Родители Vorobey - С чего начать? Мой сын наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Вам о чем пишут нет там ваше сына сейчас, перед вами торч, дно, утиль, кого вы жалеете, он вас жалел или жалеет, что вы ему в жопу дуете, а он вам права качает, что он будет делать, что не будет, сказали, как отрезали и он вякнуть не мог.
Наркомания дутьем в зад не лечится, отсидится и пойдет жрать, как и говорит, а виноваты вы будете так как не слушаете, что вам говорят.
Я тоже так считаю! Надо набирать обороты, он борзой
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Объясню почему я сомневаюсь что это верное решение: он уже считает нас предателями, ибо я поспешно успела дать ему слово, что не буду читать его соцсети и копаться в его личной жизни. Но мы в итоге это сделали. А теперь мы будем позорить его, приводя людей и показывая его жалкое положение, а ведь ему возвращаться обратно. В статьях делается акцент, что основа лечения - это создание доверительного общения с наркоманом. Иначе он озлобится и закроется
это не совсем верное решение, потому что тот мужчина не в курсе метода, может навредить.
Не надо. Достаточно просто родителям того парня скинуть статьи, чтобы они были в курсе, как предотвратить вспышку. И были готовы на случай, если их сын вляпается в такую же историю, не дай бог
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
это не совсем верное решение, потому что тот мужчина не в курсе метода, может навредить.
Не надо. Достаточно просто родителям того парня скинуть статьи, чтобы они были в курсе, как предотвратить вспышку. И были готовы на случай, если их сын вляпается в такую же историю, не дай бог

хорошо, мне тоже это кажется верным, спасибо @Kuku
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Не жалейте его, твёрдо продолжайте действовать как действуете, пусть чёрт закипает. Наркоскотина в нём бесится, когда его раз за разом обламывают.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
ты про анозогнозию не читала? пока она есть, я этого и не увижу
Он вам дерзит вы молчите.
я как бы трезвый, а читаю я по порядку, пару статей в конце прочитал, это не значит что я все время так читаю
Снова дерзит вы молчите.
Озогноз ты наш!!
А это ваше лечение, от которого ВАШ ОЗОГНОЗ сдохнет, где нибудь в притоне.
Такими уменьшительно ласкательными, ему только укрепляете его анозогнозию.
Он для вас сейчас не сын и не ваш онозогненыш, он тварь наркотская, барыга, дно, как вы это не усвоите.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Он вам дерзит вы молчите.

Снова дерзит вы молчите.

А это ваше лечение, от которого ВАШ ОЗОГНОЗ сдохнет, где нибудь в притоне.
Такими уменьшительно ласкательными, ему только укрепляете его анозогнозию.
Он для вас сейчас не сын и не ваш онозогненыш, он тварь наркотская, барыга, дно, как вы это не усвоите.
@Бажбан я очень постараюсь! Я все это понимаю! Вы тут правы.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
@Бажбан я очень постараюсь! Я все это понимаю! Вы тут правы.
ЛераКря - сильная и независимая наркоманка слазит с солей
Почитайте, как мать борется за жизнь дочери. Вам будет полезно, чтоб понять, как действовать.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
ЛераКря - сильная и независимая наркоманка слазит с солей
Почитайте, как мать борется за жизнь дочери. Вам будет полезно, чтоб понять, как действовать.
Как раз зашла на ее тему. Я же стараюсь быть жесткой. Неужели со стороны все же выглядит что мы «дуем ему в жопу».
Я согласна, что когда дерзит нам в теме нужно отвечать! Я буду это делать
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Как раз зашла на ее тему. Я же стараюсь быть жесткой. Неужели со стороны все же выглядит что мы «дуем ему в жопу».
Я согласна, что когда дерзит нам в теме нужно отвечать! Я буду это делать
Озогноз ты наш!!
Это вы считаете, что жестко?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Как раз зашла на ее тему. Я же стараюсь быть жесткой. Неужели со стороны все же выглядит что мы «дуем ему в жопу».
Я согласна, что когда дерзит нам в теме нужно отвечать! Я буду это делать
Выглядит, что вы СТАРАЕТЕСЬ. это видно по вашему общению даже на форуме. Представляю как расслаблен дома ваш торч. Делает вам оддолжение, просто отсиживаться. Вам нужно не пытаться возненавидеть в нем торча, а возненавидеть, вспомните, что вы читали в ВК и что чувствовали в этот момент
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
согласна, что когда дерзит нам в теме нужно отвечать! Я буду это делать
Не только в теме. Лицом к лицу тоже. Поверьте, наркоман тонко чувствует и запоминает, где можно продавить и пролезть. И бесится, верещит, когда эти дырочки в общении, в отношении к наркоманскому поведению вы закрываете твёрдо и неумолимо.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Нет. Это было сказано с издевкой и никак не с нежностью.
Это было написано.
Знаете как он воспринял? "Ха вот это маман тупое слово написала, во тупая (да, он так думает, только в более жёсткой форме) И сверху "ты наш" - он почувствовал вашу привязанность. Плюс 2 очка в пользу злобной анозогнозии.
Три слова, а целая история. Будьте внимательны, это не игра, это его жизнь в ваших руках.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Выглядит, что вы СТАРАЕТЕСЬ. это видно по вашему общению даже на форуме. Представляю как расслаблен дома ваш торч. Делает вам оддолжение, просто отсиживаться. Вам нужно не пытаться возненавидеть в нем торча, а возненавидеть, вспомните, что вы читали в ВК и что чувствовали в этот момент

мне сложно, потому что я быстро отхожу. Но переписки в ВК всегда в моем телефоне!! Спасибо за этот совет!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Это было написано.
Знаете как он воспринял? "Ха вот это маман тупое слово написала, во тупая (да, он так думает, только в более жёсткой форме) И сверху "ты наш" - он почувствовал вашу привязанность. Плюс 2 очка в пользу злобной анозогнозии.
Три слова, а целая история. Будьте внимательны, это не игра, это его жизнь в ваших руках.
Ну охренеть.. буду взвешивать свои слова
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Нет. Это было сказано с издевкой и никак не с нежностью.
Какая издевка, он нарк и говорите ему об этом прямо и открыто и прямо в лоб, всю грязь, что он творил, на каждое его сообщения вы должны вскрывать его гной, мы ведь не знаем всего, что он творил, а вы в курсе и чем больше гноя (дерьма) вы вскроете тем будет лечения проходить продуктивно.
Вам ведь не зря писали, что 80% лежит на вас, 10% на торчке, 10% на КФ.
Вы вообще статьи закончили читать, если нет то где читаете?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Ну охренеть.. буду взвешивать свои слова
И его ответ на это - смайлик -_-
Закрыл глаза и думает "ой дебилы, зае..ли"
Такая вот история. Там сейчас сидит торч, который только ищет, кого сделать дебилом, виноватым, су.кой, чтобы разозлиться. Он в отрицании сейчас.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
И его ответ на это - смайлик -_-
Закрыл глаза и думает "ой дебилы, зае..ли"
Такая вот история. Там сейчас сидит торч, который только ищет, кого сделать дебилом, виноватым, су.кой, чтобы разозлиться. Он в отрицании сейчас.
Именно так - мы дебилы, он обманут, так как лечение это - полная «дичь» , он максимально унижен, что бы не написал в теме - долбят, приход отца друга вообще добил его - дописал 8 изложение и лёг спать
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Именно так - мы дебилы, он обманут, так как лечение это - полная «дичь» , он максимально унижен, что бы не написал в теме - долбят, приход отца друга вообще добил его - дописал 8 изложение и лёг спать
Забег, поймите сейчас одно. У вас не будет больше таких отношений с ним какие были раньше. Может быть года через 3. Но и в эти года он должен будет заслуживать ваше Доверие. Именно заслуживать. Он его подорвал. А значит, отношение у вас к нему изменилось.
Он ещё пытается манипулировать вами, он прекрасно понимает, что вы научитесь нарка одним мизинцем прижимать. Именно перед этим у торча страх, что он уже не такой "умный", может в два слова вокруг пальца обвести, а вы стали умнее, прозорливее и в теме наркоты стали разбираетесь больше него.
Одно ваше слово и он может оказаться в тюрьме или в дурке, даже если он туда совсем не хочет. Рычагов у вас достаточно.
Вы научитесь этому очень скоро. Отсюда получается, что у торча нет других вариантов, кроме как быть трезвым.