Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Никакой это не антирефлекс. Точно не на то, что она делает. Это антирефлекс на доверие к папе. Естественно не умышленные с его стороны, наполненные тревогой за любимую дочь. Но не всегда любое проявление любви в итоге хорошо.
Я вот все детские обиды отпустила, но доверия нет к отцу. Огромная дистанция. Хотя он сейчас и стал активно интересоваться нашей жизнью. Я его люблю, но не могу на него положиться, если он что-то обещает, я всегда держу в голове, что это не точно.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Я щас поняла, что зависима от эмоций
В плане, вот когда мне было 16 я "осознала в чем смысл жизни"
В эмоциях, чтоб испытать как можно больше разных по характеру и силе, даже плохих, я помню что я думала что я прям гений от этого осознания и говорила об этом всем знакомым
Потом вот на лечении я поняла что это ошибка ТК идея попробовать все вещества была с этим связана, ну типо не важно каким путем получены эмоции, главное как можно больше и сильнее
А как известно такие как под наркотой в реальной жизни не добидешь, а там даже усилий не надо прилагать
Ну так вот,
Даня человек который давал мне больше всего эмоций, начиная от положительных в 14-15 лет, что вот он был за любую движуху, фестивали, поездки и тд ну и первый с.екс туда же
А щас вот негативных эмоций много и качели эмоциональные
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Нет, это были едкие высказывания в стиле «учись! А то будешь, как мама, под забором без образования» хотя мама никогда не была под забором, а институт бросила, чтобы детей растить, потому что папа сказал, что не надо учиться, надо быт поддерживать, а на жизнь он нам всем заработает) это было низко, потому что он своим воспитанием пытался оскорбить маму, поучая меня! Хотя это он ее бросил самым гнусным образом. Но жизнь все расставила по местам, теперь «под забором» это больше про отца, его пнула жена под зад, оставив без жилья. И без работы, с долгами. Я училась у родителей вопреки) не быть похожими на них и не допускать ошибок. И это сделали меня в какойто момент высокомерной по отношению к ним. А так быть не должно. Хорошо, что это позади.
До боли знакомо! Его поведение стало для меня стимулом ни когда не быть таким как он. До сих пор с ним общаюсь, звоню и спрашиваю как он, хотят ни кто из родных не хочет его видеть. Он не алкоголик и тем более не наркоман, просто дурак. Меня все ругают за то что я с ним общаюсь.. Но я принял такое решение. Знаешь умолешенный это инвалид, бесит и выбросить не выбросишь.
 
Последнее редактирование:

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Я щас поняла, что зависима от эмоций
В плане, вот когда мне было 16 я "осознала в чем смысл жизни"
В эмоциях, чтоб испытать как можно больше разных по характеру и силе, даже плохих, я помню что я думала что я прям гений от этого осознания и говорила об этом всем знакомым
Потом вот на лечении я поняла что это ошибка ТК идея попробовать все вещества была с этим связана, ну типо не важно каким путем получены эмоции, главное как можно больше и сильнее
А как известно такие как под наркотой в реальной жизни не добидешь, а там даже усилий не надо прилагать
Ну так вот,
Даня человек который давал мне больше всего эмоций, начиная от положительных в 14-15 лет, что вот он был за любую движуху, фестивали, поездки и тд ну и первый с.екс туда же
А щас вот негативных эмоций много и качели эмоциональные
Их как будто в инкубаторах выращивали
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Я щас поняла, что зависима от эмоций
В плане, вот когда мне было 16 я "осознала в чем смысл жизни"
В эмоциях, чтоб испытать как можно больше разных по характеру и силе, даже плохих, я помню что я думала что я прям гений от этого осознания и говорила об этом всем знакомым
Потом вот на лечении я поняла что это ошибка ТК идея попробовать все вещества была с этим связана, ну типо не важно каким путем получены эмоции, главное как можно больше и сильнее
А как известно такие как под наркотой в реальной жизни не добидешь, а там даже усилий не надо прилагать
Ну так вот,
Даня человек который давал мне больше всего эмоций, начиная от положительных в 14-15 лет, что вот он был за любую движуху, фестивали, поездки и тд ну и первый с.екс туда же
А щас вот негативных эмоций много и качели эмоциональные
Что это такое - зависима от эмоций? Ну ё.бни себе молотком по пальцам, эмоций будет…)
Как можно зависеть от негативных эмоций? Скорее, от примирения после негатива, вот эти качели, да? Ты думаешь, что не бывает эмоций в нормальных отношениях, где нет срачей постоянных?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Согласна, что недальновидные и наивные. Думаете все дело в передке? Я бы не была так уверена. Там всегда больше - пустые надежды, наполненные мечтами о том, как все будет лучше и всем вместе будет зорошо. Ну и как вы объясните, что не получится? Никак
Явно что не книжки читали и ветром надуло. Или верите что планировали беременность и ребёнка?
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Сейчас есть время передышки, Даню закатали в РЦ, прощупают его, а Лера и ребёнок в ближайшее время в безопасности, на данный момент это главное, мож месяц другой и что-то изменится
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Явно что не книжки читали и ветром надуло. Или верите что планировали беременность и ребёнка?
Даже если и планировали, я прекрасно осознаю, насколько адекватно может планировать беременность девушка в 20 лет, которая сама только ребенком быть перестала) вы же думаете, что когда вам говорит ребенок что-то, если звучит как бред для вас - то это ложь или бред. А чаще всего они говорят правду, для них это правда) просто для вас она выглядит дикой)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Сейчас есть время передышки, Даню закатали в РЦ, прощупают его, а Лера и ребёнок в ближайшее время в безопасности, на данный момент это главное, мож месяц другой и что-то изменится
Цветочек вам, Анна :Rose:
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
А вы не читали книгу, которую Натали по просьбе Маруси на днях скинула? Мне там про вареную лягушку очень понравился пример.
Там не читала, но про лягушку знаю.

Я щас поняла, что зависима от эмоций
В плане, вот когда мне было 16 я "осознала в чем смысл жизни"
В эмоциях, чтоб испытать как можно больше разных по характеру и силе, даже плохих, я помню что я думала что я прям гений от этого осознания и говорила об этом всем знакомым
Потом вот на лечении я поняла что это ошибка ТК идея попробовать все вещества была с этим связана, ну типо не важно каким путем получены эмоции, главное как можно больше и сильнее
А как известно такие как под наркотой в реальной жизни не добидешь, а там даже усилий не надо прилагать
Ну так вот,
Даня человек который давал мне больше всего эмоций, начиная от положительных в 14-15 лет, что вот он был за любую движуху, фестивали, поездки и тд ну и первый с.екс туда же
А щас вот негативных эмоций много и качели эмоциональные
Так эмоции - это гормоны. Об чем и речь. У тебя вечный "недогон", как на тягах. В твоем случае явно ничего хорошего, особенно если учесть, что разум и логика в эти моменты даже не на втором месте, а в принципе не подключены. Диструктив в чистом виде.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Так оно при ней) ей же никто не ставил ультиматумов) и не говорил - будет так то и так то, она сама сделала выбор жить так. Ее право. Считаю ли я правильным такой выбор? Нет. Имела ли она на него право? Несомненно
Так в чём по вашему не правельность расствленых приоритетов после совершенной ошибки. Я так понял надо было его вытаскивать из чужих постелей и пытаться лечить вместо того чтобы заниматься ребёнком?
По поводу того кто что ставил и как это комментировали и что советовал я не рассказывал. А это тоже было.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Так в чём по вашему не правельность расствленых приоритетов после совершенной ошибки. Я так понял надо было его вытаскивать из чужих постелей и пытаться лечить вместо того чтобы заниматься ребёнком?
По поводу того кто что ставил и как это комментировали и что советовал я не рассказывал. А это тоже было.
Нет, нет. Я про то, что сделала вывод о всех мужчинах и решила больше не подпускать никого. Это грустно. Про лечить или уходить - это ее право, вы что
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
насколько адекватно может планировать беременность девушка в 20 лет,
Вполне адекватно может. Я помню себя в 20 лет, это возраст в принципе уже не дурной, когда отчетливо вырисовываются реальные планы и перспективы, и человек уже хорошо себя идентифицирует и определяет в этой жизни. И знаю многих одноклассниц, кто запланированно рожал +- в этом возрасте (22-24), а не раньше потому, что сами понимали, что еще не время, кто-то и в 18 замуж удачно выскакивали, и вполне благополучно. В 20 лет человек в норме уже не пускает слюни, и вполне может рассуждать здраво. Поэтому не аргумент.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Вполне адекватно может. Я помню себя в 20 лет, это возраст в принципе уже не дурной, когда отчетливо вырисовываются реальные планы и перспективы, и человек уже хорошо себя идентифицирует и определяет в этой жизни. И знаю многих одноклассниц, кто запланированно рожал +- в этом возрасте (22-24), а не раньше потому, что сами понимали, что еще не время, кто-то и в 18 замуж удачно выскакивали, и вполне благополучно. В 20 лет человек в норме уже не пускает слюни, и вполне может рассуждать здраво. Поэтому не аргумент.
Может -да. И Лера планировала все, помните? Что за сколько будет снимать и так далее. Но только не учла «непредвиденных» обстоятельств) хотя говорили, что торч будет так чудить. Но в ее планах не было так) в 20 лет и в 25 разный жизненный опыт. И планируют по-разному)
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Нет, нет. Я про то, что сделала вывод о всех мужчинах и решила больше не подпускать никого. Это грустно. Про лечить или уходить - это ее право, вы что
Грустно да. Но жизнь состоит не только из побед и радости.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Может -да. И Лера планировала все, помните? Что за сколько будет снимать и так далее. Но только не учла «непредвиденных» обстоятельств) хотя говорили, что торч будет так чудить. Но в ее планах не было так) в 20 лет и в 25 разный жизненный опыт. И планируют по-разному)
А в 70 ))))) самое время.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Вполне адекватно может. Я помню себя в 20 лет, это возраст в принципе уже не дурной, когда отчетливо вырисовываются реальные планы и перспективы, и человек уже хорошо себя идентифицирует и определяет в этой жизни. И знаю многих одноклассниц, кто запланированно рожал +- в этом возрасте (22-24), а не раньше потому, что сами понимали, что еще не время, кто-то и в 18 замуж удачно выскакивали, и вполне благополучно. В 20 лет человек в норме уже не пускает слюни, и вполне может рассуждать здраво. Поэтому не аргумент.
Пенсионный возраст повысили)
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Что это такое - зависима от эмоций? Ну ё.бни себе молотком по пальцам, эмоций будет…)
Как можно зависеть от негативных эмоций? Скорее, от примирения после негатива, вот эти качели, да? Ты думаешь, что не бывает эмоций в нормальных отношениях, где нет срачей постоянных?
Кстати возможно
Просто когда все хорошо человек не будет тебе активно доказывать что ты нужен, важен и тл
А после конфликтов на чувстве вины разом много хорошего ...
Ну это как вариант

Послали тебя и теперь ты только с торчками тусишь? Ссыкаешь, что снова отошьют.
Нет, первого я бросила потому что чувств прям таких не было, а вот он любил и прям все для меня делал
Я тогда думала что главное быть любимой, а оказалось что без взаимности фигня
Хотя были чувства к нему, но дальше симпатии и дружбы не пошло с моей стороны
Во втором случае опять же я накосячила, кинула и к Дане ушла, заторчала и его подсадила ещё