Родители Vorobey - С чего начать? Мой сын наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Манипуляции, не видитесь.
Рот скажите живность закрой и иди рабой о чем вам с нраком и отребьем говорить, он сейчас никто и слова его ничего не значит.
Рано вы начинаете руки опускать еще все впереди, статьи штурмуйте это ваша помощь и инструкция его лечения.
Да он охерел, вы его кормите, поите, крышу над головой даёте, лечите, нервы мотаете. А он падла охеревшая заявляет такое.
На время забудьте, что это существо - ваш сын. Вы сами видите, какое дерь.мо из него лезет в разговоре. Охеревший торчок.
Не грех и леща дать за такое.
За любое проявление наркоманской спеси, за такие вот речи надо жёсткий антирефлекс накладывать - в грубой форме закрывать ему рот, и напоминать последствия его торчания.
Забыл, как в туалете трусился, кишки свои высирал? Забыл как с ума сходил, искал в собственных соплях какие-то ошмётки, которые якобы выпадали из носа?
Сегодня по статьям нашел свой вчерашний промах. Написано кровью, стращать полицией, наркологией, зоной и к чему приводит.. А не пущу домой.
 

Вложения

  • IMG-20210915-WA0000.jpg
    IMG-20210915-WA0000.jpg
    104 KB · Просмотры: 50
  • Screenshot_2021-09-16-08-08-28-500_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-09-16-08-08-28-500_com.android.chrome.jpg
    431,4 KB · Просмотры: 49

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Первый файл случайный, неправильно выбрал
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Сегодня по статьям нашел свой вчерашний промах. Написано кровью, стращать полицией, наркологией, зоной и к чему приводит.. А не пущу домой.
Все что вам не понятно или не знаете спрашивайте здесь на форуме, чтоб дров не наломать.
Штурмуйте статьи и вас, как и сейчас сами многие вопросы отпадут.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
С момента как я его сегодня увидел, он более спокойный. Спрашиваю, лечиться будем?
- не знаю, отвечает.
Начал читать. Только вот читает не по порядку, а что на его взгляд интереснее для него
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Все что вам не понятно или не знаете спрашивайте здесь на форуме, чтоб дров не наломать.
Штурмуйте статьи и вас, как и сейчас сами многие вопросы отпадут.
Спасибо!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
С момента как я его сегодня увидел, он более спокойный. Спрашиваю, лечиться будем?
- не знаю, отвечает.
Начал читать. Только вот читает не по порядку, а что на его взгляд интереснее для него
Скажите, что придётся тогда перечитывать все заново. Он просто теряет время
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Утром просто Виталика не было. Он проснулся и заявил мне, что всё мне уже сказал и работать больше он не будет над изложениями. Для любопытства просто почитает выборочно то, что ему интересно. Я сказала что он будет работать! Хочется ему или нет.

потом приехал муж и мы приняли с ним решение выделить ему таки свою спальню, чтобы сохранить ему остатки достоинства и он мог испражняться в ведро не на глазах у сестры (сейчас он в своей комнате, где с ним вместе живет старший брат и старшая сестра). Сказали что будешь сидеть до истечения 3х месяцев здесь, кормить тебя будем 3раза в день при хорошем поведении. Ноута у тебя больше не будет, останешься один со своими мыслями, раз работать не хочешь. А мы, наконец нормально работать начнём и делать тогда свои дела. Увидел наши приготовления, наручники и сразу передумал, пошёл работать.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Утром просто Виталика не было. Он проснулся и заявил мне, что всё мне уже сказал и работать больше он не будет над изложениями. Для любопытства просто почитает выборочно то, что ему интересно. Я сказала что он будет работать! Хочется ему или нет.

потом приехал муж и мы приняли с ним решение выделить ему таки свою спальню, чтобы сохранить ему остатки достоинства и он мог испражняться в ведро не на глазах у сестры (сейчас он в своей комнате, где с ним вместе живет старший брат и старшая сестра). Сказали что будешь сидеть до истечения 3х месяцев здесь, кормить тебя будем 3раза в день при хорошем поведении. Ноута у тебя больше не будет, останешься один со своими мыслями, раз работать не хочешь. А мы, наконец нормально работать начнём и делать тогда свои дела. Увидел наши приготовления, наручники и сразу передумал, пошёл работать.
Видите как отрезвляет, когда он видит что вы настроены серьёзно)
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Утром просто Виталика не было. Он проснулся и заявил мне, что всё мне уже сказал и работать больше он не будет над изложениями. Для любопытства просто почитает выборочно то, что ему интересно. Я сказала что он будет работать! Хочется ему или нет.

потом приехал муж и мы приняли с ним решение выделить ему таки свою спальню, чтобы сохранить ему остатки достоинства и он мог испражняться в ведро не на глазах у сестры (сейчас он в своей комнате, где с ним вместе живет старший брат и старшая сестра). Сказали что будешь сидеть до истечения 3х месяцев здесь, кормить тебя будем 3раза в день при хорошем поведении. Ноута у тебя больше не будет, останешься один со своими мыслями, раз работать не хочешь. А мы, наконец нормально работать начнём и делать тогда свои дела. Увидел наши приготовления, наручники и сразу передумал, пошёл работать.
Молодцы:good3: правильно поставили вопрос ребром, вот и не забывайте, что вы главные, а он никто показывайте ему это как только начинает права качать и условия ставить.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Молодцы:good3: правильно поставили вопрос ребром, вот и не забывайте, что вы главные, а он никто показывайте ему это как только начинает права качать и условия ставить.
Ещё он мне напомнил, что я х
Утром просто Виталика не было. Он проснулся и заявил мне, что всё мне уже сказал и работать больше он не будет над изложениями. Для любопытства просто почитает выборочно то, что ему интересно. Я сказала что он будет работать! Хочется ему или нет.

потом приехал муж и мы приняли с ним решение выделить ему таки свою спальню, чтобы сохранить ему остатки достоинства и он мог испражняться в ведро не на глазах у сестры (сейчас он в своей комнате, где с ним вместе живет старший брат и старшая сестра). Сказали что будешь сидеть до истечения 3х месяцев здесь, кормить тебя будем 3раза в день при хорошем поведении. Ноута у тебя больше не будет, останешься один со своими мыслями, раз работать не хочешь. А мы, наконец нормально работать начнём и делать тогда свои дела. Увидел наши приготовления, наручники и сразу передумал, пошёл работать.
Только он ещё запомнил мою вчерашнюю фразу, закрою дверь и больше его не впущу. Я ему ответил по сегодняшней прочитанной статье, что выставлять я его не буду, а сообщу участковому, полиции и наркологу, что такой-то ушел из дома наркоманить прошу найти и закрыть его за наркоманию и барыжничество, тем более на учете ты стоишь и вопросов со стороны органов не возникнут.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ещё он просит жижу для покурить, не хочу ему покупать, в семье ни кто не курит, вплоть до дедушки и бабушки...
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ещё он мне напомнил, что я х

Только он ещё запомнил мою вчерашнюю фразу, закрою дверь и больше его не впущу. Я ему ответил по сегодняшней прочитанной статье, что выставлять я его не буду, а сообщу участковому, полиции и наркологу, что такой-то ушел из дома наркоманить прошу найти и закрыть его за наркоманию и барыжничество, тем более на учете ты стоишь и вопросов со стороны органов не возникнут.
Предупредили это хорошо, но вследуйщий раз, когда прыгает и вы начинаете говорить, что вызовите полицию или нарколожку вы должны подтверждать слова свои действиями, если вы этого не сделаете торч сразу поймет, что вы блефуете и начнет манипулировать и просто будет класть на ваши слова и угрозы. Так что если сказали, значит сделали, только так.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
У нас вопрос. Мы хорошо знакомы с родителями Глеба, близкого друга Матвея. Сегодня мы договорились о встрече с ним. Судя по диалогам в соцсетях, к которым мы получили доступ, его друг пока не употребляет, но его постоянные вопросы очень насторожили нас: «что взял, сколько?», «ну какие ощущения» и прочие. Ему любопытно и его сдерживает только то, что он пока лечится у специалистов и употребляет антидепрессанты. Но видимо парень внутри созрел и руки у него чешутся. Второе - Он не раз сопровождал Матвея в его движухах - поехать за закладкой/сделать закладки - как выразился Матвей, его привлекает сама суета, для него это квест и адреналин. Глеб не понимает всей серьезности. И мы решили рассказать его отцу, пока не поздно. он приходит к нам вечером.
Сам вопрос вот в чем: можем ли мы привлечь отца Глеба и попросить его провести от себя «промыв мозгов»Матвею, чтобы тот почувствовал не в виде метода через команду форума, а настоящее отношение его знакомых людей/отцов/матерей к его поступкам. И когда отец Глеба увидит его в этом положении с цепями на ногах ему конечно будет стремно.
Или это лишнее?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
С
Предупредили это хорошо, но вследуйщий раз, когда прыгает и вы начинаете говорить, что вызовите полицию или нарколожку вы должны подтверждать слова свои действиями, если вы этого не сделаете торч сразу поймет, что вы блефуете и начнет манипулировать и просто будет класть на ваши слова и угрозы. Так что если сказали, значит сделали, только так.
Сейчас в этом нет необходимости, он го, что после одсидки трёх месяцев будет жить по старому. А сейчас он ходит (пока)с двумя блинами от штанги, если что я ему ещё две гантели приготовил на 30 кг и есть ещё блины, чтобы не смог ходить.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Объясню почему я сомневаюсь что это верное решение: он уже считает нас предателями, ибо я поспешно успела дать ему слово, что не буду читать его соцсети и копаться в его личной жизни. Но мы в итоге это сделали. А теперь мы будем позорить его, приводя людей и показывая его жалкое положение, а ведь ему возвращаться обратно. В статьях делается акцент, что основа лечения - это создание доверительного общения с наркоманом. Иначе он озлобится и закроется
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
У нас вопрос. Мы хорошо знакомы с родителями Глеба, близкого друга Матвея. Сегодня мы договорились о встрече с ним. Судя по диалогам в соцсетях, к которым мы получили доступ, его друг пока не употребляет, но его постоянные вопросы очень насторожили нас: «что взял, сколько?», «ну какие ощущения» и прочие. Ему любопытно и его сдерживает только то, что он пока лечится у специалистов и употребляет антидепрессанты. Но видимо парень внутри созрел и руки у него чешутся. Второе - Он не раз сопровождал Матвея в его движухах - поехать за закладкой/сделать закладки - как выразился Матвей, его привлекает сама суета, для него это квест и адреналин. Глеб не понимает всей серьезности. И мы решили рассказать его отцу, пока не поздно. он приходит к нам вечером.
Сам вопрос вот в чем: можем ли мы привлечь отца Глеба и попросить его провести от себя «промыв мозгов»Матвею, чтобы тот почувствовал не в виде метода через команду форума, а настоящее отношение его знакомых людей/отцов/матерей к его поступкам. И когда отец Глеба увидит его в этом положении с цепями на ногах ему конечно будет стремно.
Или это лишнее?
Ты ещё не доконца сказала, хотели ещё участкового оповестить.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
С

Сейчас в этом нет необходимости, он го, что после одсидки трёх месяцев будет жить по старому. А сейчас он ходит (пока)с двумя блинами от штанги, если что я ему ещё две гантели приготовил на 30 кг и есть ещё блины, чтобы не смог ходить.
Что вы его жалеете сразу ему 30 вешайте.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Это я боюсь здесь писать он может прочитать. А удалить я потом сообщение не знаю как
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Вы правы, пожалел, один блин снял, было три
Вам о чем пишут нет там ваше сына сейчас, перед вами торч, дно, утиль, кого вы жалеете, он вас жалел или жалеет, что вы ему в жопу дуете, а он вам права качает, что он будет делать, что не будет, сказали, как отрезали и он вякнуть не мог.
Наркомания дутьем в зад не лечится, отсидится и пойдет жрать, как и говорит, а виноваты вы будете так как не слушаете, что вам говорят.