Родители Vorobey - С чего начать? Мой сын наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
кончатся три месяца, вернусь к своей старой жизни.
Да он охерел, вы его кормите, поите, крышу над головой даёте, лечите, нервы мотаете. А он падла охеревшая заявляет такое.
На время забудьте, что это существо - ваш сын. Вы сами видите, какое дерь.мо из него лезет в разговоре. Охеревший торчок.
Не грех и леща дать за такое.
За любое проявление наркоманской спеси, за такие вот речи надо жёсткий антирефлекс накладывать - в грубой форме закрывать ему рот, и напоминать последствия его торчания.
Забыл, как в туалете трусился, кишки свои высирал? Забыл как с ума сходил, искал в собственных соплях какие-то ошмётки, которые якобы выпадали из носа?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
даже не знаешь с чего начать... Пришел наш наркот на кухню, типа отдохнуть хочу. Мы ему, больше мама, как же ты мог своих друзей подсадил на наркоту, скажи где они живут, их спасать надо. Делаем туповатые лицо, кого? Того, того и того..., я таких не знаю и все в таком роде. Бесится, что у нас есть его переписки.
Говорит:
- не хочу лечится, хочу как раньше.,
- Мы ему, как раньше не будет.
-А он в ответ, кончатся три месяца, вернусь к своей старой жизни.
Бесит нарк, говорю:
- будешь как раньше, наш дом для тебя закрыт будет, на порог не пущу.
Может не надо было на ранней стадии к угрозам?!
Но ведь сидит, дрищ и корчит из себя королеву.. Нас он видите ли жалеет.
Он должен понимать, что как раньше не будет и вы не дадите ему спокойно употреблять! Не вылечится-сядет. Скажите ему, что не дадите у.бивать других людей. Читайте Статьи.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
@Забег 21 и @Вет
пишите в одной теме, здесь
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Он должен понимать, что как раньше не будет и вы не дадите ему спокойно употреблять! Не вылечится-сядет. Скажите ему, что не дадите у.бивать других людей. Читайте Статьи.
Статьи читаем, говорим что ибивает.... Внутри все кипит, так и хочется размазать по стенке.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Статьи читаем, говорим что ибивает.... Внутри все кипит, так и хочется размазать по стенке.
Увы, нельзя. Надо воспитывать мораль, показывать ему истинное отношение к наркоманам, указывать на кривые мысли, исправлять их, заводить в тупик его наркоманское мышление, чтобы он четко понимал, что мыслит неправильно, как психически больной человек.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Статьи читаем, говорим что ибивает.... Внутри все кипит, так и хочется размазать по стенке.
Вы должны такое отвращение транслировать и ему, брезговать. Он торч и он сейчас пальцы гнёт. У него наркотская коронище в стратосфере, ваша задача её сбить и показать что есть торч на самом деле. А сделать это можно своим отношением к нему. Его корона это анозогнозия, пока он в анозогнозии-он наркоман
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Второй день говорит что больше не хочет лечиться. Искренне меня убеждает что я трачу время зря и он по-любому вернётся к наркотикам когда выйдет, потому что он такой, это его выбор, ему это нравится и все тут!

слушать это очень больно!! Доводов не осталось! Так и хочется снять с него цепь и сказать иди, мы тебя не держим!
Что я могу ему говорить, что это онозогнозия или искренние рассуждения? Хочу верить что он врет и мне и себе
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Второй день говорит что больше не хочет лечиться. Искренне меня убеждает что я трачу время зря и он по-любому вернётся к наркотикам когда выйдет, потому что он такой, это его выбор, ему это нравится и все тут!

слушать это очень больно!! Доводов не осталось! Так и хочется снять с него цепь и сказать иди, мы тебя не держим!
Что я могу ему говорить, что это онозогнозия или искренние рассуждения? Хочу верить что он врет и мне и себе
Да не хочет он быть торчом! Успокойтесь ради бога
У него анозогнозия, не спрашивайте с него, как со здорового.
Ни один человек не хочет быть зависимым от говна и чтобы его мозг превращался в желе.
Торч бушует, вот и все.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Второй день говорит что больше не хочет лечиться. Искренне меня убеждает что я трачу время зря и он по-любому вернётся к наркотикам когда выйдет, потому что он такой, это его выбор, ему это нравится и все тут!

слушать это очень больно!! Доводов не осталось! Так и хочется снять с него цепь и сказать иди, мы тебя не держим!
Что я могу ему говорить, что это онозогнозия или искренние рассуждения? Хочу верить что он врет и мне и себе
Манипуляции, не видитесь.
Рот скажите живность закрой и иди рабой о чем вам с нраком и отребьем говорить, он сейчас никто и слова его ничего не значит.
Рано вы начинаете руки опускать еще все впереди, статьи штурмуйте это ваша помощь и инструкция его лечения.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Второй день говорит что больше не хочет лечиться. Искренне меня убеждает что я трачу время зря и он по-любому вернётся к наркотикам когда выйдет, потому что он такой, это его выбор, ему это нравится и все тут!

слушать это очень больно!! Доводов не осталось! Так и хочется снять с него цепь и сказать иди, мы тебя не держим!
Что я могу ему говорить, что это онозогнозия или искренние рассуждения? Хочу верить что он врет и мне и себе
Нельзя категорически, потеряете сына. Терпите, крепитесь
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Второй день говорит что больше не хочет лечиться. Искренне меня убеждает что я трачу время зря и он по-любому вернётся к наркотикам когда выйдет, потому что он такой, это его выбор, ему это нравится и все тут!

слушать это очень больно!! Доводов не осталось! Так и хочется снять с него цепь и сказать иди, мы тебя не держим!
Что я могу ему говорить, что это онозогнозия или искренние рассуждения? Хочу верить что он врет и мне и себе
Это манипуляции, удерживайте его любыми способами, он на тяге и с анозогнозией. Грубит - по хребту прописали, напомнили до чего довелось его употребление, объяснили, что он сейчас болен, но позже ему станет легче и лечение в изоляции ему только на пользу пойдёт. Не видитесь на его уговоры, торчи все изворотливые, найдут тысячу причин убежать из дома.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Второй день говорит что больше не хочет лечиться. Искренне меня убеждает что я трачу время зря и он по-любому вернётся к наркотикам когда выйдет, потому что он такой, это его выбор, ему это нравится и все тут!

слушать это очень больно!! Доводов не осталось! Так и хочется снять с него цепь и сказать иди, мы тебя не держим!
Что я могу ему говорить, что это онозогнозия или искренние рассуждения? Хочу верить что он врет и мне и себе
Рот закрой, твоего мнения никто не спрашивал. Ты сейчас психически больной, а психов надо лечить. - как-то так, если доводов нет.
Да сейчас ему разумные доводы до лампочки, он бредит. Затыкайте больному человеку рот, если качает права, у него нет сейчас никаких прав и он не может сейчас распоряжаться своей жизнью.
Как-то так. Не вздумайте жалеть и бояться нагрубить. Он вам готов сейчас ТАКОЕ высказать, у вас уши завянут.
Первые пару недель это полностью зомби без ума и совести
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Второй день говорит что больше не хочет лечиться. Искренне меня убеждает что я трачу время зря и он по-любому вернётся к наркотикам когда выйдет, потому что он такой, это его выбор, ему это нравится и все тут!

слушать это очень больно!! Доводов не осталось! Так и хочется снять с него цепь и сказать иди, мы тебя не держим!
Что я могу ему говорить, что это онозогнозия или искренние рассуждения? Хочу верить что он врет и мне и себе
Вы должны чётко понимать, все что он вам сейчас транслирует и будет транслировать 2 месяца это бред сумасшедшего. Это только начало, на тягах он может драться, сбегать, угрожать. Здесь (на форуме) нарки двери выламывали и на простынях с окон убегали . Про цепь это не шутки, вы это ещё поймете
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
слушать это очень больно!! Доводов не осталось!
Да доводов миллион
Вот вам навскидку, что он САМ же писал. Ловите на слове, заводите мысли в тупик, зачем ты это писал, раз тебе нравится употреблять. Только псих так радикально меняет мнение. Тебе было так плохо - это тебе нравится в наркотиках? Отходняки? Ты м.азохист?
Ты видишь, как твое настроение меняется? это из-за гормонального фона, расстройство на фоне употребления наркотиков
изначально же попросил помощи я
и я готов на 100% выполнение правил и постановлений которые мне будет давать команда форума
да че за *****, я просто отоспаться хочу чтоб хотяб ходить нормально мог не падая, мне тяжело даж писать это нытье что щас пишу
на самом деле и тут как ни странно я увидел себя, я действительно стал очень ненадежным, барыгой и изгоем, потерял доверие близких и свое положение ради коротковременного кайфа и вреда самому же себе, но я готов исправится и вернуть себе утерянное, и буду делать все для этого
но как я и писал в предыдущих статьях, я здесь что бы изменить свой образ жизни
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Возьмите себя в руки. У вас бооольшой бонус, у вас есть мужская сила, вас двое и вы всегда сможете его скрутить и связать, здесь жены одни мужей вытягивают, ни без полиции конечно. Тут есть Виктория, она мужа вылечила, а потом с мужем и сына вытянули, скрутили вместе и на цепь посадили, как с собакой общались с ним. И вылечила обоих. Здесь как на войне, все средства хороши. У вас не особенный, такой же псих, и манипуляции одинаковые и бред индетичный
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Второй день говорит что больше не хочет лечиться. Искренне меня убеждает что я трачу время зря и он по-любому вернётся к наркотикам когда выйдет, потому что он такой, это его выбор, ему это нравится и все тут!

слушать это очень больно!! Доводов не осталось! Так и хочется снять с него цепь и сказать иди, мы тебя не держим!
Что я могу ему говорить, что это онозогнозия или искренние рассуждения? Хочу верить что он врет и мне и себе
Разозлитесь уже на него. На цепь. Утром миску швырнули, пусть жрёт и сидит. Он же хочет торчком оставаться, отребьем, пусть привыкает
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ясно! Спасибо огромное за ценные советы! Уже взяла себя в руки! Все крылатые фразы отскриншотила для быстрого доступа к «словарику любящего родителя»
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ясно! Спасибо огромное за ценные советы! Уже взяла себя в руки! Все крылатые фразы отскриншотила для быстрого доступа к «словарику любящего родителя»
вы сами по ситуации действуйте. Это примерные варианты - просто читайте, что он пишет, придирайтесь, сомневайтесь, указывайте ему на самообман, ловите на слове, припоминайте его слова, которые не расходятся с текущими - в ход должно идти все!