RV Алкогольный и солёный срыв после РЦ 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ты кто есть то? Иди на х.уй, повторюсь.
В отличие от тебя убогого торчка, я человек и поверь меня есть за что уважать. А тебя за что? За торчания твои, за то что близких кошмаришь, за то что сам своему наркоту яйца вылизываешь, а каки в сраке не хватает ему бой дать?? Чмо конченное и есть. Слабак.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Я с вас советчиков о.хуеваю просто, рц, менты, дурка. Давайте всё сразу. Короче, надоели, пишите уже шляпу какую то, я не успеваю нормальным людям отвечать и теряю сообщения.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ну лучьше так потратить чем такое приятно тебе делать , а то раком да приятно .... во гребень , ты внатуре сидел ?
Иди, говорю, бабушке очко вылижи, больше пользы будет.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Просто потратит деньги, поверь.
Понятное дело потратит деньги, если ты сам, убогий, не дашь бой торчу. А ты булки расслабил и орешь - еби, меня, наркота, еби давай...мне ж в удовольствие то и мразью быть, и любимую женщину мучать, и когда обсирают меня кайфую, и что дети боятся и не уважают - все типа в кайф. А мысли о суициде - ваще удовольствие из удовольствий, как тебя послушать.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Понятное дело потратит деньги, если ты сам, убогий, не дашь бой торчу. А ты булки расслабил и орешь - еби, меня, наркота, еби давай...мне ж в удовольствие то и мразью быть, и любимую женщину мучать, и когда обсирают меня кайфую, и что дети боятся и не уважают - все типа в кайф. А мысли о суициде - ваще удовольствие из удовольствий, как тебя послушать.
Пошёл я короче, пора мне. Ща телефон придёт.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Я с вас советчиков о.хуеваю просто, рц, менты, дурка. Давайте всё сразу. Короче, надоели, пишите уже шляпу какую то, я не успеваю нормальным людям отвечать и теряю сообщения.
Ну если б ты желчью тут не плевал на каждое сообщение не угодных тебе людей, может быть и успевал.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Я с вас советчиков о.хуеваю просто, рц, менты, дурка. Давайте всё сразу. Короче, надоели, пишите уже шляпу какую то, я не успеваю нормальным людям отвечать и теряю сообщения.

А кто нормальные люди-то для тебя? Всех послал уже.
 

Sympo

Guest
Я с вас советчиков о.хуеваю просто, рц, менты, дурка. Давайте всё сразу. Короче, надоели, пишите уже шляпу какую то, я не успеваю нормальным людям отвечать и теряю сообщения.
Так что поедишь шижню лечить в рц ????
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
У него сейчас злоба бессильная, потому, что понимает и сожалеет, что не вывез, самому страшно, но винить будет всё: метод, команду, жену, только не себя. Обосраться может каждый в жизни, но не каждый достойно признает поражение и будет пытаться исправить то что сделал, это удел сильных и умных. Слабаки и дураки будут сыпать проклятия и искать виновных.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
она со мной синячила и амф нюхала, а с младшим гаш курила

Кто со мной употреблял? Что ты несёшь? Пошла на х.уй тоже со своими додумками, тварь глупая.
Ты уже определись. Запиз делся. Вечером одно, утром другое.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я его отпустила, ушёл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.