RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Каркаде хорошая вещь, правда кислый, и не знаю он у нас в чистом виде продаётся?
Я с работы банку привозил, арабы на солярку меняли.
Продается цветочками)
Он и кислый и сладкий одновременно, там и сахар не нужен.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Каркаде хорошая вещь, правда кислый, и не знаю он у нас в чистом виде продаётся?
Я с работы банку привозил, арабы на солярку меняли.
Да. Продается…почти такой же. Отец лет 25 назад привозил из Алжира несколько пакетов, почти такой. Рекомендовали как панацею от всего). Только его промывать надо, он с песком бывает
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Да. Продается…почти такой же. Отец лет 25 назад привозил из Алжира несколько пакетов, почти такой. Рекомендовали как панацею от всего). Только его промывать надо, он с песком бывает
У нас сборы классные продаются "крымский букет" вот там есть разные "успокаивающий" "бодрящий" "для иммунитета" "перед сном" и тд, там во всех трав много, состав весь натуральный, вкусные очень. Еще гречишный чай вкуусный, с медовым вкусом и янтарного цвета)
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
У нас сборы классные продаются "крымский букет" вот там есть разные "успокаивающий" "бодрящий" "для иммунитета" "перед сном" и тд, там во всех трав много, состав весь натуральный, вкусные очень. Еще гречишный чай вкуусный, с медовым вкусом и янтарного цвета)

надо заказать, у меня в городе фиг такое найдешь
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
надо заказать, у меня в городе фиг такое найдешь
Сборов всегда разных много, просто названия другие. Можно вообще в аптеке купить отдельно : мяту, ромашку, иван чай, шалфей, короче что угодно и смешивать .
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Да. Продается…почти такой же. Отец лет 25 назад привозил из Алжира несколько пакетов, почти такой. Рекомендовали как панацею от всего). Только его промывать надо, он с песком бывает
Сейчас в тренде Аргановое масло, тоже аля от всего, в Абеджанской аптеке чистое 100 процентное покупал.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Сборов всегда разных много, просто названия другие. Можно вообще в аптеке купить отдельно : мяту, ромашку, иван чай, шалфей, короче что угодно и смешивать .

да нужно, а то я сижу на крепком чае и крепком кофе, надо убирать это. Это тоже зависимость. А раньше любила крепкие сигареты, в одно время курила Красный Максим)))
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
да нужно, а то я сижу на крепком чае и крепком кофе, надо убирать это. Это тоже зависимость. А раньше любила крепкие сигареты, в одно время курила Красный Максим)))
Я таких не знаю, тоже курила вечно крепкие самые, по пачке в день, а теперь не могу, курю тонкие и то целую сигу не могу за раз, пачки на 3 дня хватает, как вылечусь буду бросать и сиги.
Чай черный не пью года 2 уже, только травяные и иногда зеленый. Кофе вот кстати не любила раньше, только с молоком, а теперь люблю обычный черный. Но много нельзя, стараюсь по реже пить.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
да нужно, а то я сижу на крепком чае и крепком кофе, надо убирать это. Это тоже зависимость. А раньше любила крепкие сигареты, в одно время курила Красный Максим)))
Нервную систему беречь надо, кофеин же стимулирует, щас наоборот успокаивающие надо травы.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Я таких не знаю, тоже курила вечно крепкие самые, по пачке в день, а теперь не могу, курю тонкие и то целую сигу не могу за раз, пачки на 3 дня хватает, как вылечусь буду бросать и сиги.
Чай черный не пью года 2 уже, только травяные и иногда зеленый. Кофе вот кстати не любила раньше, только с молоком, а теперь люблю обычный черный. Но много нельзя, стараюсь по реже пить.

ты чувствуешь иногда слабость или у тебя уже всё восстановилось?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
ты чувствуешь иногда слабость или у тебя уже всё восстановилось?
Первый месяц постоянно было, в наркологичке вообще в обморок упала, давление понизилось, встать весь день не могла, потом лучше тк витамины пила, питалась хорошо, надо по больше овощей и белковой еды.
Сейчас иногда сердце побаливат и пару раз голова кружилась, но это не сильно все, быстро проходит. Очевидно, что последствия есть, мне говорили, что у меня сердце щас как у 80 летнего старика. Но если не травиться никаким говном и следить за здоровьем, питанием, то восстановится все.
Чувствую сейчас себя прекрасно по сравнению с тем, что раньше, а как вылечусь ходить много буду, в зал пойду и вообще супер будет.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Первый месяц постоянно было, в наркологичке вообще в обморок упала, давление понизилось, встать весь день не могла, потом лучше тк витамины пила, питалась хорошо, надо по больше овощей и белковой еды.
Сейчас иногда сердце побаливат и пару раз голова кружилась, но это не сильно все, быстро проходит. Очевидно, что последствия есть, мне говорили, что у меня сердце щас как у 80 летнего старика. Но если не травиться никаким говном и следить за здоровьем, питанием, то восстановится все.
Чувствую сейчас себя прекрасно по сравнению с тем, что раньше, а как вылечусь ходить много буду, в зал пойду и вообще супер будет.

вы каждый день употребляли? И это так отразилось. Я почти каждый день пила алкоголь , чуть не сдохла, у меня тоже там и сердце фиг пойми что было. Голова кружилась. Я думала сейчас сдохну. Вот это самое страшное воспоминание, когда понимаешь что можешь сдохнуть из-за каких то наркотиков, алкашки, которые этого вообще не стоят, всю жизнь можно просрать из за этого, если бы вот тогда в 17-18 лет я знала о такой методике, я бы не потеряла 10 лет жизни, здоровье будет восстанавливаться 100%, но надо приложить усилия теперь.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Кушай овощи, творожок, мясо, рыбу, крупы.
По меньше пищи жирной жаренной типо чипсов, картошки фри и тд.
Дыхательные упражнения делай, они полезны для сердечно сосудистой системы (2) Тренируем мозг. Развитие межполушарного взаимодействия. | Народный проект! Бесплатное лечение наркомании, алкоголизма с 2017 года. Приходите - поможем! (nenormaforum.info)
Контрастный душ для укрепления сосудов полезен и еще помогает когда шатает.
Витамины типо кальций, рыбий жир.
Ну и мозг нагружай информацией.
И усе супер будет во всех планах.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
вы каждый день употребляли? И это так отразилось. Я почти каждый день пила алкоголь , чуть не сдохла, у меня тоже там и сердце фиг пойми что было. Голова кружилась. Я думала сейчас сдохну. Вот это самое страшное воспоминание, когда понимаешь что можешь сдохнуть из-за каких то наркотиков, алкашки, которые этого вообще не стоят, всю жизнь можно просрать из за этого, если бы вот тогда в 17-18 лет я знала о такой методике, я бы не потеряла 10 лет жизни, здоровье будет восстанавливаться 100%, но надо приложить усилия теперь.
3 года не каждый, редко, хотя алкоголь на самом деле часто и много
А потом 4 месяца химия почти ежедневно и без сна по 4 дня, без еды. На износ организм работал, мне кажется еще немного и сдохла бы, там такое состояние отчаянья было, что я намеренно передознуться пыталась.
В общем очень вовремя меня вытащили.
Я не знаю что бы было если бы этого метода не существовало. Тем, кто его нашел ужасно повезло, такой шанс просирать нельзя. Очень много людей есть которые хотят выбраться, но не знают как и им никто не помогает.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Теперь понятно почему христианские центры. Шаговые. Не помогают. Не лечат рефлекс. Поэтому толка там нет никакого. Новой лыжни нет.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Кушай овощи, творожок, мясо, рыбу, крупы.
По меньше пищи жирной жаренной типо чипсов, картошки фри и тд.
Дыхательные упражнения делай, они полезны для сердечно сосудистой системы (2) Тренируем мозг. Развитие межполушарного взаимодействия. | Народный проект! Бесплатное лечение наркомании, алкоголизма с 2017 года. Приходите - поможем! (nenormaforum.info)
Контрастный душ для укрепления сосудов полезен и еще помогает когда шатает.
Витамины типо кальций, рыбий жир.
Ну и мозг нагружай информацией.
И усе супер будет во всех планах.
И не приписывать себе симптомы, не накручивать себя, а то как че не прочитает, у нее это есть. Странно тогда что она вообще на ногах стоит и говорить может.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Мята, рамашка и иван чай растут везде. В будущем летом можно на сушить.
Там с Иван-чаем какой-то нюанс - или со сборами в строгие сроки или с ферментацией сложно. Поэтому покупаю. А в детстве, когда отдыхала в Латвии летом, мы собирали это все с другими детьми из профилактория и относили фитотерапевту, нам потом за эту помощь по 2 кружки кислородного коктейля каждый день давали)..
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
И не приписывать себе симптомы, не накручивать себя, а то как че не прочитает, у нее это есть. Странно тогда что она вообще на ногах стоит и говорить может.
Я Киру постоянно прошу это не делать