Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Слова о том как я нужна, как он любит, что не ценит и тд
Внимание повышенное, забота.
Да. Знакомо.
Неужели мы вот так вот на это легко ведемся?

Вот Лера, это ведь всего лишь слова.
И ты правильно заметила- сказаны они из чувства вины. А когда чувства вины нет- так и слов нет.

Вспомнилось че то. Макс мне зачем то подарил цветы дня за 3-4 до моего дня рождения. Я вместо чувства радости- испытала чувство тревоги, страха. Оказалось что не просто так тревожилась. Этот упырь через день заторчал, в аккурат перед моим днем рождением.
Вот почему цветы. А разве цветы дарят для этого?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Да. Знакомо.
Неужели мы вот так вот на это легко ведемся?

Вот Лера, это ведь всего лишь слова.
И ты правильно заметила- сказаны они из чувства вины. А когда чувства вины нет- так и слов нет.

Вспомнилось че то. Макс мне зачем то подарил цветы дня за 3-4 до моего дня рождения. Я вместо чувства радости- испытала чувство тревоги, страха. Оказалось что не просто так тревожилась. Этот упырь через день заторчал, в аккурат перед моим днем рождением.
Вот почему цветы. А разве цветы дарят для этого?
Как все сложно и грустно блин
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Тут нет
Я про то, что "почему я остаюсь с человеком который делает мне больно" потому, что после этого он активно пытается загладить вину
Почему нет. Судя по твоим словам ниже как раз таки да. Сделал больно и обидно, но по итогу тебя устраивает то что он за это извинился.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Даже когда дополучаю все равно так
С бывшими хватало мне всего, но я один фиг "а ты меня любишь? , А сильно ?" Мне зачем то нужно постоянно слышать вот такое
У Комиссаровой что на эту тему написано?
Одно дело слышать когда и так все хорошо. Другое дело балдеть от этого после того, как тебя унизили и с гавном смешали. Ну типа тебя обидели, ноги вытерли, а тебя все интересует, любит или нет. И хорошо б еще самой сманипулировать и спровоцировать конфликт, чтоб он на чувстве вины дал тебе хоть что-то. Чего бы не дал просто так. Это щипцы, они изматывают. В душе он чувствует что-то типа "и чего эта дура дое.балась?". Даёт тебе то, что ты из него тянешь, и на следующий день отодвигает свои границы еще дальше. Ты это чувствуешь и потому еще сильнее минусуешь. И уже чтобы получить желаемое, тянуть надо еще сильнее, щипцы все больше, а результат все слабее. В ход начинают идти истерики. Чем дальше, тем хуже. Это так работает.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
У Комиссаровой что на эту тему написано?
Одно дело слышать когда и так все хорошо. Другое дело балдеть от этого после того, как тебя унизили и с гавном смешали. Ну типа тебя обидели, ноги вытерли, а тебя все интересует, любит или нет. И хорошо б еще самой сманипулировать и спровоцировать конфликт, чтоб он на чувстве вины дал тебе хоть что-то. Чего бы не дал просто так. Это щипцы, они изматывают. В душе он чувствует что-то типа "и чего эта дура дое.балась?". Даёт тебе то, что ты из него тянешь, и на следующий день отодвигает свои границы еще дальше. Ты это чувствуешь и потому еще сильнее минусуешь. И уже чтобы получить желаемое, тянуть надо еще сильнее, щипцы все больше, а результат все слабее. В ход начинают идти истерики. Чем дальше, тем хуже. Это так работает.
Реально
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
И по лицу получать не так плохо? Есть потом шанс заставить извинятся.
По твоей логике так?

Возможно
Неосознанно
Тогда нужно идти к психотерапевту. И корректировать. Если надо, то медикаментозно. Потому что с такими потребностями твой следующий мужик будет буйный алкаш, который будет бить тебя смертным боем. А потом извиняться и на коленях ползать. Пока однажды не забьет насмерть случайно. Потому как там эмоций еще больше, а у тебя по эмоциям недогон, а за эмоции отвечает гормональная система.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Тут нет
Я про то, что "почему я остаюсь с человеком который делает мне больно" потому, что после этого он активно пытается загладить вину
Нет. Потому что тебе нравится чувство превосходства над ним. Пусть оно и случается только после того как он накосячит, Но на постоянной основе. Ты как бы отыгрываешься, за все то что ты переживаешь, когда он делает тебе больно.
Я допускаю, что какая то любовь конечно присутствует, но скорее любовь- как химия. Влечение.
Со мной было все то же самое.
И возраст у меня был примерно твой. На пару лет была по старше.
Знаешь как все это казалось романтично, только наркотики мешали, страдала, зато сколько слов приятных было, закачаешься...
А после стольких лет- оказывается то и человек то говно был. Не просто нарк- а сам человек. Прикинь как я щас охреневаю...а ведь сколько слов сказано было...

Короче это я к чему, по старайся обьективно оценивать Даню на лечении и не развешивай уши. Уж красиво писать и говорить они умеют.
Лера... Как же мне хочется чтоб ты по скорее из этого всего выбралась...
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Почему нет. Судя по твоим словам ниже как раз таки да. Сделал больно и обидно, но по итогу тебя устраивает то что он за это извинился.
А рамки дозволенного тем временем расширяются. Можно но только потом придётся извиниться, ну и ладно не убудет.
Вот и Кицуне до Вити дошколупалась, тянула клещами и была в центре наведённой движухи. Спасительница. При этом ему в рот заглядывала. Адекватная курица за питухом не бегает.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Тогда нужно идти к психотерапевту. И корректировать. Если надо, то медикаментозно. Потому что с такими потребностями твой следующий мужик будет буйный алкаш, который будет бить тебя смертным боем. А потом извиняться и на коленях ползать. Пока однажды не забьет насмерть случайно. Потому как там эмоций еще больше, а у тебя по эмоциям недогон, а за эмоции отвечает гормональная система.
При чем блин, я после ссоры и примерения чувствую себя морально лучше чем до ссоры
Значит точно так
Ну это не считаю жёсткие ситуации как с пощечиной в ТЦ и с фотками торчихи , там реально очень оскорбительно и унизительно и извинения это не исправят
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Нет. Потому что тебе нравится чувство превосходства над ним. Пусть оно и случается только после того как он накосячит, Но на постоянной основе. Ты как бы отыгрываешься, за все то что ты переживаешь, когда он делает тебе больно.
Да
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Это не долго будет. В дальнейшем, если отношения у вас будут продолжаться в том же духе, он не даст тебе быть выше, отыгрываться.
Он просто будет охеревать и винить во всем тебя. Это щас у вас пока все только начинается.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Да. Знакомо.
Неужели мы вот так вот на это легко ведемся?

Вот Лера, это ведь всего лишь слова.
И ты правильно заметила- сказаны они из чувства вины. А когда чувства вины нет- так и слов нет.

Вспомнилось че то. Макс мне зачем то подарил цветы дня за 3-4 до моего дня рождения. Я вместо чувства радости- испытала чувство тревоги, страха. Оказалось что не просто так тревожилась. Этот упырь через день заторчал, в аккурат перед моим днем рождением.
Вот почему цветы. А разве цветы дарят для этого?
Блин! Представляете, сейчас расскажу, просто вспомнил и ненавижу себя. Вообщем, купил кольцо, дорогущее пипец, просто пипец для меня, в карат в одном камне. У жены отец умер, я обожрался, п.охоронили, у меня испуг, отдал кольцо в этот день, все вскрылось.. вообщем я про то что хоть как не извиняйся, хоть что делай, если ты тварь то тварью и останешься.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
При чем блин, я после ссоры и примерения чувствую себя морально лучше чем до ссоры
Значит ты присасываешься, а не он к тебе. И это нихрена не смешно и не безопасно. Человек всегда будет защищать свои границы от посягательств, все более и более агрессивно.
В норме человек просто отдаляется, когда из него простоянно тянут щипцами. Минус начинает преследовать жертву ещё сильнее, готовый сносить все что угодно, любые унижения, лишь бы получить желаемое. Если ты думаешь, что плюс в таких отношениях счастлив или прав, ты ошибаешься. По хорошему плюс просто уходит, тем самым восстанавливая баланс. Но длиться такой диструктив может годами.
Отсюда в маргинальных семьях такое большое количество убийств и побоев на бытовой почве, опустившиеся люди, где рамки допустимого давно стерты, где все можно потому, что уже давно нормально ничего не действует и не работает (тихо сказанные слова, намеки, и просто желания). Ор стоит, скандалы, мордобой, потом признания в любви, "ты меня уважаешь", да я ради тебя любого убью, вот хочешь, прямо сейчас возьму нож, выйду на улицу и убью" и прочий бред. Дети обосраные по полу лазят и по углам в грязных тряпках сидят. А как подрастают, лет в 6, перестают домой приходить, бродяжат, ведь их там лупят, жрать нечего, и вообще черти что. Соседи жалуются на эти "страсти" и "примерения".
Интересно живут алкаши, Лера?
Я не говорю, что у тебя обязательно так будет - не будет, если ты сейчас остановишься и сама к этому не придешь. Но ведь сейчас у тебя поведение и отношения не сильно свойственные нормальной девушке. Ты можешь возразить, что у многих тут так, на что я тебе отвечу, что тут вообще-то форум бывших наркозависимых. Это как выборку всего общества в целом по РЦ, или по психушке, или по вытрезвителю делать.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Это не долго будет. В дальнейшем, если отношения у вас будут продолжаться в том же духе, он не даст тебе быть выше, отыгрываться.
Он просто будет охеревать и винить во всем тебя. Это щас у вас пока все только начинается.
Ну в последнее время периодически так и было, типо вот ситуация в которой я ожидаю извинений, а я ещё и виновата сама
И я начинаю бесится и выводить сильнее что бы по итогу все таки получить извинения

Я теперь ещё поняла почему иногда так, что вроде конфликт исчерпан, все решили, а я сижу и че то все равно бешусь и ищу причины докапаться
"Недоизвинялся"
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ну в последнее время периодически так и было, типо вот ситуация в которой я ожидаю извинений, а я ещё и виновата сама
И я начинаю бесится и выводить сильнее что бы по итогу все таки получить извинения

Я теперь ещё поняла почему иногда так, что вроде конфликт исчерпан, все решили, а я сижу и че то все равно бешусь и ищу причины докапаться
"Недоизвинялся"
А самое паршивое, что в таких ролях тебе выгодно, чтобы он косячил. Он тебе нужен именно такой, чем хуже, тем лучше, в идеале наркоман и подонок. Нормальный и здоровый он тебе не нужен - не интересно. Ты сама делаешь его таким. И затем алкаешь, жадно открыв ротик, жалуясь что все мало, что опять недодал. Знаешь таких баб, которые по 3 раза замуж выходят, первый был алкаш и умер, второй раз вышла за трезвого, но он спился и сел, третий тоже был норм, но и он оказался алкоголик?
Ну вот это из той же оперы, когда муж алкаш, потом сын алкаш и так далее. Вы зависимость этих людей сами формируете, тебе комфортно с Анной, т.к. ты перенимаешь эстафету, по сути ты продолжатель дела, общие интересы и "горести", которые сближают. Я тебе книгу Зайцева про созависимость скидывала, ты ее не прочитала, зря, там все это написано, и она короткая. Сына рискуешь втянуть туда же, если не поймешь как это работает и не выпрыгнешь.