RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Купила дочери Витрум. Что то у неё сегодня голова кружится. Открыла окно в комнате.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Разрешила ей не писать пока. Она на счёт таких вещей не шутит. Слабость говорит и голова кружится. Купила пока 30таблеток Витрум. Посадила возле окна дышать свежим воздухом. Здоровье надо укреплять. Проверять. Ей наоборот ходить наверное надо. Не хватает кислорода.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Пьет много кофе и чая. Надо наверное запретить черный чай.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Купила дочери Витрум. Что то у неё сегодня голова кружится. Открыла окно в комнате.
Во время отопительного сезона воздух в помещении сухой. Проветривайте комнату в течении дня и перед сном обязательно.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
7.5 ЕСТЬ ЛИ БЫСТРОЕ ЛЕКАРСТВО ОТ НАРКОМАНИИ? ИЛИ ЕСЛИ БЫ…

Быстрое лекарство от наркомании нужно было бы в тайне давать наркоману, иначе нет смысла. Такое лекарство есть, но из-за того что оно делается открыто, то толка нет. Это лекарство-блокатор опиатных рецепторов, например -Налтрексон. Он рассчитал на облом кайфа. Врачи почему-то лечат им опийную зависимость, но забывают про солевых и амфетаминщиков. А оно подходит для всего. Назначают его после детокцикации, ставят человеку условие, что он не должен употреблять и смысл в этом препарате теряется, ведь он не снижает тягу. Тяга исчезнет только тогда, когда уйдут из мозга приятные моменты,связанные с употреблением. Наркоман ждёт когда закончится действие этого препарата, чтобы употреблять наркотики. Нужно пояснять наркоману как действует этот препарат. Наркоману нужно объяснить, что такое рефлекторная тяга, что такое психзащиты. И это сделать можно с помощью статей. Блокатор в тайне давать нельзя, так как наркоман может привысить дозу и получить передозировку. Это опасно. Вам нужно вникнуть в его мышление, понимать его. Рефлекс стирается тогда, когда нет больше желаемого кайфа.

Пример: Бывший собутыльник зашивал себе торпеду от алкоголизма, он терпел. Он так и говорил, что выл в подушку первые месяцы. Он хронический алкоголик. Говорил так, что через 5 лет ему не захочется пить самому и всё уляжется. Он не знал, что такое рефлекс. Что алкоголизм-это обстановочный процесс. Сорвался он через два года и торпеда неизвестно сработала или нет, но его сильно тошнило, он блевал кровью. Возможно это была пустышка. После этого он начал пить еще больше. У него сильно свистела башка, он рассказывал, как его зовут играть в футбол Португалию, говорил давай я позвоню тренеру докажу тебе, но так и не позвонил, сказал номер дома у него тренера. Я была в шоке, ведь он очень молод ему 22 примерно сейчас. Его алкоголизм ухудшился во много раз. Потом он уже жил как б.омж, снимал комнату, варил макароны на полу, не убирался вообще, всюду грязь. Кругом дым от табака. Всё это произошло потому что он не лечил рефлекс, психзащиты были не убраны. Он просто ждал окончание срока, жил на тяге. Пробовал он пить таблетки от алкоголизма, пьешь их и не можешь пить, но он не стал это делать каждый день, так как сам решал когда пить, а когда нет. В итоге и это лечение было насмарку. Когда он был трезвый два года, то показывал неплохие результаты в работе, хорошо одевался, читал книги, а потом всё пошло под откос.

Вывод: Прежде чем вшивать любую торпеду, нужно лечить рефлекс, убирать психзащиты, объяснять наркоману, алкоголику, что это. Только потом вшивать можно торпеду. Но если пройти хорошее лечение и психзащиты будут убраны, рефлекс вылечен, то торпеда и не нужна. Человеку будет противно общаться с людьми, которые употребляют или пьют, у него будет другое мировоззрение. Он не захочет вернуться к прежней жизни. Если негатив наложить на позитивное употребление, то рефлекс начнёт стираться. Самообмана уже не будет. Человек начнет жить другой жизнью. Это единственный верный метод.


блин реально вспомнила, как бывший собутыльник рассказывал что в Португалию едет играть в футбол и спрашивал хочу ли я с ним поехать...жуть....типо его выбрал тренер.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Сегодня чувствую себя хорошо. Больше мама сказала не будет покупать мне чипсов, сухариков. Вчера чет не очень было. вообще. Открываю теперь окно.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
сейчас вспомнили с мамой, обсуждали, мне было 17 лет я золото своё закладывала. кольцо заложила, сережки чтобы выпить. телефоны закладывала. мама думала я просто вот такая разгильдяйка. а это был уже алкоголизм. вторая стадия, думаю. уже была.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
сейчас вспомнили с мамой, обсуждали, мне было 17 лет я золото своё закладывала. кольцо заложила, сережки чтобы выпить. телефоны закладывала. мама думала я просто вот такая разгильдяйка. а это был уже алкоголизм. вторая стадия, думаю. уже была.

и вот вторая стадия длилась столько лет. какой кошмар, я сейчас думаю. Потом я копалась в чувстве вины , а это был алкоголизм.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
и вот вторая стадия длилась столько лет. какой кошмар, я сейчас думаю. Потом я копалась в чувстве вины , а это был алкоголизм.
Привет, вторая так быстро не наступает.
С чего ты взяла, что это она?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Сегодня чувствую себя хорошо. Больше мама сказала не будет покупать мне чипсов, сухариков. Вчера чет не очень было. вообще. Открываю теперь окно.
Как ты питаешься?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Как ты питаешься?
Кира, чипсы и сухари - зло: жир, глютамат и канцерогены. Хотя под кино может пачечка улететь). Но если постоянно - желудку хана наступит
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Пьет много кофе и чая. Надо наверное запретить черный чай.
В черном чае теин, он может вызывать тахикардию.. купите ей иван-чай, он общеукрепляющий и без побочек, и лучше полуферментированный.Стоит также как средняя пачка обычного чая.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
В черном чае теин, он может вызывать тахикардию.. купите ей иван-чай, он общеукрепляющий и без побочек, и лучше полуферментированный.Стоит также как средняя пачка обычного чая.
Ромашечку еще, мяту)
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Каркаде хорошая вещь, правда кислый, и не знаю он у нас в чистом виде продаётся?
Я с работы банку привозил, арабы на солярку меняли.