RV Кира - Бросаю алкоголь, сигареты, нужна помощь. Раньше употребляла наркотики(недолго).

  • Последние ответы
  • Новые темы

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Наконец начало доходить.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
4.58 МАНИЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ, «ПОИСКУНЧИК» И ГАЛЛЮЦИНАЦИИ ОТ СОЛИ У СОЛЕВЫХ НАРКОМАНОВ

Солевые-это самые неадекватные из наркоманов. Солевой наркоман может убить мать и дочь, ему может казаться что так он их спасает от демонов. Солевой всегда на стрёме. Он думает за ним охотятся. Солевой боится выходить из дома и ходит перебежками. Везде ему видется подстава. Солевой может снять всю одежду и бегать г.олый, потому-что думает что враги могли подкинуть ему дозу в одежду. Солевик может сесть перед дверью с ножом и сидеть так много часов. Может закрыться с топором в ванне и не выходить оттуда и не дай бог кому-нибудь открыть эту дверь которую охраняет наркоман, он может начать махать топором и убить. Часто солевым кажутся какие-то демоны от которых они спасаются прыжком в окно. Бывают швыряют своих детей с 8 этажа, чтобы их якобы спасти. Наркоман может начать искать дозу не чтобы её употребить, а чтобы избавиться от компромата, ведь за ним он думает охотятся большие дяди. Солевик снимает плинтуса, разбирает полы. Им везде видится порошок, они лазит по полу, некоторые лижут пол. Некоторые солевики могут употреблять пару месяцев и дойти до галюцинаций, самое страшное что психоз может остаться на всю жизнь. Психозы приводят к двум вещам: ПРЫЖКУ В ОКНО ИЛИ УБИЙСТВУ РОДНЫХ.

Пример: У меня была паранойя, что меня хотят убить. Я не знала точно кто. Поднимаюсь по лестнице домой, смотрю какой-то мужчина, быстрее забежала домой, закрыла дверь и смотрю в глазок. Потом дома боялась, что кто-то ходит. Один раз сделала затяжку этого говна и у меня началась жёсткая паника, просто паника, мне казалось что сейчас умру, я выбежала из квартиры, бегала на улице ночью в холод, залила в себя много пива после этого залпом, чтобы отпустило. Мне было очень страшно. Самое страшное когда начинались отходняки, было такое состояние, что вот вот счас кажется умрёшь, этого состояния мне не забыть никогда. Казалось, что меня хотят убить мои же бывшие соупотребители, они замышляют план и утопить хотят меня в ванне, сидела на этой паранойе, начиналось это на второй день марафона. Мой бывший соупотребитель с кем я жила, видел змей, которые нападали на него. Он думал по нему лазеют блохи, сбрил брови, оторвал все ресницы, полностью весь побрился. Выпрыгивал с окна, там внизу магазин, он бегал там, зимой в одних шортах, его забрала тогда психушка.

Вывод: Солевые наркоманы это еще та плесень. Все солевики думают, что у них никогда не будет галюнов, что они всегда будут отдыхать на лайте, а потом в один момент раз и всё, голова затряслась, паника, психоз и змеи. И всё поздняк метаться вот и пришло это состояние и оно будет приходить теперь постоянно. Самое интересное, у кого еще нет таких галюнов они начинают подрассказывать, типо ты не умеешь употреблять, надо делать по другому и тогда всё будет нормально. Но у них очень скоро будет тоже самое, но они слишком тупы, чтобы это понять. А потом они все дружно бегают голыми от змей, от демонов, лазеют по окну, стоят возле глазка часами. То есть взять наркотик, чтобы потом стоять часами возле глазка или закрыться в шкафу и не вылазить оттуда. Взять наркотик чтобы потом убегать от змей по дому. Солевые-это самая низшая каста из наркоманов. Солевым быть стыдно. Солевые стремаются этого сами, например когда они где-то едут стараются сделать себя незаметными, чтобы их не спалили, потому-что таких могут и избить. Если опийный наркоман спокойно ходит по улице, занимается какими-то делами, то эта дичь боится высунуться из дома. И солевой никогда не думает, что он может убить родного человека, но когда он употребляет он может это совершить и только потом понять, что натворил, когда уже родного человека не вернуть.

Вот так и живи с солевиком! Пришла и убили.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
я сейчас понимаю, у меня еще есть шанс, я могу спастись,а он скорее всего нет , а вот как после лечения сказать бывшему соупотребу что всё. я незнаю как ему это написать. Они начнут все моей маме названивать.
Привет.
Давай ты об этом не будешь пока думать. Реши сейчас свои первостепенные проблемы, это важнее, не отвликайся!
Но если не отпускает не молчи.
Часто тебя это парит?
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Привет.
Давай ты об этом не будешь пока думать. Реши сейчас свои первостепенные проблемы, это важнее, не отвликайся!
Но если не отпускает не молчи.
Часто тебя это парит?

не часто парит, но всё таки я думаю про это, я обещала ему быть вместе. И всё такое. А сейчас моё мнение обо всем этом поменялось.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
я сейчас понимаю, у меня еще есть шанс, я могу спастись,а он скорее всего нет , а вот как после лечения сказать бывшему соупотребу что всё. я незнаю как ему это написать. Они начнут все моей маме названивать.
Вообще забей. Это лишние мысли, которые тебе мешают.
Вообще он за эти 3 месяца сам отвалится, и тебе после лечения не захочется с ним общаться, а он тебя забудет.
Списываться с ним в любом случае не надо, нах тебе перед ним оправдываться. Если будет названивать (что вряд ли), говоришь по факту, "я изменилась, начинаю жизнь с чистого листа, больше не имею желания общаться с парашниками, всего хорошего" кидаешь ссылку на форум, потом в чс, мама тоже, всё.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Обещания конечно это серьёзно. Но почему люди в состоянии опьянения считаются не находящимеся в трезвом уме и трезвой памяте. При этом их не допускают к оформлению документов.
Ты жила в этом состоянии 24/7 в течении нескольких лет. Как ты считаешь чего стоило твоё обещание? Скольких хороших людей ты обманула и предала в это время? Действительно считаешь что надо сдержать это обещание и что оно дорогого стоит? Готова ради этого вернуться обратно к той жизни?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я дошла до 5 раздела. прочитала историю девушки и мне стало плохо. Теперь мне с моей мнительностью кажется что у меня также как у нее останавливается сердце..нафиг я это прочитала.
Хватит скулить! Как бухать с мужиками по посадкам и т.рахаться с нариками , так не страшно было?! Соберись тряпка! И делай то, что требуется!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я дошла до 5 раздела. прочитала историю девушки и мне стало плохо. Теперь мне с моей мнительностью кажется что у меня также как у нее останавливается сердце..нафиг я это прочитала.
Ну, должна знать, как они заканчиваются… еще одна увесистая монетка в твою копилку антирефлекса
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Вообще забей. Это лишние мысли, которые тебе мешают.
Вообще он за эти 3 месяца сам отвалится, и тебе после лечения не захочется с ним общаться, а он тебя забудет.
Списываться с ним в любом случае не надо, нах тебе перед ним оправдываться. Если будет названивать (что вряд ли), говоришь по факту, "я изменилась, начинаю жизнь с чистого листа, больше не имею желания общаться с парашниками, всего хорошего" кидаешь ссылку на форум, потом в чс, мама тоже, всё.
Матвей, мягко говоря ты не совсем прав! Посылать зэка и называть его парашником, когда он и без того кипит от злости..... это нарваться на перо в бок без прилюдий и оскарблений.
Бытовое убийство на почве ревности!
Не стоит давать подобные советы.
 
Последнее редактирование:

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Матвей, мягко говоря ты не совсем прав! Посылать зэка и называть его парашником,..... это нарваться на перо в бок без прилюдий и оскарблений.
Не стоит давать подобные советы.
Ну я обобщил. Ладно, обзывать не надо, но посыл понятен думаю. В плане что ничего общего у них уже нет, и быть не может, и общаться она с ним не хочет, и что было б хорошо, если б он оставил её в покое.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ну я обобщил. Ладно, обзывать не надо, но посыл понятен думаю. В плане что ничего общего у них уже нет, и быть не может, и общаться она с ним не хочет, и что было б хорошо, если б он оставил её в покое.
Ну да+-. Мягко отшить и сказать что начала новую трезвую жизнь.....
Кстати Кира, лучше сделать это раньше чтобы у него до освобождения говно перекипело. Время лечит, и возможно успеет за решоткой остыть. Чтобы выходил уже спокойным. А то эти обманутые надежды и эффект неожиданности....
В общем сейчас не грузись об этом.
Выличешся сходишь на свиданку, объяснишь что уходишь не к камуто, а в трезвую жизнь, и тебе это необходимо чтобы выжить.... Ну в общем продумаешь чуть позже. Сначало вылечись, не надо чтобы это тебя отвлекало.

На сколько он осужден, за что, и когда закрыли в сизо?
 
Последнее редактирование:

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Не сможешь в лицо объяснить напишешь письмо, может так и лучше будет, глупостей на адреналине не наговоришь.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
я сейчас понимаю, у меня еще есть шанс, я могу спастись,а он скорее всего нет , а вот как после лечения сказать бывшему соупотребу что всё. я незнаю как ему это написать. Они начнут все моей маме названивать.
Ты сменишь номер, это условие для твоего же блага. У тебя будет своя жизнь, а твоё чувство вины - ниточка к соупотребам. Им срать на тебя, ты уже начала понимать картину, как мыслит наркозависимый и знаешь, что людских чувств он не испытывает. Всё только ради своей выгоды, другие люди для торча - инструмент или препятствие, но не живые личности.
Мысли, привычные для тебя прошлой, нужно все пересмотреть, включая какие-то саморазрушительные обещания, которые держат тебя канатом в том болоте. Прежние мысли приходили в состоянии различных психических расстройств. И сейчас ты ещё не полностью здраво мыслишь.
Занимайся статьями, убирай дома, учись готовить - обслуживай себя и помогай родным, хватит быть бесполезным трутнем.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Вообще забей. Это лишние мысли, которые тебе мешают.
Вообще он за эти 3 месяца сам отвалится, и тебе после лечения не захочется с ним общаться, а он тебя забудет.
Списываться с ним в любом случае не надо, нах тебе перед ним оправдываться. Если будет названивать (что вряд ли), говоришь по факту, "я изменилась, начинаю жизнь с чистого листа, больше не имею желания общаться с парашниками, всего хорошего" кидаешь ссылку на форум, потом в чс, мама тоже, всё.

больше не имею желания общаться с парашниками ахаха)))))
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Обещания конечно это серьёзно. Но почему люди в состоянии опьянения считаются не находящимеся в трезвом уме и трезвой памяте. При этом их не допускают к оформлению документов.
Ты жила в этом состоянии 24/7 в течении нескольких лет. Как ты считаешь чего стоило твоё обещание? Скольких хороших людей ты обманула и предала в это время? Действительно считаешь что надо сдержать это обещание и что оно дорогого стоит? Готова ради этого вернуться обратно к той жизни?

я не хочу вернуться к прежней жизни. Он утянет меня на дно.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Ну да+-. Мягко отшить и сказать что начала новую трезвую жизнь.....
Кстати Кира, лучше сделать это раньше чтобы у него до освобождения говно перекипело. Время лечит, и возможно успеет за решоткой остыть. Чтобы выходил уже спокойным. А то эти обманутые надежды и эффект неожиданности....
В общем сейчас не грузись об этом.
Выличешся сходишь на свиданку, объяснишь что уходишь не к камуто, а в трезвую жизнь, и тебе это необходимо чтобы выжить.... Ну в общем продумаешь чуть позже. Сначало вылечись, не надо чтобы это тебя отвлекало.

На сколько он осужден, за что, и когда закрыли в сизо?


на 5 лет, у него разбой. Если он не будет лечиться, то утянет меня за собой рано или поздно. Поэтому главное сейчас лечение, а об остальном я потом подумаю. Я просто не верю, что он может вылечиться, сидит третий раз. с 15 лет.