RV Алкогольный и солёный срыв после РЦ 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Да, ребята, я всё это понимаю, конечно. Вы же не первые, кто это мне говорит. Говна было очень много за эти годы, хорошего вспомнить можно мало. Но антирефлекс на эти отношения так и не выработался, только на зубах терпеть. И что с дырой внутри делать. У меня дети, да, куча животных, много увлечений. Но это не заполняет пустоту.
Может, я сама больная какая то. Или любовь больная такая. Раз не может с шалашовкой жить, пусть не живёт, но торчать зачем. Строй свою жизнь без меня и не мучайся.

Аня, а ты с ним пробовала наркоту? Честно ответь
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Антуанет,ты вправе делать,что хочешь,жизнь твоя,хер там пойми мотивы твои и помыслы,ты тут все перечитала и всем советуешь как правильно,вот и себе не пиз.ди просто,на раз два соберись в кучу просто.пишешь шляпу сейчас,жалость-самое худшее что может быть не выпрашивай жалости,каждый человек кузнец своего счастья,а микроб живет потребляя.как то так.ты не одна у тебя трое детей,че раскисла?все нормуль.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Неуважаемый микроб миша,сделай так что б тебя сдуло,че ты блатуешь?сраный полтинник упал и пошла на ху.й семья,хуи.плет,пиз.деть не мешки ворочать.ссаный веник ты миша.живи кем жил-черт ползучий
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.597

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.597

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да какая тут любовь? Гордыня твоя. Все реванш хочешь взять, любым образом...
Гордыня есть, не спорю. Возможно, хочется спасать и спасать, потому что я без этого ничто?
Но выглядит это для меня просто как желание жить семьёй, с любимым, трезвым человеком.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.597
Гордыня есть, не спорю. Возможно, хочется спасать и спасать, потому что я без этого ничто?
Но выглядит это для меня просто как желание жить семьёй, с любимым, трезвым человеком.
Ну ясно дело, что для тебя это обретает тот смысл, который допустим для тебя. А по факту-то...

Он тебе изменял? Да. Нормальный человек понял бы, что это не от большой любви к тебе. Но, ты этот факт упустила и продолжала уверять себя, что он любит. И из этого уже строила абсурдные теории любого его поступка.

Ну как вот, логически, объяснить желание жить семьей с любимым человеком, вопреки тому, что он не любит? Это что? Это эгоизм и большое мнение о себе. Дескать, как так? Меня, такую охеренную и не любят? Да так не бывает...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.597

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Что-то мне подсказывает, что очень даже да.

Одна знакомая мне сказал, Аня, б.л.я это такая связь становится при совместном употреблении, такая связь!!! Болезненная зависимость. Но там до такого дошло, что её мужа, как оказалось, пёрли мужики и не по одному и ещё до встречи с ней. И все вокруг знали, а ей не говорили. Видимо, думали, что для неё это норм и она знает всё. Вот только после того, как она узнала все эти ужасы она бежала от него, просто неслась сдавать анализы с выпученными от ужаса глазами. Слава Богу, всё обошлось. Она сейчас снова замужем, всё нормально. Но то, что она пережила, это кошмар. И слава Богу, что детей у них не было. Но и сейчас не получается забеременнеть. Вот такие дела.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.597
Может, мне надо постоянно кого-то спасать, только тогда мне кажется, что я жива и я нужна?
Да нет. Дело не в этом вовсе. Ты просто не умеешь проигрывать. Не умеешь правде в глаза смотреть.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Я вам расскажу, почему он сорвался.
Пару лет назад мы расходились на полгода. Миша уехал в Анапу к тëтке, это стандартная тема "убежать от проблем", я к тому времени устала от его алкоголизма, наркоты, агрессии.
В этом расставании я попыталась начать какие-то отношения с мужиком. Но никаких эмоций особых не испытывала. Миша узнал об этом и вскрыл вены. Увезли его в психушку в Анапе. Потом он выписался и приехал. Я рассталась с тем мужиком, к нему претензий никаких, он нормальный, но не то. " То" вернулось и просило начать сначала. Мы начали. Поначалу вроде неплохо, потом он начал опять бухать, торчать, виня в этом меня, мол, я шалашовка, а он мученик и страдалец.
А как сам мне изменял, и ни раз, и не пять. Я беременна сыном была средним, на руках дочь годовалая - а он по шлюхам. Я же это простила.
Да, мне было тяжело, я его понимаю. Но не считаю изменой, мы разошлись в тот момент.
В общем, он дальше торчал, виня меня во всем, что я его "убила". Будто до этого алкашом и торчем не был. Потом я его отправила в РЦ, там он с психологом это проработал, мне казалось, что ему стало легче. После РЦ - срыв, дальше вы знаете, он тут. Но, видимо, эта проблема для него не решена. Только уж не знаю, как это связано с употреблением, видимо, он думает, что ему так легче. Уж не знаю, как можно говно в себя пихать, думая, что это спасет. Просто разошлись бы, раз не можешь с такой шалашовкой жить. А, получается, что и разойтись не могли, и жить вместе. Ему не даёт покоя тот мужик, а мне его алконаркосвинство.
Ань, ты сама оправдываешь его торчание и срыв - его мозг взъеб.ал его, якобы по "весомой причине" - банальная рационализация употребления и не более по факту. А ты, со своим чувством вины за то, что ПРОСТО УСТАЛА ОТ ЕГО ДЕРЬМА И ХОТЕЛА БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ И ПОТОМУ НАЧАЛА ОБЩАТЬСЯ С ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ, сама его оправдываешь. АЛЕ?? КАКОЕ ЧУВСТВО ВИНЫ У ТЕБЯ?? ЗА ЧТО??? ЗА то, что мужик твой, отец троих твоих детей, один из которых инвалид НАВЕРНЯКА потому, что он ТОРЧ ВОНЮЧИЙ, наебывал тебя безбожно 10 лет, троих детей тебе заделал, а сам торчал скотски???? ЗА это вина?? Или ты недостойна нормальной жизни?? Или он звезда нехеровая, которому все позволено, а ты сиди и терпи?? За что чувство вины то у тебя??? Для торчка это отличная зацепка, чтобы рационализировать свое употребление, а ты сама ему в этом помогаешь. Если до его башки тупой не дошло, что ВСЕ ПРОИЗОШЕДШЕЕ - это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО вина его наркомании, то это надо было донести тебе жестко и популярно, чтоб не думал даже вбивать в свои дебильные мозги размышления о том, что ты его типа "предала и заставила страдать" - потому что к реальности это не имеет НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. А его мозгу намного проще именно так воспринимать ситуацию, чтобы не быть в своей собственной голове полным дерьмом, ублюдком и тварью, который собственными руками ТОЛКНУЛ любимую женщину к другому.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Нет, конечно. Честно.

И он не пробовал тебя подсадить? Может что-то подмешивал в чай. Такое тоже может быть. Ну не могут такие люди не творить дичь только дома, везде творят, а дома ни ни.
 
  • Нравится
Реакции: GGG

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.597
И он не пробовал тебя подсадить? Может что-то подмешивал в чай. Такое тоже может быть. Ну не могут такие люди не творить дичь только дома, везде творят, а дома ни ни.
Да тут может и не быть совместного соупотребления, реально. Тут картина женщины, которая в упор не желает видеть поступков.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.597
Реально, речь же не о единоразовой измене по синьке. Это было сто писят раз, сто лет назад...
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.