Разрешены ли мобильные телефоны в РЦ(ребцентрах?)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
мне кажется что если это помагает кому-то то имеет место быть. главное результат
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
И не обязательно им вбивать в голову, что они отбросы. Достаточно об этом напоминать все время(о наркомании), чтобы он просто не мог забыть это и укреплял свою тягу, подсознательно...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
мне кажется что если это помагает кому-то то имеет место быть. главное результат
3-4% результата против огромного роста прогрессии... Это очень печальный результат-то...
 

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
И не обязательно им вбивать в голову, что они отбросы. Достаточно об этом напоминать все время(о наркомании), чтобы он просто не мог забыть это и укреплял свою тягу, подсознательно...
А зачем им это?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
А зачем им это?
Затем, видимо, чтобы опять вернулись... А, может, у самих владельцев РЦ и нет таких мыслей, конечно. Может, они искренне хотят помочь, но они-то работают по всемирно распиаренной проге, по этой заразе, которая ведёт к всеобщей прогрессии наркомании..
Не думают своей головой, не вникают в болезнь, просто повторяют то, что им дали и всё.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Елен, абсурд ведь в том, что все рассуждения психологов по этой теме имеют одну базу: наркоман здравомыслящая личность и сам выбирает свой путь. Если он не хочет, он не вылечится. Он должен захотеть.
И на этом абсурде строится другой абсурд.
Но, это же и на 1% не правда)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
А наркоман мыслит бредово абсолютно))) Пусть не так нелепо как шизик, но бредово, алогично. И ему точно также невозможно донести, в чем он неправ, потому как он не видит себя со стороны так, как трезвомыслящая личность.
Ну расскажите шизофренику в припадке, что он сумасшедший, а не менты, которые отказываются принять заяву на соседей, которые его бьют по пяткам током))))
Тут тоже самое... Нары не придуриваются. Они, реально, не понимают, почему так поступают.
Но им никто не верит, вот в чем беда)
 

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
Сейчас может не очень удачное сравнение будет,но первое что в голову пришло.
Если взять нашу систему образования - она устаревшая, везде одни и теже методы обучения , технолгия, источники ! И куда не тыкнешся везде эта СССР система и психология преподования .
Но время меняется! Меняется сознание людей котрых необходимо обучать идя нога в ногу с учето нового времени!
И находятся те кто рискуют и внедряют новые методики обучения, открывают абсолютно новые учебные заведения с новым подходом,с новыми технологиями и методами обучения!
Они берут этот опыт за границей например и применяют уже у нас!
И те кто мыслят уже по новому , выйдя за рамки сознания СССР , понимают что нужно развиватся по новому ,пробовать новые методы и т.д. и отдадут свое чадо на обучение в такое учебное заведение,оно будет приорететней.
Так же и методы тех же психологов на рц могут менятся со временем, или даже не менятся , а применятся совершенно не такие как в заезженых рц которые одними методами работают на протяжении всего своего существования.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Сейчас может не очень удачное сравнение будет,но первое что в голову пришло.
Если взять нашу систему образования - она устаревшая, везде одни и теже методы обучения , технолгия, источники ! И куда не тыкнешся везде эта СССР система и психология преподования .
Но время меняется! Меняется сознание людей котрых необходимо обучать идя нога в ногу с учето нового времени!
И находятся те кто рискуют и внедряют новые методики обучения, открывают абсолютно новые учебные заведения с новым подходом,с новыми технологиями и методами обучения!
Они берут этот опыт за границей например и применяют уже у нас!
И те кто мыслят уже по новому , выйдя за рамки сознания СССР , понимают что нужно развиватся по новому ,пробовать новые методы и т.д. и отдадут свое чадо на обучение в такое учебное заведение,оно будет приорететней.
Так же и методы тех же психологов на рц могут менятся со временем, или даже не менятся , а применятся совершенно не такие как в заезженых рц которые одними методами работают на протяжении всего своего существования.
Елена... Так печалька-то в том, что в СССР гораздо больше понимали о наркомании)))) Потому и отгрохали ЛТП...
А то, что внедряется сейчас, это не новшество. Это антинаучная ахинея, для того, чтобы рубить бабло в частном порядке и пособничать наркоторговле...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
В любом учебнике наркологии первым делом идёт факт того, что это рефлекс. Всё! А это уже физиология голая и это никак не решишь психологическими разборами)))
И это прекрасно знали в СССР, это прекрасно знают и сейчас, но допускают то, что идёт вот эта подмена понятий и гниль...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
У народа отняли возможность контролировать своих родственников) У народа отняли возможность вылечить их, если нет денег. У народа отняли возможность спасти себя от психа...
 

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
Вообщем вы считаете , что людям у которых есть с этим проблемы даже пробовать не стоит обращатся туда?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Если взять нашу систему образования - она устаревшая...
А у нас в Украине ща современная. Как результат новшеств, дети в 3-м классе в простом слове делают пару ошибок...
 

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
В любом учебнике наркологии первым делом идёт факт того, что это рефлекс. Всё! А это уже физиология голая и это никак не решишь психологическими разборами)))
И это прекрасно знали в СССР, это прекрасно знают и сейчас, но допускают то, что идёт вот эта подмена понятий и гниль...
Так никто не говорит что одной психологией. Сначала идет очистка организма от химии
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Вообщем вы считаете , что людям у которых есть с этим проблемы даже пробовать не стоит обращатся туда?
Я уверена в этом на 100%. Это будет сплошное разочарование просто, потеря денег+вместо излечения, в наре поселят ещё большую уверенность, что наркомания - не излечима!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
А у нас в Украине ща современная. Как результат новшеств, дети в 3-м классе в простом слове делают пару ошибок...
В Украине современая в новых школах ,лицеях , чаще там где на платной основе... я не имею ввиду обычные школы в которых ввели в начальные классы предмет типо логики-хотя считаю это отличным предметом
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Чистка ваще не нужна. Нужно только то, что по сей день делают в госнаркологиях. Трамал, для облегчения течения ломки и всё...
Больше ничего не нужно и это факт)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
В Украине современая в новых школах ,лицеях , чаще там где на платной основе... я не имею ввиду обычные школы в которых ввели в начальные классы предмет типо логики-хотя считаю это отличным предметом
У нас в Днепре нет почти платных школ) И людей в Украине нет настолько богатых, чтобы отправлять детей в платные школы.