще тяга выражается так, резко гормон стресса в кровь что бы суметь достать дозу.
Короче не парься, это все наркомания и алкоголизм, избавишься от этого и все.

обелить наркоманию точно.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
А как же польза от веществ? Мне мама рассказала что кто-то феном зубы лечил, до тех пор, пока их вовсе не осталось.
Ну а алко дизинфицирует так, что внутренности разлагаются.
Гер от кашля. И тд.
Ты менее двусмысленено пиши, а то на ранних сроках лечения не так поймут.