RV Алкогольный и солёный срыв после РЦ 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sympo

Guest
Да с чего ты взял? Там открытый РЦ, знаешь что это такое? Они могут выходить куда угодно. РЦ - это не панацея. Там просто взяли статьи, платную программу Маруси и причини к своим реалиям.
Закрытое пусть везет ...
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
забирай деньги у начальника и вези его в РЦ. Собери парочку мужиков для помощи на всякий пожарный. По другому без вариантов. Дома ты не вывезешь, имхо. И сама мягковата, и боишься его больше, чем надо и за счет тебя он активно свое ЧСВ поднимает. Покажи уже яйца свои.
Да, да, собери мужиков, будем развлекаться.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Нет у меня никаких мужиков, никто не хочет помогать. Зачем адекватным людям чужая головная боль.
естесственно никому он и ваши проблемы вообще не упали. Хочешь лечить вывози сама и не надейся ни на кого.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
еще не хватало, чтоб нарки мне указывали что делать)) закрой лавочку в моем направлении, чмо!
Так ты съеби отсюда, пусть ученик отлижет тебе, чё вы тут сидите.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
ну тогда алес. Если нет закрытых вариантов. Мне кажется Аня не потянет физически и в первую очередь морально этого нарка.
Есть мотивашки, там бьют, закапывают и прочее. Можно вот в такой, но там просто злее становишься, общался с людьми оттуда.
 

Sympo

Guest
Нет у меня никаких мужиков, никто не хочет помогать. Зачем адекватным людям чужая головная боль.
Расмотри вариант , позвони маруси , спроси как лучше , церковные и всякие , его там уебут , тут нужно грамотно походить ...
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Расмотри вариант , позвони маруси , спроси как лучше , церковные и всякие , его там уебут , тут нужно грамотно походить ...
Звонила, у неё отключен телефон
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Так ты съеби отсюда, пусть ученик отлижет тебе, чё вы тут сидите.
Слушай, дол.боеб конченый, ты фильтруй базар свой гнилой, когда со мной разговариваешь. Не дорос еще, торчок, чтобы с людьми таким тоном разговаривать. Мнение твое мне до посрать, поскольку никто ты и зовут тебя никак. С такой выблядь.ю как ты я бы за один стол есть не села, ну ты понял. Жену свою зашугал, дебилоид, а чего ради? Ради того, чтоб сдохнуть как гниль или самоубиться? Вот же ж кайф и удовольствие. Наркотик его в жопу еб.ет, а он дырку подставляет и орет, что доволен. Сам то себя слышишь?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Расмотри вариант , позвони маруси , спроси как лучше , церковные и всякие , его там уебут , тут нужно грамотно походить ...
Ты думаешь, меня не били никогда ?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Слушай, дол.боеб конченый, ты фильтруй базар свой гнилой, когда со мной разговариваешь. Не дорос еще, торчок, чтобы с людьми таким тоном разговаривать. Мнение твое мне до посрать, поскольку никто ты и зовут тебя никак. С такой выблядь.ю как ты я бы за один стол есть не села, ну ты понял. Жену свою зашугал, дебилоид, а чего ради? Ради того, чтоб сдохнуть как гниль или самоубиться? Вот же ж кайф и удовольствие. Наркотик его в жопу еб.ет, а он дырку подставляет и орет, что доволен. Сам то себя слышишь?
Ты кто есть то? Иди на х.уй, повторюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.