Разрешены ли мобильные телефоны в РЦ(ребцентрах?)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
Почему семья допускает то, что алк переступает порог дома с залитыми глазами??? Выпил - не пускать в дом и всё. И никто никого не убьет...
Но нет же, сами допускают синьку, сами вступают в дебаты с пьяным и потом жалуются.
Не будет домой приходить бухой, так где то в другом месте будет оставатся
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
А если это его дом? И вот тут проблема - что делать женщине с детьми в такой ситуации? Ему то пофиг что она ему там говорит. Я тут хозяин и все
Не хер быть такой лошарой, значит, чтобы наплодить детей и не заиметь права на жилье... Тут уж извините... Хоть какой хозяин, но, если и она хозяйка, то имеет полное право не пускать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Не будет домой приходить бухой, так где то в другом месте будет оставатся
Ну и хер с ним. Вот чего боятся жены пьяни, что кому-то пригодится алкаш их... И пусть лучше дома нервы трепет, но на глазах.
Нет, мне такую логику не понять.
 

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
Ну и хер с ним. Вот чего боятся жены пьяни, что кому-то пригодится алкаш их... И пусть лучше дома нервы трепет, но на глазах.
Нет, мне такую логику не понять.
Оно то может и пусть конечно остается где то. Но ты ж все равно если живешь с человеком и если он не приходит домой начинаешь переживать и нервы себе сьедать.
 

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
А если тебе все равно где он останется лишь бы дома не видеть то логичный вопрос - а нафига тогда его вообще наблюдать в своей жизни?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Оно то может и пусть конечно остается где то. Но ты ж все равно если живешь с человеком и если он не приходит домой начинаешь переживать и нервы себе сьедать.
Ну так, лучше же потрепать их раз-другой конкретно, проучить его крепенько, чем трепать себе нервы десятилетиями и терпеть пьяные разговоры, пьяные скандалы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
А если тебе все равно где он останется лишь бы дома не видеть то логичный вопрос - а нафига тогда его вообще наблюдать в своей жизни?
Ну почему же все равно? Не все равно. Но волка бояться - в лес не ходить. Нары и алкаши, как те волки, страх чуют мигом...
Если их бздят, они лезут на голову наглейшим образом...
 

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
Та ты его выгнала когда он пьяный пришел, он себе пошел дальше бухать и радоватся , типо мол - мужики я к вам жена отпустила:crazy:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Выгнать и тупо не пускать, даже трезвого))) Сказать, что пустите, когда захотите, пусть в суд подаёт. Пусть ментовку вызывает и заселяется с помощью полиции.
Пусть позорится, в общем...
 

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
У каждого свои таланты) а там в компаниях бухарей найдется такая же майскпя роза которая приютит к себе "Альфа самца" несчастного, которого плохая , злая жена выгнала :Empathy:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
У каждого свои таланты) а там в компаниях бухарей найдется такая же майскпя роза которая приютит к себе "Альфа самца" несчастного, которого плохая , злая жена выгнала :Empathy:
Ну и пусть ютит. Тут или пан или пропал. Зачем жить с алкашом? В чем прикол? Более того, к майским розам бегают только, если жена совсем уж лошара и он точно знает, что уговорит её простить...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Ваще, элементарно... Нар и алкаш(да и просто мужик), должен уважать женщину. Если женщина боится его потерять, хватается за его пропитые мудя, он потому и лезет на голову...
 

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
Это прикол был недавно.
Сижу на балконе в обед где-то и слвшу из соседнего дома напротив мужик уже в угарном состоянии говорит по телефону видимо своей женщине. Точнее не говорит а орет , так как мне аж слышно! И аж так в сердцах чуть ли не плача -" Не пойду я домой! Не хочу! Почему , почему?! Да потому что ты противная баба! Ты мне весь мозг выела" :Lol::Lol::Lol:
Я ухахатывалась просто !
 

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
Ваще, элементарно... Нар и алкаш(да и просто мужик), должен уважать женщину. Если женщина боится его потерять, хватается за его пропитые мудя, он потому и лезет на голову...
Это да! Потому сразу или лечиься или пока пока
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
С алкашами же куда проще договорится, чем с нарами... Мы одно время заселились к свекрови, на три месяца, а свекр - тихий алкаш. Жизнь он свекрухе устроил мрачную, нищую, но она претензии высказывала, а пить ему не запрещала конкретно, потому что сама пила раз в недельку.
Так вот, он бухал всю жизнь, почти ежедневно. Я на третий день, как заселилась, сказала, что вы - алкаш конченый, мне противно слушать ваш бред, я не хочу, чтобы ваша рожа пьяная появлялась на кухне, когда я готовлю и кумарила меня. И мне насрать, что это ваша территория. Вы сами вынудили нас приехать жить сюда, но не предупредили, что вы бухаете ежедневно тут.
Ну и что? Он сказал, что он не алкаш и он прекратил пить. Не пил 2.5 месяца, пока свекруха ему сама не принесла))) Её аж подрывало, что он не бухает, она охеревшая была.
 

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
Это хорошо конечно что так смог, а есть те до кого не доходит
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Это хорошо конечно что так смог, а есть те до кого не доходит
До всех доходит, если делать это все время. Если запретить мужику в доме пить, он не станет пить.
Но по факту-то выходит не так))) По факту выходит, что женщина требует, чтобы он пил просто меньше)))) Она не хочет отказывать сама себе в выпивке и терять удобного собутыльника)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Это прикол был недавно.
Сижу на балконе в обед где-то и слвшу из соседнего дома напротив мужик уже в угарном состоянии говорит по телефону видимо своей женщине. Точнее не говорит а орет , так как мне аж слышно! И аж так в сердцах чуть ли не плача -" Не пойду я домой! Не хочу! Почему , почему?! Да потому что ты противная баба! Ты мне весь мозг выела" :Lol::Lol::Lol:
Я ухахатывалась просто !
Ну вот, о чем и речь... Зачем такое надо? Пьянь нетрезвая вечно хочет какой-то свободы, вечно у неё претензии к жене...
Потому и нельзя давать им пить ваще, только на праздники. И это нормально. Но для этого надо самой не пить)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
А прикол же в другом: жены алкашей сами полюбляют подбухнуть, да. И они сами - алкоголички, только в другой стадии. Но они своего алкоголизма не видят в упор и требуют от мужа знать меру)))