Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Да они все это прекрасно знают. Это дерь.мо полезло и зависть. Она же Воспитатель, ты че! Она знает лучше.
Но даже не это главное. Где была ее мамашка, которая такая умная и метод знает? Мамаша забыла, что ее дочь - всего лишь солевичка с небольшим сроком трезвости? Мамаша не подумала, что это нехороший звоночек? Нет, мамаша не подумала.
 

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
372
Реакции
443
А у меня отвисла потому, что я лучше других знаю, что это гавно бестолковое - обычный трутень и лентяй. Который за два года даже рекламу поленился сделать. Он не мог ничего сделать. Ни найти себе партнеров, ни рекламу. Все пытался пристроится то к Ксюше, то на самотёке все было. Это лентяй! Который все время плакался и жаловался на депру. А жена тем временем покупала жратву ребикам за свою зп.

И живет он в квартире жены.
Да ты посмотри, в каком состоянии сам дом, который скоро в одну сплошную чёрную плесень превратится! Там же на мягкие стулья без брезгливости не сядешь. Всё засрано и убито. А делать некому и незачем, потому что тухлую рыбью голову - Волка - всё устраивает.
Зато всё по-домашнему, как любит говорить Вадим)
 

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
372
Реакции
443
Вот правильно Кузя говорит: был бы он толковый, его бы отец давно пристроил к себе. Но отец его держит на расстоянии вытянутой руки. Не просто же так.
Тоже такого мнения я.
Поначалу был вопрос: "Отчего отец не берёт его к себе?" Потом уже сам увидел его воочию, в истинном свете.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Да ты посмотри, в каком состоянии сам дом, который скоро в одну сплошную чёрную плесень превратится! Там же на мягкие стулья без брезгливости не сядешь. Всё засрано и убито. А делать некому и незачем, потому что тухлую рыбью голову - Волка - всё устраивает.
Зато всё по-домашнему, как любит говорить Вадим)
Так его там нет! Он не участвует ни в чем! Сначала он тратил первоначальный вклад отца, потом он за дойку этой площадки принялся. А сам он - прохлаждается. Его ни в доме нет, ни на площадке. Он за два года даже 2000 сообщений не набил. Это мыслимое дело?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Тоже такого мнения я.
Поначалу был вопрос: "Отчего отец не берёт его к себе?" Потом уже сам увидел его воочию, в истинном свете.
Ну потому что он опозорит отца, ясно дело.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Вот даже мне, чужому человеку, дико стыдно было за его поведение и всячески его прикрывала. А отцу каково? Это же дурак
 

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
372
Реакции
443
Да они все это прекрасно знают. Это дерь.мо полезло и зависть. Она же Воспитатель, ты че! Она знает лучше.
Ага))) Зато эти псевдовоспитатели чуть что, стандартами начинают прикрываться, когда им тычешь на то, что родителям или ребику начинают в жопу дуть))))
Сам СТАТУС ВОСПИТАТЕЛЯ уже возносит таких до небес.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Ага))) Зато эти псевдовоспитатели чуть что, стандартами начинают прикрываться, когда им тычешь на то, что родителям или ребику начинают в жопу дуть))))
Сам СТАТУС ВОСПИТАТЕЛЯ уже возносит таких до небес.
Да это просто какой-то сюр. Нет слов. Ну просто нет слов! Нет слов.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Я же говорю, я совсем не удивлена повелением Волка, Леры Кря. Я удивлена поведению Виктории. Это единственный человек, который меня удивил до глубины души.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Такая, вроде, прозорливая и умная в чужих темах. А как своего коснулось, так она ослепла резко.

И о чем тут говорить? Я же говорю, вот эти двойные стандарты - это страшная вещь. Наркоманы плодятся именно при таких воспитателях.
 

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
372
Реакции
443
Вот даже мне, чужому человеку, дико стыдно было за его поведение и всячески его прикрывала. А отцу каково? Это же дурак
Причём, врачом даже не надо быть, чтобы увидеть в нём отклонения.

Я часто наблюдал за ним, когда он бывал в доме. Говорит о чём-то или о ком-то и так упивается своей величавостью. Либо говорит то, что только сам способен понять.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Эта Виктория, в темах вещает про «не укради», не тронь родных… Стыдит. И тут же она оправдывает желание взять оружие и пойти мародерствовать на ЧУЖУЮ землю! у.бивать людей за зп.

Ну какая мораль там? Она пустая, как банка от консервов.
 

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064
Такая, вроде, прозорливая и умная в чужих темах. А как своего коснулось, так она ослепла резко.

И о чем тут говорить? Я же говорю, вот эти двойные стандарты - это страшная вещь. Наркоманы плодятся именно при таких воспитателях.
Что-то я не догоняю. У волка лечат воспитатели, которые своих родственников не вылечили?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Вон, на днях попалось видео. Чичерина, стоит хихикает, в руках косметичка Шанель. Она радуется и говорит, что это ТРОФЕЙ с войны.

Ну вы че, люди?) Трофей это танк, который пойдет на поле боя. А косметичка чужая - это называлось всегда - мародерство. Ну какой-то стыд
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064
Да нет, пока Лерусик трезвый. Но судя по ее выходкам - неизвестно надолго ли.
А главное эти люди получили помощь здесь. Благодаря твоим трудам их родные здоровы.
Трындец, что у них в головах.
 

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
372
Реакции
443
С богодельней Волка пора кончать, пока он окончательно со своей манией величия больших бед не натворил.
Деньги и статус со статистикой, вместо благого искреннего посыла помочь людям, нуждающимся в этом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Да нет, пока Лерусик трезвый. Но судя по ее выходкам - неизвестно надолго ли.
Отношение ко мне - это прям маячок. Как только наркоман начал искать поводы, чтобы обесценить меня, это готовится разрешить себе срыв. Это же было тут сто раз))
 

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
372
Реакции
443
Отношение ко мне - это прям маячок. Как только наркоман начал искать поводы, чтобы обесценить меня, это готовится разрешить себе срыв. Это же было тут сто раз))
Серьёзно?