Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

Mary mama

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
30 Авг 2024
Сообщения
5
Реакции
14
@Mary mama добрый вечер. Ну что новенького?)
@Сэр Добрый вечер, пока читает Самоучитель… Не употребляет месяц, написал расписку, что при первом употреблении нарко или алко, поедет в РЦ. Отрицания зависимости нет, но и полноценно пролечиться на форуме не хочет. Собирается после 20 сентября уехать в Донецк, мы оттуда. Так что пока беседую, и готовлю пути отхода. Договорились, если срыв, то сразу на лечение.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.028
Реакции
18.847
@Сэр Добрый вечер, пока читает Самоучитель… Не употребляет месяц, написал расписку, что при первом употреблении нарко или алко, поедет в РЦ. Отрицания зависимости нет, но и полноценно пролечиться на форуме не хочет. Собирается после 20 сентября уехать в Донецк, мы оттуда. Так что пока беседую, и готовлю пути отхода. Договорились, если срыв, то сразу на лечение.
Не было бы отрицания, лечился бы как положено
 

Mary mama

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
30 Авг 2024
Сообщения
5
Реакции
14
Не было бы отрицания, лечился бы как положено
@Lala, Вы правы, но я ранее честно писала, что пока изобретает велосипед. Поэтому не создаю тему, дабы никому из команды не морочить голову и не отнимать впустую время.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.028
Реакции
18.847
@Сэр Добрый вечер, пока читает Самоучитель… Не употребляет месяц, написал расписку, что при первом употреблении нарко или алко, поедет в РЦ. Отрицания зависимости нет, но и полноценно пролечиться на форуме не хочет. Собирается после 20 сентября уехать в Донецк, мы оттуда. Так что пока беседую, и готовлю пути отхода. Договорились, если срыв, то сразу на лечение.
Вот это вот уже и есть канат к употреблению. Никаких “если” не должно быть. Ну кому эта бумажка потом нужна будет)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.028
Реакции
18.847
@Lala, Вы правы, но я ранее честно писала, что пока изобретает велосипед. Поэтому не создаю тему, дабы никому из команды не морочить голову и не отнимать впустую время.
В чем трудность «заставить» лечиться? Вы сами читали самоучитель? А старые статьи?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Ну еше наверное думает: доча работает в рц - точно не заторчит
А вот тут сразу вспоминается Лера Пророка. Которая тоже работала в РЦ)

Это все - хрень. Это не держит. Совесть держит. Которая у Леры на нуле как была, так и осталась. Но какая у нее может быть совесть, если у матери такая же?)

Если мать закрыла глазоньки на ее предательство КФ тутошней, ради сладкого местечка, и согласилась с тем, что она выдвинула «веский» повод, Марусины рассуждения про войну.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Да я больше скажу. Люди с совестью не посмеют пасть открыть на украинцев, которые ругаются на русских. Даже Кики промолчала, на что уж патриотка. Но понимает, что это уже совсем уж зашквар на нас переть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
А эта кучка нечистей собралась и шушукалась, надо же. Тварье такое. И это повод, значит, кинуть всех людей тут. Оригинально, че))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Так главное, какое дело Волку до этой площадки ваще? Это что, его площадка или что? Тут кто-то обязан думать про его РЦ? Он не думал о площадке. А я должна?

Да это конченные. Наглые и отбитые.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Люди, которые не то, что делом, а даже словом не поддержали это происшествие - для меня не люди. Стая животных неадекватных.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
А то, что они делом еще и гадить нам начали и поддерживать подонка - так это ваще… Это ни в какие рамки. Отблагодарили КФ по царски)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Ты смотри какие добренькие они к родителям) Ишь ты, ***)) Как себя оправдали и причесали свое свинство. Родителей им жалко))

Да? Было бы жалко, не позволили бы подонку так себя вести с этой площадкой. Но вас это устраивало. Потому что там вы - царствуете. И там вам нравится поливать грязью меня.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Да я скажу еще больше. Если бы я тогда не сказала, что происходит и не проводила бы Ликбез, многие бы из вас сейчас бы были в панике, когда узнали про Курск. Потому что вас обманывали и обманывают. А я вас предупредила еще черт те когда. И нормальный человек бы спасибо сказал бы.

Но тварям это невыгодно понимать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Тот народ, который твоей дырке на Даню собирал.
Даже этого не догоняют. Что этот сморчок кинул народ тут, который 2 года трудился, чтобы иметь возможность таких вот Дань лечить по три копейки.

Да не, все она догоняет. Лера может и нет. А Виктория все догоняет…