RV Алкогольный и солёный срыв после РЦ 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Меня резал ножом
А зачем после такого, было вообще продолжать с ним отношения?
все торчи одинаковые, уверяю вас, уважаемые, это не так.
этой фразой подтвердил обратное, и ещё раз наглядно продемонстрировал шаблонность мышления.
 
Последнее редактирование:

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Я не знаю, Аня. У меня такого не было никогда, даже в юности. Это как встретить человека и понять, что именно с ним ты хочешь состариться. На всю жизнь.

Аня это зависимость от человека, мозг помнит хорошее и ждет его, в его все нет и нет.
Спасай свою жизнь и жизнь детей.
Он выбрал наркоту.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Я вам расскажу, почему он сорвался.
Пару лет назад мы расходились на полгода. Миша уехал в Анапу к тëтке, это стандартная тема "убежать от проблем", я к тому времени устала от его алкоголизма, наркоты, агрессии.
В этом расставании я попыталась начать какие-то отношения с мужиком. Но никаких эмоций особых не испытывала. Миша узнал об этом и вскрыл вены. Увезли его в психушку в Анапе. Потом он выписался и приехал. Я рассталась с тем мужиком, к нему претензий никаких, он нормальный, но не то. " То" вернулось и просило начать сначала. Мы начали. Поначалу вроде неплохо, потом он начал опять бухать, торчать, виня в этом меня, мол, я шалашовка, а он мученик и страдалец.
А как сам мне изменял, и ни раз, и не пять. Я беременна сыном была средним, на руках дочь годовалая - а он по шлюхам. Я же это простила.
Да, мне было тяжело, я его понимаю. Но не считаю изменой, мы разошлись в тот момент.
В общем, он дальше торчал, виня меня во всем, что я его "убила". Будто до этого алкашом и торчем не был. Потом я его отправила в РЦ, там он с психологом это проработал, мне казалось, что ему стало легче. После РЦ - срыв, дальше вы знаете, он тут. Но, видимо, эта проблема для него не решена. Только уж не знаю, как это связано с употреблением, видимо, он думает, что ему так легче. Уж не знаю, как можно говно в себя пихать, думая, что это спасет. Просто разошлись бы, раз не можешь с такой шалашовкой жить. А, получается, что и разойтись не могли, и жить вместе. Ему не даёт покоя тот мужик, а мне его алконаркосвинство.
Ань, в подготовительной теме для своего употребления, он первое написал, что ты ему "изменяла" в период вашего расставания. Это выглядело очень тупо. Правильно, Маниша написала. Гони в шею, наркоскота. Он же животное, какое воспитание он может дать детям.
Разве, что животное.
И Иринка поэтому и говорит, что от солевого торча нужно одним махом избавлятся. Так к стенке припереть, чтоб даже дыхнуть в твою сторону боялся. Издалека-припереть.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Переехала вчера в новую квартиру. Вроде радоваться надо, а нет её, радости. Мы с Мишей планировали, как переедем, что изменим. Вообще планов много было, общих, в которых мы вместе. А тут я сбежала, как побитая собака и вою в квартире без него. И не хочу так. Без него. Очень люблю. Но он снова бухает и торчит, разумом то понимаю, что ничего не изменишь, он так и будет жить. Потому что не отпускает эту ситуацию. А сердце будто вырвали.
Анечка, зайка, держись там, у тебя детки, для них это тоже удар, вам сейчас нужно вместе.. Постарайся взять себя в руки, ты умница, красавица, сильная. Любовь зла, конечно. Но с таким отношением к семье этот человек не сделает тебя счастливой. Под каким бы соусом он это ни преподносил - это его болезнь, слабость, в которой он от бессилия перед ней пытается обвинить тебя, такая извращенная форма психозащиты. Сейчас строит из себя героя, мол, он все решил, и тебе лучше без него и все такое - но это манипуляции больного мозга - не больше. Ты попыталась вытащить его, но если ему в говне удобнее, что ж теперь? Не убивайся, поплачь немного, выдохни и начинай новую жизнь. У тебя трое детей - это все было не зря. Все будет хорошо, время пройдет, и все у тебя наладится, забудешь, как страшный сон! Знаю, больно, дыра в груди, но всегда есть чем ее заполнить. Обними своих деток, выдохни и начинай сначала, детка.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да, ребята, я всё это понимаю, конечно. Вы же не первые, кто это мне говорит. Говна было очень много за эти годы, хорошего вспомнить можно мало. Но антирефлекс на эти отношения так и не выработался, только на зубах терпеть. И что с дырой внутри делать. У меня дети, да, куча животных, много увлечений. Но это не заполняет пустоту.
Может, я сама больная какая то. Или любовь больная такая. Раз не может с шалашовкой жить, пусть не живёт, но торчать зачем. Строй свою жизнь без меня и не мучайся.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Переехала вчера в новую квартиру. Вроде радоваться надо, а нет её, радости. Мы с Мишей планировали, как переедем, что изменим. Вообще планов много было, общих, в которых мы вместе. А тут я сбежала, как побитая собака и вою в квартире без него. И не хочу так. Без него. Очень люблю. Но он снова бухает и торчит, разумом то понимаю, что ничего не изменишь, он так и будет жить. Потому что не отпускает эту ситуацию. А сердце будто вырвали.
Ой, да ну тебя на х.уй. такую херню пишешь. Каша, б.ля.
Сливаюсь с темы куры.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Не, Сань. Не так. Пошëл в бар, начал жрать пиво, как не в себя, уже зная что дальше будет торч. Если честно, недели 2 назад уже это всë знал, думал, вывезу, а сегодня просто сказал да торчку, всë осознавая. Как есть.

Какому такому торчку? Ты и есть торчок! Больной человек. Аля Панин. Тьху.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Да, ребята, я всё это понимаю, конечно. Вы же не первые, кто это мне говорит. Говна было очень много за эти годы, хорошего вспомнить можно мало. Но антирефлекс на эти отношения так и не выработался, только на зубах терпеть. И что с дырой внутри делать. У меня дети, да, куча животных, много увлечений. Но это не заполняет пустоту.
Может, я сама больная какая то. Или любовь больная такая. Раз не может с шалашовкой жить, пусть не живёт, но торчать зачем. Строй свою жизнь без меня и не мучайся.
Тебе сюда и зубрить это все: Для бывших жён наркоманов и не только бывших - NeNorma
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Дети -цветы жизни! Только женщинам они и нужны. Мужикам, в основном, пофиг и никогда они не удерживают их в отношениях.
Слушай че,я слелал и делаю не ради себя,мне самому мало что нужно,у меня сын и жена и я просто хочу что бы они были рядом,что бы цвели и пахли,мне насрать на все остальное,мне есть что терять,и то что я боюсь потерять не имеет цены,поэтому выбор мой прост.вот и все.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Переехала вчера в новую квартиру. Вроде радоваться надо, а нет её, радости. Мы с Мишей планировали, как переедем, что изменим. Вообще планов много было, общих, в которых мы вместе. А тут я сбежала, как побитая собака и вою в квартире без него. И не хочу так. Без него. Очень люблю. Но он снова бухает и торчит, разумом то понимаю, что ничего не изменишь, он так и будет жить. Потому что не отпускает эту ситуацию. А сердце будто вырвали.
Анечка, какое будущее у тебя и детей с солевым торчем? Или его похоронишь или он вас всех. Он семью про. ****. А у тебя и детей все буде отлично. Квартира есть, детки, букашечки, гекончик. Гони его нах с пляжа. За прошлое можно каждый день тебе предъявлять. Святоша, его мать! Ты его с помойки тащила, не он тебя прощать должен.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Слушай че,я слелал и делаю не ради себя,мне самому мало что нужно,у меня сын и жена и я просто хочу что бы они были рядом,что бы цвели и пахли,мне насрать на все остальное,мне есть что терять,и то что я боюсь потерять не имеет цены,поэтому выбор мой прост.вот и все.

Яга, не сын у тебя на первом месте, ну не лукавь.
И бросил ты ради себя, не для них.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Я не знаю, Аня. У меня такого не было никогда, даже в юности. Это как встретить человека и понять, что именно с ним ты хочешь состариться. На всю жизнь.
Еще 50 раз признайся в любви, а то он недопонял и не услышал. Ты не понимаешь, что такое достоинство, вообще?
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Ещё раз попрошу, ребята, не давайте ей напутствий действовать, бле, ну не над
А что так? Очко заиграло ?
Просто тихо мирно разошлись и всë.
Так ты же в эмо-боя через неделю играть начнешь, венки резать.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Каждый кто сдулся,тварь с превалирующей константой конченности,потешить себя,собаки сутулые,кто ты и что?что сделал,что нажил?ублюдничество раскумариться,причины не важны-это все оправдания собственного скотства,конченный живу для себя-хуже животных,микробы су.ка
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Яга, не сын у тебя на первом месте, ну не лукавь.
И бросил ты ради себя, не для них.
Ради себя я бы торчал и пох мне все,ты даже не представляешь маштабы,поэтому теть не ставь под сомнение.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Я вам расскажу, почему он сорвался.
Пару лет назад мы расходились на полгода. Миша уехал в Анапу к тëтке, это стандартная тема "убежать от проблем", я к тому времени устала от его алкоголизма, наркоты, агрессии.
В этом расставании я попыталась начать какие-то отношения с мужиком. Но никаких эмоций особых не испытывала. Миша узнал об этом и вскрыл вены. Увезли его в психушку в Анапе. Потом он выписался и приехал. Я рассталась с тем мужиком, к нему претензий никаких, он нормальный, но не то. " То" вернулось и просило начать сначала. Мы начали. Поначалу вроде неплохо, потом он начал опять бухать, торчать, виня в этом меня, мол, я шалашовка, а он мученик и страдалец.
А как сам мне изменял, и ни раз, и не пять. Я беременна сыном была средним, на руках дочь годовалая - а он по шлюхам. Я же это простила.
Да, мне было тяжело, я его понимаю. Но не считаю изменой, мы разошлись в тот момент.
В общем, он дальше торчал, виня меня во всем, что я его "убила". Будто до этого алкашом и торчем не был. Потом я его отправила в РЦ, там он с психологом это проработал, мне казалось, что ему стало легче. После РЦ - срыв, дальше вы знаете, он тут. Но, видимо, эта проблема для него не решена. Только уж не знаю, как это связано с употреблением, видимо, он думает, что ему так легче. Уж не знаю, как можно говно в себя пихать, думая, что это спасет. Просто разошлись бы, раз не можешь с такой шалашовкой жить. А, получается, что и разойтись не могли, и жить вместе. Ему не даёт покоя тот мужик, а мне его алконаркосвинство.
Ппц. Нашла причину срыва))) Она виновата... Это он от большой любви к ней...

Аня, ты в своем уме? Да сними ты корону уже. Хер он на тебя кладет всю свою жизнь, а ты это игнорируешь и списываешь на его ЛЮБОВЬ такую странную. Занавес.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.