Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Может -да. И Лера планировала все, помните? Что за сколько будет снимать и так далее. Но только не учла «непредвиденных» обстоятельств) хотя говорили, что торч будет так чудить. Но в ее планах не было так) в 20 лет и в 25 разный жизненный опыт. И планируют по-разному)
Я про то, что это не от возраста зависит. Можно и в 40 жить иллюзиями. В голове рисовать одно, а по факту иметь совсем другое, причём раз за разом. Жить прошлыми эмоциями и привязанностями, постоянно застревать и ходить по кругу в лабиринтах разума. И ждать когда же оно наступит (прошлое). А никогда, на то оно и прошлое, что было и прошло. Разве мало таких. Потом в маразм впадают и бормочут то же самое, что было когда-то, при Царе горохе, или вообще не было, они сами себе это придумали. Люди, оторванные от реальности.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Кстати возможно
Просто когда все хорошо человек не будет тебе активно доказывать что ты нужен, важен и тл
А после конфликтов на чувстве вины разом много хорошего ...
Ну это как вариант
А чего хорошего после конфликтов?
Конкретный пример можешь привести?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Кстати возможно
Просто когда все хорошо человек не будет тебе активно доказывать что ты нужен, важен и тл
А после конфликтов на чувстве вины разом много хорошего ...
Ну это как вариант


Нет, первого я бросила потому что чувств прям таких не было, а вот он любил и прям все для меня делал
Я тогда думала что главное быть любимой, а оказалось что без взаимности фигня
Хотя были чувства к нему, но дальше симпатии и дружбы не пошло с моей стороны
Во втором случае опять же я накосячила, кинула и к Дане ушла, заторчала и его подсадила ещё
Ты Данила подсадила?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Просто когда все хорошо человек не будет тебе активно доказывать что ты нужен, важен и тл
А зачем тебе чтоб он активно доказывал? Ведь если ты нужен и важен, ты это и так знаешь и чувствуешь. Если не знаешь и не чувствуешь, а хочешь чтоб постоянно доказывали, получается, ты недополучаешь, не получаешь, и щипцами начинаешь тянуть. Щипцы. Пыточный инструмент.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Я про то, что это не от возраста зависит. Можно и в 40 жить иллюзиями. В голове рисовать одно, а по факту иметь совсем другое, причём раз за разом. Жить прошлыми эмоциями и привязанностями, постоянно застревать и ходить по кругу в лабиринтах разума. И ждать когда же оно наступит (прошлое). А никогда, на то оно и прошлое, что было и прошло. Разве мало таких. Потом в маразм впадают и бормочут то же самое, что было когда-то, при Царе горохе, или вообще не было, они сами себе это придумали. Люди, оторванные от реальности.
Опыт Виктория, 40 летню дуру уже врядли найдешь.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Кстати возможно
Просто когда все хорошо человек не будет тебе активно доказывать что ты нужен, важен и тл
А после конфликтов на чувстве вины разом много хорошего ...
Ну это как вариант
Ты поэтому дане скандал закатила что он вместо того чтобы предти в роддом с цветами обдолбался и поскакал блудить?
А на самом деле всё норм, просто ты истеричка любящая острых ощущений?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Я про то, что это не от возраста зависит. Можно и в 40 жить иллюзиями. В голове рисовать одно, а по факту иметь совсем другое, причём раз за разом. Жить прошлыми эмоциями и привязанностями, постоянно застревать и ходить по кругу в лабиринтах разума. И ждать когда же оно наступит (прошлое). А никогда, на то оно и прошлое, что было и прошло. Разве мало таких. Потом в маразм впадают и бормочут то же самое, что было когда-то, при Царе горохе, или вообще не было, они сами себе это придумали. Люди, оторванные от реальности.
Сколько было Кицуне и Вите?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Сколько было Кицуне и Вите?
А хз, он твой ровесник примерно, она помоложе может. Да какая разница, Антуанетте 35 примерно. 40, 35 - это не имеет значения. Созависимость, короны, жизнь в иллюзиях от возраста не зависят. Есть период какой-то розовый в подростковом возрасте, лет в 15 примерно, но он быстро проходит.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
А зачем тебе чтоб он активно доказывал? Ведь если ты нужен и важен, ты это и так знаешь и чувствуешь. Если не знаешь и не чувствуешь, а хочешь чтоб постоянно доказывали, получается, ты недополучаешь, не получаешь, и щипцами начинаешь тянуть. Щипцы. Пыточный инструмент.
Даже когда дополучаю все равно так
С бывшими хватало мне всего, но я один фиг "а ты меня любишь? , А сильно ?" Мне зачем то нужно постоянно слышать вот такое
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Даже когда дополучаю все равно так
С бывшими хватало мне всего, но я один фиг "а ты меня любишь? , А сильно ?" Мне зачем то нужно постоянно слышать вот такое
Ну и я говорила что на похвалу падкая
А там как раз " я козел, а ты такая вот хорошая "
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Даже когда дополучаю все равно так
С бывшими хватало мне всего, но я один фиг "а ты меня любишь? , А сильно ?" Мне зачем то нужно постоянно слышать вот такое
Так ты теперь не слышишь это а говоришь и требуешь
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ты поэтому дане скандал закатила что он вместо того чтобы предти в роддом с цветами обдолбался и поскакал блудить?
А на самом деле всё норм, просто ты истеричка любящая острых ощущений?
И по лицу получать не так плохо? Есть потом шанс заставить извинятся.
По твоей логике так?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ты поэтому дане скандал закатила что он вместо того чтобы предти в роддом с цветами обдолбался и поскакал блудить?
А на самом деле всё норм, просто ты истеричка любящая острых ощущений?
Тут нет
Я про то, что "почему я остаюсь с человеком который делает мне больно" потому, что после этого он активно пытается загладить вину
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Это один из вариантов, я не знаю