Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
А самое паршивое, что в таких ролях тебе выгодно, чтобы он косячил. Он тебе нужен именно такой, чем хуже, тем лучше, в идеале наркоман и подонок. Ты сама делаешь его таким. И затем алкаешь, жадно открыв ротик, жалуясь что все мало, что опять недодал. Знаешь таких баб, которые по 3 раза замуж выходят, первый был алкаш и умер, второй раз вышла за трезвого, но он спился и сел, третий тоже был норм, но и он оказался алкоголик?
Ну вот это из той же оперы, когда муж алкаш, потом сын алкаш и так далее. Вы зависимость этих людей сами формируете, тебе комфортно с Анной, т.к. ты перенимаешь эстафету, по сути ты продолжатель дела, общие интересы и "горести", которые сближают. Я тебе книгу Зайцева про созависимость скидывала, ты ее не прочитала, зря, там все это написано. Сына рискуешь втянуть туда же, если не поймешь как это работает и не выпрыгнешь.
Блин
Вот интересно откуда взялось, ведь с Сашей не было такого, мы не ссорились даже почти
И с другим Сашей тоже...
Да и с Даней до его торчания
И даже вот летом пока он 3 месяца трезв был

А может все таки быть такое, что это из за того, что он по другому внимание не уделяет уже и я его таким вот способом вытаскиваю, ну типо хоть как то нужной себя почувствовать ?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Блин
Вот интересно откуда взялось, ведь с Сашей не было такого, мы не ссорились даже почти
И с другим Сашей тоже...
Да и с Даней до его торчания
И даже вот летом пока он 3 месяца трезв был

А может все таки быть такое, что это из за того, что он по другому внимание не уделяет уже и я его таким вот способом вытаскиваю, ну типо хоть как то нужной себя почувствовать ?
По сути плюс от минуса всегда будет отодвигать границы, чем сильнее ты минусуешь и чем сильнее в его границы лезешь и свои сливаешь. Он просто так спасается от посягательств, липкость отвращает и отталкивает. Вне зависимости от того, почему такие отношения сложились.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
По сути плюс от минуса всегда будет отодвигать границы, чем сильнее ты минусуешь и чем сильнее в его границы лезешь и свои сливаешь. Он просто так спасается от посягательств, липкость отвращает и отталкивает. Вне зависимости от того, почему такие отношения сложились.
Лера, ты не радуйся что нашла причину. . Вряд ли можно все вернуть или перестроить, не получится, потому что «бумажку уже смяли». Холодность и отстранение сыграют другую роль. По хорошему, конечно же, пришло время сматывать удочки, эмоции получать от сына, а дпльше жизнь покажет. Тебе самой надо время очистится от этой грязи, стряхнуть весь негатив и истерию, в которой ты сейчас живёшь.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Такие семьи с бурными отношениями рушатся, устают жить в вечном напряге, жалко времени, которое ты можешь подарить ребёнку, кого-то встретить, доучиться, ты сливаешь свою молодость в унитаз.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Даже когда дополучаю все равно так
С бывшими хватало мне всего, но я один фиг "а ты меня любишь? , А сильно ?" Мне зачем то нужно постоянно слышать вот такое
Вот такое могут и говорят и хорошие мужчины, просто так. Если ты любишь ушами (в чем нет ничего плохого в общем-то), когда тебе приятные вещи говорят, не обязательно создавать ситуацию, когда тебе это будут говорить в качестве извинения за косяк. Мне Кот каждый день это говорит. И эмоций полно, когда бесимся и веселимся. Что-то ты себе запудрила там мозги, мне кажется)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Летом...не забывай, что летом вы очень хотели доказать этому миру что теперь-то уж все будет просто идеально. Особенно ты. Он пытался доказать свою состоятельность и нормальность. А тебе просто необходимо было подтверждение правильности своих поступков, ты ведь боялась ошибиться, многое было поставлено на кон. Ты и сейчас боишься, вдруг придется осознать что ошиблась. Тебе кажется, что если это случиться, то мир рухнет. Не рухнет. Мир даже ничего не заметит.
Любой человек может временно мобилизовать все силы и сделать все "как надо", к примеру в стрессовой ситуации, или разово из принципа, или " на слабо", но нельзя вечно находится в этом состоянии, люди расслабляются и все приходит в свое привычное состояние, которое было "до" того, и происходит "откат". Я бы не стала ориентироваться именно на такой период.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Блин
Вот интересно откуда взялось, ведь с Сашей не было такого, мы не ссорились даже почти
И с другим Сашей тоже...
Да и с Даней до его торчания
И даже вот летом пока он 3 месяца трезв был

А может все таки быть такое, что это из за того, что он по другому внимание не уделяет уже и я его таким вот способом вытаскиваю, ну типо хоть как то нужной себя почувствовать ?
А какже движуха и скучные зануды?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Трепанация это вскрытие, лоботомия удаление части внутренней лишней начинки.
По моему про лоботомию видел гдето в статьях, при СССР несколько лет её делали алкашам, потом перестали.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Думаю реально поискать психотерапевта, посмотрю может с выплат смогу хотя бы пару сеансов в месяц оплачивать когда одобрят вторую ежемесячную
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Летом...не забывай, что летом вы очень хотели доказать этому миру что теперь-то уж все будет просто идеально. Особенно ты. Он пытался доказать свою состоятельность и нормальность. А тебе просто необходимо было подтверждение правильности своих поступков, ты ведь боялась ошибиться, многое было поставлено на кон. Ты и сейчас боишься, вдруг придется осознать что ошиблась. Тебе кажется, что если это случиться, то мир рухнет. Не рухнет. Мир даже ничего не заметит.
Любой человек может временно мобилизовать все силы и сделать все "как надо", к примеру в стрессовой ситуации, или разово из принципа, или " на слабо", но нельзя вечно находится в этом состоянии, люди расслабляются и все приходит в свое привычное состояние, которое было "до" того, и происходит "откат". Я бы не стала ориентироваться именно на такой период.
Кстати, помнишь в МФЦ сказали, что можно сертификат тот с временной регистрацией ?
Попыталась, отказали, они связались с соцзащитой и те сказали что нельзя
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Я щас задумалась что ты меня частично обеляешь, говоришь, что я вот влезла и меня сразу вытащили, а Даня конченный, у него стаж 5 лет, но ведь я с 15 тоже и траву и аптеку и токсикоманию, а в 17 уже именно химию, но ведь у меня стаж выходит был 4 года, но ты на этом так внимание не акцентировала, возможно потому, что я плотно сидела только 3 месяца, но так ведь и он не все 5 лет в марафонах

Летом...не забывай, что летом вы очень хотели доказать этому миру что теперь-то уж все будет просто идеально. Особенно ты. Он пытался доказать свою состоятельность и нормальность. А тебе просто необходимо было подтверждение правильности своих поступков, ты ведь боялась ошибиться, многое было поставлено на кон. Ты и сейчас боишься, вдруг придется осознать что ошиблась. Тебе кажется, что если это случиться, то мир рухнет. Не рухнет. Мир даже ничего не заметит.
Любой человек может временно мобилизовать все силы и сделать все "как надо", к примеру в стрессовой ситуации, или разово из принципа, или " на слабо", но нельзя вечно находится в этом состоянии, люди расслабляются и все приходит в свое привычное состояние, которое было "до" того, и происходит "откат". Я бы не стала ориентироваться именно на такой период.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
но так ведь и он не все 5 лет в марафонах
Привет. Ты чего серьёзно ещё будешь его оправдывать?)))
Всё уже поняли, что прислушиваться к мнению других людей ты не собираешься.
Сама всё горе хапнуть хочешь.
Так хоть после стольких унижений по отношению к тебе не позорься и не оправдывай его.
Взялась спасать, спасай.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Привет. Ты чего серьёзно ещё будешь его оправдывать?)))
Всё уже поняли, что прислушиваться к мнению других людей ты не собираешься.
Сама всё горе хапнуть хочешь.
Так хоть после стольких унижений по отношению к тебе не позорься и не оправдывай его.
Взялась спасать, спасай.
Я не оправдываю
Я щас писала о себе а не о нем
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я не оправдываю
Я щас писала о себе а не о нем
Ты то понятно, была наркоманкой, ключевое была.
Получается, что раз ты говоришь, что тебя мама обеляет, значит ты в этом же посту упыря так же обеляешь.
Ведь очевидно же.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Это пример непредвзятого взгляда мамы
А ко мне выходит предвзятый
Ну или как там называется, короче что к нему на языке фактов, а ко мне чуть обеляя

Я щас просто себя готовлю к тому, чтоб лечить не сглаживая нигде и вот обрабатываю где, как и почему это делается