RV Алкогольный и солёный срыв после РЦ 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
ТАк,а где Антунуаннеточка и Мишустин? Вечер уже поздний, а новостей нема(((
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Снесем. Пусть только родные страдальцев из темы, на бумажечке поставят крестик напротив строчки "в зоне риска"
Когда эта тема с тягами появилась, я у своего спросила-есть чего поделиться с людьми, может чего не замечают? Ну он про лжеалергию и насморк с головной болью вроде бы писал. Скажем так, больше по моей просьбе, а так туда не заходил. За 6 мес форум его поднапряг конечно, да и я особо больше не навязываю, как говорит Анна, изредка можно отписаться, а так нехрен ему тут делать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Когда эта тема с тягами появилась, я у своего спросила-есть чего поделиться с людьми, может чего не замечают? Ну он про лжеалергию и насморк с головной болью вроде бы писал. Скажем так, больше по моей просьбе, а так туда не заходил. За 6 мес форум его поднапряг конечно, да и я особо больше не навязываю, как говорит Анна, изредка можно отписаться, а так нехрен ему тут делать.
Тебе виднее.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
После изоляции прошелся по соцсетям своим-поудалял все свои аккауты сам. Сам пока не выходит или вместе семьей или с братом. Телефон поменяли на новый, симку новую. Подрабатывает дома на компьютере, немного уже заработал-все отдает до копейки. Подал документы на восстановление на учебу, он же ее не окончил. Дома полный адекват. Ни депресняка , ни нервяков. Тфу, тфу, я на чеку, страх конечно присутствует, но это норма. Стресс большой перенесли всей семьей недавно. Он-кремень, я-неделю в слезах, успокаивал меня . Из дома не рвется, вроде бы пока подозрений нет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.334
Реакции
91.601

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
«mother I'd like to fuck»
«мамаша, которой я б вдул»
:Connie-JC_window:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.334
Реакции
91.601
Офигеть)
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Он, оказывается, с утра сегодня звонил своему бывшему соупотребу. Значит, с утра мысль жгла. Тот, сказал, что не выйдет даже на улицу. Я его просила об этом давно. Так что к тем он не сунется. На работе новый парень, с ним завис.
Не хочу я гнать его домой, устала за 10 лет.
Он знал, что это его последний шанс. И как сильно бы я не любила, это не важно.
Спасибо, за инфу.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Может уже сейчас рычаги на него найдешь? Подумай.
Не найдëт. Ребят, да, я торч, чмо солевое и прочее. Не пытайтесь еë на что то сподвигнуть, рычаги, учëты и все вот эти дела. Она знает, как это всë может обернуться. Вы сейчас напишите, что я чмошник и ничего не могу сделать, что я ссу ментов, врачей и прочих госслужащих, что я не опаснее других, но просто пусть живëт своей жизнью, без меня. Я никого не виню в срыве, да и не срыв это. Блин, серьëзно, просто давайте отпустим ситуацию. Полностью согласен с Аней, она просто не может ничего сделать, да и устала уже. Метод без спору хороший, но всë равно от человека многое зависит, а не от родни, имхо.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
А потом, когда решу, нахер пошлю и он мне жизни даст? Не даст в любом случае.
Дам, живи, ипотеку Я полностью на себя беру и мне пох с кем ты там будешь жить, Я не Никита, суть в том, что там дети мои будут жить и Я буду платить, за это не парься.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Я тоже, Марусь, тебе, конечно, респект за всю эту движуху. Кому то помогает, кому то нет, как и любая метода. Низкий поклон за твой труд. Да и не хочу больше ничего говорить. Просто спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.