RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
На форуме работы идут. Делали бэкап, поэтому стерлись все сообщения, которые были ранее написаны.
Постарайтесь сегодня пока куда-нибудь статьи копировать в резервное место, чтобы не переписывать заново если что.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Может ли быть паранойя и бред величия на второй стадии алкоголизма? Просто у меня было такое, но я не считаю что у меня была третья стадия, и родители тоже так не считают.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Может ли быть паранойя и бред величия на второй стадии алкоголизма? Просто у меня было такое, но я не считаю что у меня была третья стадия, и родители тоже так не считают.
Может ещё как. Симптомы усугубляются с течением болезни.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Параноит ещё по каким-либо поводам?
Голоса были?
Продолжила бы упарываться чем-нибудь - жила бы в ужасном мире, где воображаемые уроды охотятся за твоими кишками, пожизненно.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Параноит ещё по каким-либо поводам?
Голоса были?
Продолжила бы упарываться чем-нибудь - жила бы в ужасном мире, где воображаемые уроды охотятся за твоими кишками, пожизненно.

голосов не было. Вроде сильно больше не параноила.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Параноит ещё по каким-либо поводам?
Голоса были?
Продолжила бы упарываться чем-нибудь - жила бы в ужасном мире, где воображаемые уроды охотятся за твоими кишками, пожизненно.

Голосов славу богу не было. Но вот такие паранойи были.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Сегодня написала мало. Много Психовала. Тебя сбивают с толку твои рассуждения о будущей жизни. Что думать про будущее сейчас.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Завтра кормить не будем тебя. Если не будешь делать норму. Рассуждения оставь в покое.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Сегодня написала мало. Много Психовала. Тебя сбивают с толку твои рассуждения о будущей жизни. Что думать про будущее сейчас.
Психовала - ставьте на место. Не позволяйте ей борзеть, но и слишком не перегибайте с строгостью.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Завтра кормить не будем тебя. Если не будешь делать норму. Рассуждения оставь в покое.
Кормить нужно, иначе гормоналка в норму не придет, и её будет колбасить.
Сделайте ей режим. Допустим проснулась, позавтракала, делает 3 статьи, затем обед, еще пару статей, задание по дому, потом пусть доделывает статьи.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Кормить нужно, иначе гормоналка в норму не придет, и её будет колбасить.
Сделайте ей режим. Допустим проснулась, позавтракала, делает 3 статьи, затем обед, еще пару статей, задание по дому, потом пусть доделывает статьи.

Говорит доступа не было а статьям. А про другую ссылку якобы забыла. Врёт наверное.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Говорит доступа не было а статьям. А про другую ссылку якобы забыла. Врёт наверное.
Форум реально с утра не работал.
Не понял, что значит "про другую ссылку"?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
У меня была паранойя что меня хотят убить

В башке от от разрушительных действий этанола отмирает участок отвечающий за функцию различия реально происходящих вещей и не реально происходящих вещей. Обратки уже нет. Человек на всю жизнь остаётся с галюнами своими. Хорошо, когда это птички и одуванчики. Но чаще галлюцинации основываются на страхах, психики не надолго хватает, когда постоянно чувство, что за тобой наблюдают и хотят убить, шопот из соседней комнаты в котором различаются слова связанные с выбором способа, как тебя убить...

 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Всем привет, когда пишу изложения, много думаю о прошлом. Что могло быть так и так. Но я то знаю, что это уже ушло навсегда и не вернется никогда. Есть только сейчас. Прошлое не вернется никогда. И сейчас еще можно что-то изменить.