Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Может маму его готовить будешь?
Пока время есть (пока отсыпается торч) она в статьях
Я ей аудио версии кинула, теперь и на работе может слушать (а то читать не особо там выходило ТК по камерам смотрят и ругают что в теоефоне)
Ну и я обрабатываю по тихоньку, объясняю что к примеру никогда нельзя спорить с КФ при торчке, защищать и такие вот моменты всякие, что нужно дополнять где он преуменьшил, когда его несёт, то не жалеть, а додавливать
Щас как он начнет работу на форуме виднее будет что она поняла и как что делать будет
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Я щас задумалась что ты меня частично обеляешь, говоришь, что я вот влезла и меня сразу вытащили, а Даня конченный, у него стаж 5 лет, но ведь я с 15 тоже и траву и аптеку и токсикоманию, а в 17 уже именно химию, но ведь у меня стаж выходит был 4 года, но ты на этом так внимание не акцентировала, возможно потому, что я плотно сидела только 3 месяца, но так ведь и он не все 5 лет в марафонах
Умереть хочется, вот честно.
Маме ехал и болел его стаж и количество марафонов
Мама не видит в нем того, кому можно отдать свою дочь, потому что у него нет определённого наоборот качеств, а то что есть, то грязь.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Думаю реально поискать психотерапевта, посмотрю может с выплат смогу хотя бы пару сеансов в месяц оплачивать когда одобрят вторую ежемесячную
В наркодиспансер сходи, ты еще на учёте стоишь, возьми направление к психотерапевту, может бесплатно получится.
Только на группы не иди, это другое.

Я щас задумалась что ты меня частично обеляешь, говоришь, что я вот влезла и меня сразу вытащили, а Даня конченный, у него стаж 5 лет, но ведь я с 15 тоже и траву и аптеку и токсикоманию, а в 17 уже именно химию, но ведь у меня стаж выходит был 4 года, но ты на этом так внимание не акцентировала, возможно потому, что я плотно сидела только 3 месяца, но так ведь и он не все 5 лет в марафонах
Ты меня забодала уже. Слышишь только то, что хочешь слышать. Видать ты мало хапнула горя и согласна жить так всю жизнь? Люди сюда порой приходят с одинаковым стажем, но при этом они разные, из разных семей, с разным воспитанием, с разным жизненным багажом, разными психологическими установками, и набором моральных качеств, и родители, которые их будут лечить (если будут), у них разные. Исходных данных окромя стажа у любого торчка хоть отбавляй. Читай статьи в той части где для жëн, когда надо бороться за мужика, а когда нет, и как пережить разрыв - их штук 5, и сама мне потом скажи, кто конченный, а кто нет. Он конченный для тебя и рядом с тобой, потому что ты вместе с его матерью его замогилишь своей "любовью". С такими как ты рядом наркоманы не бросают. Таким как ты надо искать нормального трезвого мужика, который будет сильнее тебя и сможет держать границы сам, и тебя держать в рамках уважительных и здоровых отношений. Тебе нужно здоровое окружение, которое в том числе не будет махать наркотой у тебя перед носом. И не только тебе, а любой бывшей наркоманке, ведь ты не особенная ни разу. Это мое мнение какое оно было, и оно не поменялось с момента твоего лечения, до сих пор.
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Даня конченный,
А ты точно не конченная? Можно не быть наркоманкой, но при этом угробить себя и ребенка и окончить свою жизнь в маргинальных условиях.
А можно и быть, незаметно залезть обратно в болото, ты бросившая, еще 3 лет не прошло, у тебя наркота по дому рассыпана торчем, и вонь ею стоит, и возможно это еще повториться, и не раз. Ты там, и ребенок там же, этим дышит и по этому полу ползает. Аллë!?! Прием, как меня слышно?!?

Я ей аудио версии кинула, теперь и на работе может слушать (а то читать не особо там выходило ТК по камерам смотрят и ругают что в теоефоне)
Ага, будет слушать в пол уха, фоном, чтоб отвязалась. У меня так телек фоном работает по пол дня, спроси меня о чем только что сказали, я и ответить не смогу в половине случаев, слышала да не слушала.
 
Последнее редактирование:

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
В наркодиспансер сходи, ты еще на учёте стоишь, возьми направление к психотерапевту, может бесплатно получится.
Только на группы не иди, это другое.
Бесплатные психологи херня, там потом у меня больше проблем появится чем пользы будет
Надо не к психологу, а к психотерапевту именно и по отзывам искать долго
А если там направление и дадут, то будет психолог который именно как торчка меня будет рассматривать раз я на учёте, ну мне так кажется
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
В наркодиспансер сходи, ты еще на учёте стоишь, возьми направление к психотерапевту, может бесплатно получится.
Только на группы не иди, это другое.
Бесплатные психологи херня, там потом у меня больше проблем появится чем пользы будет
Надо не к психологу, а к психотерапевту именно и по отзывам искать долго
А если там направление и дадут, то будет психолог который именно как торчка меня будет рассматривать раз я на учёте, ну мне так кажется
Я тебе и пишу "психотерапевт". Где ты увидела про психолога?
Как торчка...так ты и есть бывший торчок, еще 3 лет не прошло, ты еще на учёте, ты о чем? Ты этот факт от психотерапевта хочешь скрыть? Тогда толку от такого "лечения" не будет, он должен знать всю полноту картины.
P.S. Бесплатные " херня", а платного ты не потянешь.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Я тебе и пишу "психотерапевт". Где ты увидела про психолога?
Как торчка...так ты и есть бывший торчок, еще 3 лет не прошло, ты о чем? Ты этот факт от психотерапевта хочешь скрыть? Тогда толку от такого лечения не будет, он должен знать всю полноту картины.
P.S. Бесплатные " херня", а платного ты не потянешь.
Я не собираюсь скрывать, но для психолога от наркологички это будет ключевым и меня будут обрабатывать на счёт групп
Хотя хз
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@ЛераКря, почему до сих пор не прочитала Зайцева "Созависимость. Умение любить". Там всего 18 стр.
Считаешь, это херня, не про тебя? Тебе этого знать не нужно?
Смотри как упрямо ты закрываешь глаза и отворачиваешься, когда тебе пишут про созависимость и просят изучить материал. А какого результата ты в таком случае хочешь, в том числе и от его лечения?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я не собираюсь скрывать, но для психолога от наркологички это будет ключевым и меня будут обрабатывать на счёт групп
Хотя хз
Для психотерапевта. У них и психиатры есть, если что, это медицинское гос. учреждение.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
@ЛераКря, почему до сих пор не прочитала Зайцева "Созависимость. Умение любить". Там всего 18 стр.
Считаешь, это херня, не про тебя?
Смотри как упрямо ты закрываешь глаза и отворачиваешься, когда тебе пишут про созависимость и просят изучить материал. А какого результата ты в таком случае хочешь, в том числе и от его лечения?
Сегодня прочитаю и отпишусь
Хотела написать что мне было лень читать, но наверное на самом деле я просто ждала что все само решится
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Сегодня прочитаю и отпишусь
Хотела написать что мне было лень читать, но наверное на самом деле я просто ждала что все само решится
Лень...а что говорить тогда о его матери. Ей его лечение нужно еще меньше, чем тебе...лекари.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Лень...а что говорить тогда о его матери. Ей его лечение нужно еще меньше, чем тебе...лекари.
Да нет, я наоборот думала что дело только в его наркомании
Ну типо нет у меня никакой созависимости
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да нет, я наоборот думала что дело только в его наркомании
Ну типо нет у меня никакой созависимости
Ты троллишь меня, что-ли?

Я не собираюсь скрывать, но для психолога от наркологички это будет ключевым и меня будут обрабатывать на счёт групп
Хотя хз
А может оно и есть ключевое,? кто его знает.
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Да нет, я наоборот думала что дело только в его наркомании
Ну типо нет у меня никакой созависимости
Ты сама пишешь, что скандалы тебе помогают получить хорошие эмоции после) прием прием
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да нет, я наоборот думала что дело только в его наркомании
Ну типо нет у меня никакой созависимости
Не созависимая женщина никогда не будет строить изначально диструктивные отношения с ассоциальным типом (наркоманом, алкоголиком, психопатом и т.д.). Несозависимая заботится о своём благополучии и ищет где лучше. Она НЕ нуждается в том, чтобы кого-то спасать или терпеть - она хочет чтобы ее любили. Для нее имеют значение внешние атрибуты избранника - его социальный статус, образованость и уровень культуры, доход, самодостаточность, самостоятельность. ЛераКря, ты в этом описании "несозависимой" видишь себя?