RV Алкогольный и солёный срыв после РЦ 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596
Нездоровая картина
Это все от новых веяний, в стиле "я самая обаятельная и привлекательная". Вот это все искусственное раздувание самомнения делает из баб невротиков, которые никак не хотят признавать очевидные факты.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Ради себя я бы торчал и пох мне все,ты даже не представляешь маштабы,поэтому теть не ставь под сомнение.
Зря так говоришь. Жизнь длинная, себе сам настрой делаешь, что если нас не будет вернёшься обратно в болото. Нука на х.уй такие мысли!!!
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Может, мне надо постоянно кого-то спасать, только тогда мне кажется, что я жива и я нужна?
Ань, узнала от Яги. Чуть не рыдаю, реально слёзы наворачиваются за тебя, за детей. Знаю, что с младшим и ты думай о том, что он с.ука приложил к этому ох.уительную долю. Так как торчал! Разозлись, доведи все до конца. Я тебя капец как понимаю, сама такая же. Самой спасать кого-то нужно, только не себя. Он ещё такое говно пишет, он себя сам уже похоронил, а ты не хорони себя и детей. Ты красивая, классная, ну е мае. Будет будет ещё «то». Да, не сразу, да через дипру, но оно все закончиться, тебе только нужно как мы вычеркнули синьку и наркотики из своей жизни, также и вычеркнуть его. Он разрушает тебя. Как алкоголь и как наркота другого человека. Не будет по хорошему, не будет тихо мирно. Просто переживи это и когда в сердце не останешься места для него появиться «тот».
Мне очень жаль, что многие сейчас срываются, я начинаю конечно же бояться за себя, за свою семью. Это ж пизд.ец, товарищи!
Аня не вини себя, ну может где то не доглядела, да херня все это. Это он должен был сам за собой глядеть, а ты ему помогать в трудные моменты. А так свинья везде грязь найдёт. Нет сил дальше с его наркоскотом бороться - пошли все нах и иди дальше. Время лечит.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Кто то там написал про мужика, который набьëт е. Бало в случае чего, просто улыбнуло. Не советуйте, пожалуйста, если людям зла не желаете.

Это я писала, а че за зло? Боишься что за нож опять схватишься и вместо вен, и хер свой к чертям отрежешь?

Ты же свою курицу только под солями «абьюзить» можешь, да вены себе вскрывать.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Дам, живи, ипотеку Я полностью на себя беру и мне пох с кем ты там будешь жить, Я не Никита, суть в том, что там дети мои будут жить и Я буду платить, за это не парься.
Миша, какой же ты мерзкий в употреблении. Я была о тебе другого мнения… Ты посмотри на свои смс? Ты что жене писал?
Что ты там платить будешь, если ты сам за себе не отвечаешь? Какие дети? Ты на них забил! Давай не надо. Нравиться тебе так жить живи в своём мирке, где жена предатель, а ты страдалец и поэтому можно еб.ашить говно. Их не трогай! У них без тебя более радужные перспективы.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ты мать тебе поверят, плюс исповедь его сдесь есть и фото для подтверждения личности.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Не найдëт. Ребят, да, я торч, чмо солевое и прочее. Не пытайтесь еë на что то сподвигнуть, рычаги, учëты и все вот эти дела. Она знает, как это всë может обернуться. Вы сейчас напишите, что я чмошник и ничего не могу сделать, что я ссу ментов, врачей и прочих госслужащих, что я не опаснее других, но просто пусть живëт своей жизнью, без меня. Я никого не виню в срыве, да и не срыв это. Блин, серьëзно, просто давайте отпустим ситуацию. Полностью согласен с Аней, она просто не может ничего сделать, да и устала уже. Метод без спору хороший, но всë равно от человека многое зависит, а не от родни, имхо.
А ты и сейчас ее пытаешься запугать вот этими своими словами. Чем ты гордишься то, в чем твоя крутость? Придушить, порезать жену? С молотком над торчем постоять в обдолбанном состоянии? М-да уж, нашел предмет для гордости.
Гордиться нужно семьёй, детьми, результатами работы. Делать в жизни дело, детей растить. Но ты не смог.. а сколько слов правильных было.
А с какой стати, тебе кого-то винить в срыве, это исключительно твоя и только твоя вина.
Неужели соляга перевесила всё, детей, семью, жизнь? Стоило оно того, Миша?

От родни очень много зависит, и от самого человека тоже.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
  • Нравится
Реакции: GGG

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596
а сколько слов правильных было
Да какие правильные слова? То, как он отреагировал на срыв Сэра говорит о том, что он ваще не поменял свое мнение о наркомании.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Да какие правильные слова? То, как он отреагировал на срыв Сэра говорит о том, что он ваще не поменял свое мнение о наркомании.
В темах лечащихся он разумно и правильно говорил. Помог многим. А сейчас навредил своим срывом. Получается, что в маске был.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.624
Реакции
35.511
Хочет рыбку съесть, на х.уй сесть, рыбака от.***** , да и ещё на лодке покататься))) вот даёт!!!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Миша, какой же ты мерзкий в употреблении. Я была о тебе другого мнения… Ты посмотри на свои смс? Ты что жене писал?
Что ты там платить будешь, если ты сам за себе не отвечаешь? Какие дети? Ты на них забил! Давай не надо. Нравиться тебе так жить живи в своём мирке, где жена предатель, а ты страдалец и поэтому можно еб.ашить говно. Их не трогай! У них без тебя более радужные перспективы.

А кого он будет трогать ?! Он опасен для общества. т.юрьма, вот что ему светит в ближайшем будущем.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
В темах лечащихся он разумно и правильно говорил. Помог многим. А сейчас навредил своим срывом. Получается, что в маске был.
Прямо как Друид
Всем помогает, пишет разумно
А каждые два дня пытается сбежать, то маму уговаривал его забрать она аж чуть кредит не взяла на днях, то ещё что то.
Смотри @Druidleo, не снимешь маску тебя ждёт тоже самое
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
А кого он будет трогать ?! Он опасен для общества. т.юрьма, вот что ему светит в ближайшем будущем.
Эти квартирные тираны способны только своих близких кошмарить. А с другими у них кишка тонка. Не дай Бог обожреться соляги и пойдёт отношения выяснить, вспоминая, как она, когда они разошлись решила новую жизнь без него начать. А близкие жалеют, управы на них не находят. Если бы к чужому человеку на улице подошёл с молотком сразу бы в полицию попал.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Прямо как Друид
Всем помогает, пишет разумно
А каждые два дня пытается сбежать, то маму уговаривал его забрать она аж чуть кредит не взяла на днях, то ещё что то.
Смотри @Druidleo, не снимешь маску тебя ждёт тоже самое
Хм. А в теме своей помалкивает об этом.
Что скажешь, Друид?
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.