RV Алкогольный и солёный срыв после РЦ 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Боишься , ты силы , рц боишься , там же финты крутить не дадут , отобьют тебе гриву конную , и тихенько ходить будешь , а тут все через манитор не опасно , знаешь трус ты , слабых бить ... а то что ты там геракл комнатный я знаю , я всегда шел до конца со своим мнением , даже когда меня пиз.дили 10 челов , потому что у меня красные шнуры , а ты бы оих снял .. ведь ты.. а кто ты .... прстой некчемный человек , который просто подстраиваеться под до все .
Пошла нах ш.люха тоже отсюда со своими фантазиями.
 

Sympo

Guest
Ок пусть отправляет, там повеселее развлекаться будет мне. Деньги на ветер.
Ну вот там ты и покажешь себя во всей красе ...... А то на словах ты лев толстой а на деле ху.й простой ... так ты доведи до конца , не будь шлепалом . хуле.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Подросток в теле мужика. Так и не повзрослел, как начал токсикоманить и бухать в 13,в том возрасте и остался. Романтизация употребления наркотика, романтизация самоубийства и смерти. с.уицид - это говно, вонь, грязь и психотравма окружающих. А еще это эгоизм в чистом виде и это ни.ху.я не романтично, как и передоз, инвалидность и психушка.
А ты Ань своими действиями(бездействием) делаешь еще хуже.сама ему корону на голову приклеила и нитками сшила,чтобы наверняка.Пожинай плоды.Дождешься, прибьет тебя когда нибудь твой "герой".
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Мне пох, потом вспомнишь эти слова
Ты сам то свои слова с трудом вспомнишь, какого хера другие люди должны их помнить то?)) У Славки тоже до сих пор бывают возвышения за чужой счет, а ты из этого состояния вообще не вылазишь. А еще у его жены ногти, которыми она железные болты развинчивает, голос в 80 ДБ и на месте Ани она давно бы уже сама забрала деньги у твоего начальника, на РЦ или просто за потраченные силы на детей - без разницы.
Подросток в теле мужика. Так и не повзрослел, как начал токсикоманить и бухать в 13,в том возрасте и остался. Романтизация употребления наркотика, романтизация самоубийства и смерти. с.уицид - это говно, вонь, грязь и психотравма окружающих. А еще это эгоизм в чистом виде и это ни.ху.я не романтично, как и передоз, инвалидность и психушка.
Аня, ***, так они ВСЕ ОСТАЮТСЯ В ТОМ ВОЗРАСТЕ, когда начали торчать!! ВСЕ. Потому и надо перевоспитывать блин. Без вариантов.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
забирай деньги , и вези его в рц в питер ... там то все есть , по другому не как , ты не вывезешь .
Какие деньги забирай? Там копейки. Да и их ей не отдадут.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
забирай деньги , и вези его в рц в питер ... там то все есть , по другому не как , ты не вывезешь .
Да с чего ты взял? Там открытый РЦ, знаешь что это такое? Они могут выходить куда угодно. РЦ - это не панацея. Там просто взяли статьи, платную программу Маруси и причини к своим реалиям.
 
  • Нравится
Реакции: GGG

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
забирай деньги у начальника и вези его в РЦ. Собери парочку мужиков для помощи на всякий пожарный. По другому без вариантов. Дома ты не вывезешь, имхо. И сама мягковата, и боишься его больше, чем надо и за счет тебя он активно свое ЧСВ поднимает. Покажи уже яйца свои.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ты сам то свои слова с трудом вспомнишь, какого хера другие люди должны их помнить то?)) У Славки тоже до сих пор бывают возвышения за чужой счет, а ты из этого состояния вообще не вылазишь. А еще у его жены ногти, которыми она железные болты развинчивает, голос в 80 ДБ и на месте Ани она давно бы уже сама забрала деньги у твоего начальника, на РЦ или просто за потраченные силы на детей - без разницы.

Аня, ***, так они ВСЕ ОСТАЮТСЯ В ТОМ ВОЗРАСТЕ, когда начали торчать!! ВСЕ. Потому и надо перевоспитывать блин. Без вариантов.
Ты иди очкарито своего ногтями пугай.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Да с чего ты взял? Там открытый РЦ, знаешь что это такое? Они могут выходить куда угодно. РЦ - это не панацея. Там просто взяли статьи, платную программу Маруси и причини к своим реалиям.
ну тогда алес. Если нет закрытых вариантов. Мне кажется Аня не потянет физически и в первую очередь морально этого нарка.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
забирай деньги у начальника и вези его в РЦ. Собери парочку мужиков для помощи на всякий пожарный. По другому без вариантов. Дома ты не вывезешь, имхо. И сама мягковата, и боишься его больше, чем надо и за счет тебя он активно свое ЧСВ поднимает. Покажи уже яйца свои.
Нет у меня никаких мужиков, никто не хочет помогать. Зачем адекватным людям чужая головная боль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.