RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
с моралью у меня огромные проблемы. Я вообще думаю, что нет мужчин которые не изменяют своим девушкам, жёнам, потому-что мне сами мужчины так говорили, что все изменяют и что бл*ство это нормально, причем они друг друг хвастались кто с кем спал, у кого больше женщин , а им 30-40 лет. Я думала, это норма.
У них тоже с моралью проблемы. Нормальных пацанов куча, просто ты к кругу баранов тусила всегда, оттуда и создалось чувство что все такие, а если не такие, то они додики, дауны или скучные. Не замечала нормальных людей если они с твоей жизнью пересекались.
С кем поведёшься, от того и наберёшься.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
с моралью у меня огромные проблемы. Я вообще думаю, что нет мужчин которые не изменяют своим девушкам, жёнам, потому-что мне сами мужчины так говорили, что все изменяют и что бл*ство это нормально, причем они друг друг хвастались кто с кем спал, у кого больше женщин , а им 30-40 лет. Я думала, это норма.
Моральные ценности надо в себе воспитывать. Литературу начнешь после статей читать. Там про это как раз.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
с моралью у меня огромные проблемы. Я вообще думаю, что нет мужчин которые не изменяют своим девушкам, жёнам, потому-что мне сами мужчины так говорили, что все изменяют и что бл*ство это нормально, причем они друг друг хвастались кто с кем спал, у кого больше женщин , а им 30-40 лет. Я думала, это норма.
Так это те же самые, которые все бухают, наркоманят и тащат все, что плохо лежит. Это как прийти к шахтерам и искать среди них человека с тонкими нежными пальцами пианиста и без мозолей. Ты не там статистику снимала.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
И прихожу я тут к выводу, а общаться то мне вообще будет не с кем из старого круга, даже неупотребляющие там такие люди, которые не нужны в жизни. И второй день я это принимаю.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
И прихожу я тут к выводу, а общаться то мне вообще будет не с кем из старого круга, даже неупотребляющие там такие люди, которые не нужны в жизни. И второй день я это принимаю.
Мне это было сложно принять в том времени лечения, в котором находишься сейчас ты, думал "блин, как так, без друзей то". Ты сейчас лечишься, твоё мышление и сознание меняется, пройдет немного времени и ты не будешь этот факт принимать как должное и как что-то грустное. Поймешь какие у тебя были на самом деле "друзья", самой не будет хотеться с ними общаться, ты поймешь что ловить с ними нечего. Ты подкачаешь мораль, у тебя будет другой взор на друзей и на всё в целом, другие интересы и предпочтения, и друзей будешь искать соответствующих. Начнёшь жизнь с чистого листа, а для этого нужно отпустить старую.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Почему нет изложений?
@IraidaK чем она занималась всё утро?

Готовит со мной утром. Учится ещё готовить. Убирается. В душ ходит. Обсуждаем несколько дней уже ее шаговиков часа два.три. Я не могу сказать ей нет мы не будем об этом говорить. Ее именно беспокоят что у нее там были приятели. Что кому то надо дать ссылку на форум потом. Те которые не могут бросить с 12шаговой программой. Срываются. Потому что программа не работает. Я ей пытаюсь доказать. Перестать думать о них. Оставить их в покое. Парень о котором она думает.забил на нее когда она сорвалась. У них ничего не было. Пытаюсь доказать ей это. Он срывался этот парень. Она переживает. А он про нее даже не думал.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Мне это было сложно принять в том времени лечения, в котором находишься сейчас ты, думал "блин, как так, без друзей то". Ты сейчас лечишься, твоё мышление и сознание меняется, пройдет немного времени и ты не будешь этот факт принимать как должное и как что-то грустное. Поймешь какие у тебя были на самом деле "друзья", самой не будет хотеться с ними общаться, ты поймешь что ловить с ними нечего. Ты подкачаешь мораль, у тебя будет другой взор на друзей и на всё в целом, другие интересы и предпочтения, и друзей будешь искать соответствующих. Начнёшь жизнь с чистого листа, а для этого нужно отпустить старую.


меня это начало волновать последние несколько дней, а именно потому-что без иллюзий смотрю на всё, а никого у меня и не было. До этого я думала они были. Да нет. не было.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Что кому то надо дать ссылку на форум потом.
Здравствуйте. Так пусть она сама вылечится для начала. Что у нее за корона на голове спасательницы. Чтобы кому то помогать нужно самому прочно стоять на ногах и быть себе опорой!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
меня это начало волновать последние несколько дней, а именно потому-что без иллюзий смотрю на всё, а никого у меня и не было. До этого я думала они были. Да нет. не было.
Напрасно волнуешься. Без старого окружения и так называемых "друзей" твоя жизнь только станет лучше. Пора уже это уяснить. Новая ты, новая жизнь, новые планы, новые порядочные люди рядом. Вот это тебя ждет!
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Здравствуйте. Так пусть она сама вылечится для начала. Что у нее за корона на голове спасательницы. Чтобы кому то помогать нужно самому прочно стоять на ногах и быть себе опорой!

Если ей так сказать. Что потом поможешь. Она будет ждать этого времени . А ждать нечего. Там люди которые использовали ее . Что не воспользоваться то наркоманкой.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Если ей так сказать. Что потом поможешь. Она будет ждать этого времени . А ждать нечего. Там люди которые использовали ее . Что не воспользоваться то наркоманкой.
Уверенно на ногах она сможет стоять через 3 года. К этому времени у нее будет совсем другая жизнь. Без этого го.вна и вспоминать не захочет!
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Один парень про которого она думает. Хотел просто переспать с ней. А она их все хочет спасти. Как дура! Я когда одна говорю это до нее не доходит. Кто то ещё говорит смотрю щелкнуло в голове. Одного моего мнения ей не хватает. Ей убедиться надо.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Почему она только мне не может поверить я незнаю.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Один парень про которого она думает. Хотел просто переспать с ней. А она их все хочет спасти. Как дура! Я когда одна говорю это до нее не доходит. Кто то ещё говорит смотрю щелкнуло в голове. Одного моего мнения ей не хватает. Ей убедиться надо.
меня это начало волновать последние несколько дней, а именно потому-что без иллюзий смотрю на всё, а никого у меня и не было. До этого я думала они были. Да нет. не было.
Максимум чем Кира можешь помочь это передать через маму ссылки на форум и метод родителям.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Максимум чем Кира можешь помочь это передать через маму ссылки на форум и метод родителям.
Вылечить могут только родственники, поэтому передать информацию им этого достаточно. Это уже большая помощь для самих больных.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Когда ей говорят несколько человек. У нее щелкает в голове. Моего одного мнения не хватает. На форум я думаю им пока нельзя пока она сама лечится. Я так думаю. Она только начинает меня убеждения и тут из них кто нибудь и лечение насмарку.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Один парень про которого она думает. Хотел просто переспать с ней. А она их все хочет спасти. Как дура! Я когда одна говорю это до нее не доходит. Кто то ещё говорит смотрю щелкнуло в голове. Одного моего мнения ей не хватает. Ей убедиться надо.
Это ее ниточка к веществам, скрытая тяга. Вот эта вся тоска по товарищам - не более, чем тяга.