Разрешены ли мобильные телефоны в РЦ(ребцентрах?)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
Ну это если совсем запущено все.
У моего бывшего мужа сестра есть . Так вот у нее муж постоянно бухал когди они молодые совсем были. Но у них уже было двое маленьких деток. Он бухал и доходило до того что он у дитей из копилки деньги забрал. И кодировать пробовали и разные другие способы. Пока в один день ей это не надоело окончательно и она его выгнала обратно к себе домой. Сказала что если бросишь пить тогда поговорим. Он еще бухал какое-то время , а потом видимо понял что так не пойдет. Поехал к местному попу который типо кодировал ( понятно что это все самовнушение). И вот по сей день ни капли в рот. Прошло уже больше 20 лет.
 

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
И при чем он все семейные застолья переносит абсолютно спокойно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Ну это если совсем запущено все.
У моего бывшего мужа сестра есть . Так вот у нее муж постоянно бухал когди они молодые совсем были. Но у них уже было двое маленьких деток. Он бухал и доходило до того что он у дитей из копилки деньги забрал. И кодировать пробовали и разные другие способы. Пока в один день ей это не надоело окончательно и она его выгнала обратно к себе домой. Сказала что если бросишь пить тогда поговорим. Он еще бухал какое-то время , а потом видимо понял что так не пойдет. Поехал к местному попу который типо кодировал ( понятно что это все самовнушение). И вот по сей день ни капли в рот. Прошло уже больше 20 лет.
Ну вот, о том и речь, не надо бояться потерять, надо перед фактом ставить: или трезвый или никакой.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Стасик

Guest
Вот чего не знаю, так этого. Там можно иметь телефон и звонить?
Нет, на принудке в гос дурках и не дорогих клиниках - нет. В дорогих клиниках - можешь шлюх с кокаином вызывать, за лечение уплатил 500к и пох на тебя.

А, в гос дурках, за тебя государство платит - и, оно обязано тебя вылечить.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Свой телефон обычно нельзя,но им иногда дают телефон на несколько минут маякнуть родне ,что всё в порядке. Часто по громкой связи общаются при персонале,чтобы не организовали наркоту себе.