RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
5.10 СТУЧИТ В ВИСКАХ ОТ АМФЕТАМИНА И БОЛИТ ГОЛОВА.ЧТО ДЕЛАТЬ?

Амфетамины сильно повышают давление. И внутричерепное давление тоже. Дело это серьезное и может привести к инсульту, к смерти. Если вы хотите жить, то вам пора остановиться, молотки опасны. А может долбануть инсульт и хорошо если вы его нормально переживёте, а если вас перекосит и вы не сможете двигаться. Здравый совет: прекратить употребление. Причина вашей головной боли-амфетамин. Может появиться Энцефалопатия. Поражается каждая клетка организма. Могут быть нарушены при этом: восприятие действительности, умственная активность, скорость реакции. И это навсегда может превратить в дурачка. Письменную информацию будет усвоить очень трудно. Те, кто употребляет скорость это не редкость. Они не замечают, что стали соображать хуже. Самолечением тут заниматься нельзя. Можно применять фенибут или корвалол 30 капель. Пейте много воды. Если у вас большой стаж употребления вам не тяжелее бросать чем людям у кого стаж небольшой. Наркомания-не приговор. Проблема в том, что наркоману трудно поверить что он наркоман.

Пример: Бывший соупотребитель, которого я увидела через три года стал дурачком. Мы употребляли с ним, он был нормальный парень, сообразительный. Но что сделала с ним соль повергло меня в шок. Он улыбался так как улыбаются душевнобольные, то есть льная улыбка. Говорил о каких-то мега планах при этом курил самые дешевые сигареты. Но называл себя крутым. В голове у него не разобрать вообще что, он и ослик он и бык. Он долго не верил, что он наркоман, он думал, что балуется. Как он говорил, я просто расслабляюсь. Он уже чистый нормальное время, но в себя после последнего употребления не пришел. Не ориентируется что происходит вообще в жизни. Совсем не ориентируется. У меня в депрессии было такое, что я могла тупить в магазине, долго считать деньги, заторможенная. Но у него не депрессия, у него то, что я даже объяснить не могу. Это то чувство, когда ты видел человека нормальным и ждал встречи с таким же человеком, а увидел "дурачка".

Вывод: С молотками шутки плохи. Умереть сразу не так страшно, как мучаться если случится инсульт и наркоман останется навсегда обездвиженным. Это страшно. Или станет дурачком и не будет догадываться о том что он дурачёк. А всё поздно дёргаться, нужно было раньше думать. Больше нет нормального мышления, действительность воспринимается по другому, всё он попал. Я знаю людей, которые долго употребляли наркотики и смогли бросить. Но они поверили, что они наркоманы. Либо их смогли убедить в этом. Они поняли, что это болезнь, им нельзя трогать наркотики больше. Это табу.

Да дурачком можно остаться на всю жизнь.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Что я нового о тебе только не узнала.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
С одной стороны мне становится как-то противно, с другой стороны я не понимаю точно настолько ли это аморально и плохо
Не понял, что за сомнения?
Как то, что он вытирал об тебя ноги и использовал как игрушку, безнравственность, подлость, эгоизм, лицемерие, может быть не настолько аморально и плохо?
У тебя к херам сбита мораль, если ты не видишь в его поступках скотское поведение.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Фу-фу-фу, Кира, не-не-не, какая мерзость быть наркоманкой, теперь ты сама видишь это, правда? Тебе не то, что туда к ним, тебе и рядом с ними быть не надо. Какие-то дурачки, наркоманки, разобранные гарнитуры, беззубые торчки. Оййййй, буээээ:Bad:
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Не понял, что за сомнения?
Никак не определится, хорошо быть животным или лучше стать человеком. Тягу размазывает, не понимает ещё. В одно ухо влетает..
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Никак не определится, хорошо быть животным или лучше стать человеком. Тягу размазывает, не понимает ещё. В одно ухо влетает..
Думает, мб не так плохо раньше было....:crazy:
Я так понимаю что она настолько к зоопарковой жизни приноровилась, что уже человеческие, нормальные отношения не знает.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Не понял, что за сомнения?
Как то, что он вытирал об тебя ноги и использовал как игрушку, безнравственность, подлость, эгоизм, лицемерие, может быть не настолько аморально и плохо?
У тебя к херам сбита мораль, если ты не видишь в его поступках скотское поведение.


да у меня давно перемешалось плохо и хорошо. Я не вижу, что плохо, что хорошо. Проблемы с моралью. Вот я и пишу сюда чтобы оценить ситуацию, так как начинаю догадываться, что это было омерзительно.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Думает, мб не так плохо раньше было....:crazy:
Я так понимаю что она настолько к зоопарковой жизни приноровилась, что уже человеческие, нормальные отношения не знает.


Я и так нормальные отношения и не знаю , у меня их не было, такого опыта. Поэтому мне эти моменты непонятны.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Фу-фу-фу, Кира, не-не-не, какая мерзость быть наркоманкой, теперь ты сама видишь это, правда? Тебе не то, что туда к ним, тебе и рядом с ними быть не надо. Какие-то дурачки, наркоманки, разобранные гарнитуры, беззубые торчки. Оййййй, буээээ:Bad:


я это увидела в изложениях ,ужаснулась. Но еще незнаю как относиться к людям, которые не употребляют ,но тоже еще те скоты. Пытаюсь разобраться в этом.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
да у меня давно перемешалось плохо и хорошо. Я не вижу, что плохо, что хорошо. Проблемы с моралью. Вот я и пишу сюда чтобы оценить ситуацию, так как начинаю догадываться, что это было омерзительно.
Ты смотрела когда-нибудь романтические фильмы? Там где парень ЛЮБИТ девушку, а не наоборот.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Ты смотрела когда-нибудь романтические фильмы? Там где парень ЛЮБИТ девушку, а не наоборот.

нет, надо посмотреть список фильмов, может там что найдется в рекомендованных фильмах
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Лицемерие ,ко всему этому так привыкла со стороны других людей, что для меня будет большое удивление, если я встречу нормальных людей, я думала их не существует. А оказалось среди наркоманов конечно их нет.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я и так нормальные отношения и не знаю , у меня их не было, такого опыта. Поэтому мне эти моменты непонятны.
После статей ты будешь читать и работать над моралью.
Здоровые отношения, это когда человек хочет дать, дать любовь, время, помощь и тд. А в твоих случаях у тебя только брали, а ты под короной и психозащитами выдумывала что это у него такой хар-р, или что он не такой плохой, что он любит, за какие-то мб моменты цеплялась хорошие и думала что все-таки он любит. Не знаю что у тебя там в голове было, но как ты описываешь их и их поступки, я вижу только скотство.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
После статей ты будешь читать и работать над моралью.
Здоровые отношения, это когда человек хочет дать, дать любовь, время, помощь и тд. А в твоих случаях у тебя только брали, а ты под короной и психозащитами выдумывала что это у него такой хар-р, или что он не такой плохой, что он любит, за какие-то мб моменты цеплялась хорошие и думала что все-таки он любит. Не знаю что у тебя там в голове было, но как ты описываешь их и их поступки, я вижу только скотство.

неприятно это всё осознавать. фу( бесит
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
неприятно это всё осознавать. фу( бесит
Снимай корону, она тебе не нужна. Нужно видеть реальность, какой бы она плохой не была. Не увидишь реальность, не сможешь её изменить, не сможешь залотать свои дыры.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Ты смотрела когда-нибудь романтические фильмы? Там где парень ЛЮБИТ девушку, а не наоборот.


Она нормальных отношений с парнями не знает. Она думает они все скоты и поэтому я думаю вступала в отношения с девушками.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
6.1 ТЕОРИЯ О СПАСЕНИИ НАРКОМАНА МЕТОДОМ ПОДТАЛКИВАНИЯ КО «ДНУ»

Многим родственникам кажется, что если выгнать наркомана на улицу, то он всё поймет. Но он продолжает "кайфовать" и ему пофигу, что он там потерял или кого. Наркоман находится в плену психологических защит. Он думает, что он прав. Наркоман обманывает себя в первую очередь, но не понимает этого. И выплывет он со дна не живым, не мёртвым, если тянуть время. То что для обычного человека дно, это например: т.юрьма, безденежье, лишение семьи, то для наркомана не такая уж страшная вещь. Винить себя в этом он не станет и не будет. Когда наркомана выгоняют на улицу, то он просто срывается по полной, берет кредиты, ворует, употребляет сколько хочет, потому-что теперь ему не перед кем отмазываться. Зубы выпадают, телефона нет, кредиты. Трезвому человеку восстановить это сложно всё, а те кто употребляет подавно. Наркоман понимает что проблем много и их нужно будет решать, но он в ужасе от того сколько у него много проблем. Он понимает, что бороться нет смысла. Чем больше он на дне, тем больше у него будет проблем. А родные требуют от него нормальной жизни. Если вы хотите спасти наркомана, то не стоит с него спрашивать как с трезвомыслящего человека. Вы можете погасить его кредиты, если это мешает ему жить. Но деньги ему давать не надо. Если нет денег лечить платно, то можно лечить с помощью эффективного метода-
статей. Это безопасно по сравнению с дном.

Пример: Бывшую соупотребительницу мама выгнала из дома, чтобы она дошла до дна и всё поняла. Но она так и ничего не поняла, начала жить в притоне, появились судимости, суд шёл за судом. Она не остановилась, когда всё стало плохо, зависимость только усугубилась. Бывший соупотребитель сидит в тюрьме третий раз, он был в анозогнозии, до него вообще не доходило что он давно на дне, жил он с наркоманкой у которой вич-инфекция и она не пила терапию, он вступал с ней в интимные отношения без защиты, сейчас незнаю, но до этого у него при анализах не было вич. Наркоманка обворовывала его, выносила что-то из дома у него, но он не понимал, что он на дне, его обворовывает собственная подружка. У него случилась передозировка и даже тогда он ничего не понял. Что касается меня, когда болели почки я еще мало что-то понимала, но когда меня посадили на ИВС я подскочила, после суда поехала домой и сказала, мама мне нужно лечиться, я поняла тогда что у меня проблема, но не знала как решить её точно. А раньше и в лесу пьяная валялась и в нарколожку уезжала, это когда я не жила дома, и не понимала, что я плаваю на дне. То что для нормального человека ужас, для меня было ничего страшного. Ерунда. Бывает. И деньги не нужны были, выпить, употребить, да и ладно.

Вывод: Если выгнать наркомана на улицу, он может там умереть. Так как ему все равно уже сколько употреблять, может случиться передозировка и всё с.мерть. Может попасть в тюрьму, а там принаровится к еще похуже людям. Нужно лечить наркомана, а не подталкивать его ко дну. Это бессердечно. Он и так не знает как решить эти все проблемы, даже если хочет лечиться, еще и родственники требуют сразу денег. С наркомана нельзя требовать как с трезвомыслящего человека, он еще наркоман. Не лечите наркомана методом дна. Нужна рациональная психотерпия.

Выгонять из дома неправильно. Наоборот надо загонять.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Она нормальных отношений с парнями не знает. Она думает они все скоты и поэтому я думаю вступала в отношения с девушками.
С девушками встречалась думаю не из-за этого, а из-за того что как раз с моралью проблемы. Для тех кто не дружит с моралью, однополые отношения считаются нормой, тип никто ж не запрещает, или протест такой, или другие так делают, значит это не плохо и тд. Ну, мне так кажется.
Нормальные люди знают, что отношения = женщина + мужчина.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
С девушками встречалась думаю не из-за этого, а из-за того что как раз с моралью проблемы. Для тех кто не дружит с моралью, однополые отношения считаются нормой, тип никто ж не запрещает, или протест такой, или другие так делают, значит это не плохо и тд. Ну, мне так кажется.
Нормальные люди знают, что отношения = женщина + мужчина.

с моралью у меня огромные проблемы. Я вообще думаю, что нет мужчин которые не изменяют своим девушкам, жёнам, потому-что мне сами мужчины так говорили, что все изменяют и что бл*ство это нормально, причем они друг друг хвастались кто с кем спал, у кого больше женщин , а им 30-40 лет. Я думала, это норма.