Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Вместе с Анатольевной) Родина ждет их.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Идиотки. Зла не хватает. Если бы такие как они не гавкали два года, а молча бы сидели, может и закончилось бы уже все быстрей.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.898
Реакции
35.719

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
А Кадыров умный) Ахмат не полез, видишь. И правильно. Люди против дронов - это ваще тупо несерьезно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Кадыров своих парней бережет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
А такие Виктории визжат - Ахмат, позор России! Да они молодцы. Им че, надо было пойти и погибнуть дружно? Это умно? Ппц. Дикость.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Идиотки. Зла не хватает. Если бы такие как они не гавкали два года, а молча бы сидели, может и закончилось бы уже все быстрей.
Тут же еще очень важен градус терпения народа. Года 1,5 люди еще лояльно к русским относились и понимали, что их болванят. А послушали таких куриц 2 года и возненавидели.

А не гавкали бы, не было бы такого. От злости уже прорвались в Россию, мстить тупо. Хотя все наши прекрасно знают, что это ничего не даст.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
И ваще, я считаю, что таким Викториям надо ехать прямиком в Штаты и там разбираться с рассадником зла и педерастии)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Мечта Викторий)) Чтобы ни один гей не просочился))

 

X-MCK

Искатель
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
840
Реакции
510
Томас Вистлинг с нами! Ура, товарищи!!!

Это самый главный агент по продвижению русских авторов в Европе, из Германии. Крутейший чел. Работает лет 20.

Это тот, чью цитату я поместила. Который отказался принимать деньги от автора, который взял в руки оружие и пошел на войну с Украиной.

Он с нами) Ура))

Эта Виктория, в темах вещает про «не укради», не тронь родных… Стыдит. И тут же она оправдывает желание взять оружие и пойти мародерствовать на ЧУЖУЮ землю! у.бивать людей за зп.

Ну какая мораль там? Она пустая, как банка от консервов.
это как увязываются эти посты?

т.е. чувак бесплатно может какой-редактор идти ехать у.бивать, а Виктория не может рассуждать на эти темы?...
поясни
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.898
Реакции
35.719
Вместе с Анатольевной) Родина ждет их.
Любимка ответь плиз) как так я нарцисс ты говоришь, а эмпатия есть?) чё то дупля не ловлю) спроси у своих богов там, чё они говорят?)
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.898
Реакции
35.719
Миш, ну это страшно. Это дети! Дети! Им жить и жить! Тем более, бой идет неравный. Люди против роботов.
Поэтому В России и научились делать таких молодых терминаторов! Там старый американский зомби в карты выиграл у нашему Володьке, вот и конфликт образовался, ну там притензии всякие) говорит, чё то плохо живёте вы в Росси. Вовка Путин, летает по странам и денег просит , не вывозит говорит. Всё до зарплаты просит, да в кредит.
Пыхтит короче. Я ему говорю не умеешь играть в карты, не лезь.
А он всё мошенничеством занимается. Всё карты краплёные делает. Я же говорю это криминал, посадят ведь? Он говорит а мне пох) у меня все кореша прокуроры в кентах ходят))))