Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.898
Реакции
35.719
да приделай хоть муравью, хоть себе
кудахчешь пока здесь только ты, Миша
а может и кукарекаешь на задворках, не знаю. Но настораживает.

не сечешь критики, так лучше промолчив следующий раз или сделай что-нибудь полезное

а меня в свою суету не вовлекай

со стороны-то оно виднее, поэтому и поправляю, коли сами не не зрите

будут результаты - возможно и подгоны будут
Дятел ты тупоголовый! Каких ты сук.а результатов то ждёшь? Если ты ни.ху.я даже копейкой помочь не можешь.?Вот ты реально баран! Они что, результаты из твоей тухлой жопы что ли вылезут? Да это ты кукарекаешь на задворках. Иди с рекламой говорю помоги, а не жди у моря погоды.
Дятел, я говорит посижу и подожду когда что то будет. Ну ты тупой реально. Царёк бл.ять. хочешь кого то развести и нагреться, хотя лох то ты!!!!!!!!!!!
 

X-MCK

Искатель
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
840
Реакции
510
Дятел ты тупоголовый! Каких ты сук.а результатов то ждёшь? Если ты ни.ху.я даже копейкой помочь не можешь.?Вот ты реально баран! Они что, результаты из твоей тухлой жопы что ли вылезут? Да это ты кукарекаешь на задворках. Иди с рекламой говорю помоги, а не жди у моря погоды.
Дятел, я говорит посижу и подожду когда что то будет. Ну ты тупой реально. Царёк бл.ять. хочешь кого то развести и нагреться, хотя лох то ты!!!!!!!!!!!
сколько и где стоит размещение и изготовление рекламы?
какого формата будет реклама?
кто ее изготавливать будет?
Какие рекламные соображения?


где это всё?

потом уже о деньгах разговаривать будем
 

X-MCK

Искатель
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
840
Реакции
510
Дятел ты тупоголовый! Каких ты сук.а результатов то ждёшь? Если ты ни.ху.я даже копейкой помочь не можешь.?Вот ты реально баран! Они что, результаты из твоей тухлой жопы что ли вылезут? Да это ты кукарекаешь на задворках. Иди с рекламой говорю помоги, а не жди у моря погоды.
Дятел, я говорит посижу и подожду когда что то будет. Ну ты тупой реально. Царёк бл.ять. хочешь кого то развести и нагреться, хотя лох то ты!!!!!!!!!!!
тупоголовый дятел это ты
даже не дятел - просто Миша

тупо на нервякакх и на эмоциях дешевых
нах оно тебе надо?

с такими психами денежные дела не делаются

плпн по рекламе наидай - будет разговор

а на "нет" - и "денег" нет"
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.898
Реакции
35.719
ну раз нужно - то заработай, Миша!
ты же на все руки мастер и языком ловко работаешь - прибаутки выставляешь - тебе и флаг в руки с молотом!
дерзай!

а то всё только "дай, да дай!!

Д`ай уехал в Китай. Или полай. впрочем без разницы.

Будут лишние - подкину.
Какие лишние? У тебя их сроду не было. На шее мамкиной сидел, потом на Жанкину перешёл. У нормальных мужиков всегда бабки есть. И заначки на чёрный день. Даже Сэр и то уже подкидывает, а ты собака только пользоваться умеешь. Не толку от тебя ни тяги. Ты случайно в лагере не шерстяным был? А? Ты меня пугаешь этим сильно. Вроде и пацан ты норм, но тупишь не подетский! Ладно иди думай, если осталось ещё чем. Может дойдёт до тебя что то. Что ты "ещё" просто лох на отходняках!
Я тебя суку заставлю думать как мужик, усвой это!
 

X-MCK

Искатель
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
840
Реакции
510
Какие лишние? У тебя их сроду не было. На шее мамкиной сидел, потом на Жанкину перешёл. У нормальных мужиков всегда бабки есть. И заначки на чёрный день. Даже Сэр и то уже подкидывает, а ты собака только пользоваться умеешь. Не толку от тебя ни тяги. Ты случайно в лагере не шерстяным был? А? Ты меня пугаешь этим сильно. Вроде и пацан ты норм, но тупишь не подетский! Ладно иди думай, если осталось ещё чем. Может дойдёт до тебя что то. Что ты "ещё" просто лох на отходняках!
Я тебя суку заставлю думать как мужик, усвой это!
а ты мои денежки не считай - зазорно это, а то своих не будет
сюда сколько не вливай - они один хрен где-то растворяются

а что мне Сэр? у него своя жила, у меня своя.

а про план по рекламе я тебе донес как понимающему, а не "руку протягивающему"
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.898
Реакции
35.719
тупоголовый дятел это ты
даже не дятел - просто Миша

тупо на нервякакх и на эмоциях дешевых
нах оно тебе надо?

с такими психами денежные дела не делаются

плпн по рекламе наидай - будет разговор

а на "нет" - и "денег" нет"
Какие нервяки? Какие психи? Ты ваще что ли больной на всю голову? Давай зови сюда жанку свою, полечим тебя, так и быть ещё.
Вот даже это, что ты сейчас видишь, что типа я неадекват и нанервяках, говорит о том что ты ещё в АНОЗЕ!!!!! И то что ты всё ещё что то ищешь, это тоже показатель что ты ещё в АНОЗЕ!
Как ты этого понять то не можешь? :dash1:
Мы с тобой в одно время пришли, но у меня лютая, Депра была, я даже первое время с кровати встать не мог в бутылку ссать ходил. А у тебя чё? Ты был в больнице у врачей? Как с тобой баба то живёт раз не видит что ты ещё такой затупок? Вы с ней общаетесь? , о она говорит? Тащи её сюда, тогда поговорим. С тобой бестолкв общаться. Всё на зубах и через зубы пропускаешь. Одним словом терпила ты и всё!!!!!!
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.113
Реакции
21.154

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.898
Реакции
35.719
а ты мои денежки не считай - зазорно это, а то своих не будет
сюда сколько не вливай - они один хрен где-то растворяются

а что мне Сэр? у него своя жила, у меня своя.

а про план по рекламе я тебе донес как понимающему, а не "руку протягивающему"
Как это куда растворяються? Да на всё собираем. И на рекламу и на инет что там проплатить нужно. На модера. Да на всё. Или ты думаешь там Маруся себе в карман их ложит? Ты идиот тогда просто конченный и всё. Все расходы всегда озвучиваються. Ты троишь там что ли? Или ты думаешь тут кто то кого то разводит? Ты еб.лан Лёха полный тогда. Тебя походу пол жизни швыряли на бабки, вот ты и параноишь досих пор походу.
Ну это пиз.дец просто, надо же так мозги проколоть. Да с тебя тут весь форум уже угарает что ты дол.боеб такой. А мне стыдно за тебя, Оооочень стыдно. Потому что сидел же ты тоже. Вот лю.ди и думают что все такие зэки долбонаты как ты. Жанку зови, ху.ли с тобой разговаривать, брон, у тебя.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.113
Реакции
21.154
сколько и где стоит размещение и изготовление рекламы?
какого формата будет реклама?
кто ее изготавливать будет?
Какие рекламные соображения?


где это всё?

потом уже о деньгах разговаривать будем
Леха, ты что исполняешь. Реклама - яндекс директ
 

X-MCK

Искатель
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
840
Реакции
510
Какие нервяки? Какие психи? Ты ваще что ли больной на всю голову? Давай зови сюда жанку свою, полечим тебя, так и быть ещё.
Вот даже это, что ты сейчас видишь, что типа я неадекват и нанервяках, говорит о том что ты ещё в АНОЗЕ!!!!! И то что ты всё ещё что то ищешь, это тоже показатель что ты ещё в АНОЗЕ!
Как ты этого понять то не можешь? :dash1:
Мы с тобой в одно время пришли, но у меня лютая, Депра была, я даже первое время с кровати встать не мог в бутылку ссать ходил. А у тебя чё? Ты был в больнице у врачей? Как с тобой баба то живёт раз не видит что ты ещё такой затупок? Вы с ней общаетесь? , о она говорит? Тащи её сюда, тогда поговорим. С тобой бестолкв общаться. Всё на зубах и через зубы пропускаешь. Одним словом терпила ты и всё!!!!!!
мне , Миша, не о чем о личном, тут, и не с кем разговаривать.
ты думаешь на приколы и стеб кто-то здесь реальностью разговаривать будет?

тут спектакль огромный и каждый играет свои роли - кто удачно, кто не очень

кто-то оценивает, кто-то обесценивает

тут есть свои куклы и свой Карабас-Барабас, есть ЛисаАлиса и КотБазилио, и Тартлла есть и Сверчок и прочая сказочная агрика

так что закопать свои 5 монеток я еще на Поле Чудес успею.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.898
Реакции
35.719
Не надо у маруси ничего спрашивать, у меня пусть спросит))
Ну или у тебя. Этот доьбонат, думает что его развести хотят. Вот чучело огородное. Вот прям жалко мне его уже. Настолько глуппым быть это просто пизде.ц какой то.
 

X-MCK

Искатель
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
840
Реакции
510
Леха, ты что исполняешь. Реклама - яндекс директ
и что - "Яндекс Директ"?

содержание , размещение, принцип работы, результаты работы этой рекламы
рекламный блок где, модуль? остальная хрень сопутствующая

яндекс.Директ. что дальше -то?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.113
Реакции
21.154
и что - "Яндекс Директ"?

содержание , размещение, принцип работы, результаты работы этой рекламы
рекламный блок где, модуль? остальная хрень сопутствующая

яндекс.Директ. что дальше -то?
Иди нахууй тупая хууета
 

X-MCK

Искатель
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
840
Реакции
510
Леха, ты что исполняешь. Реклама - яндекс директ
это не реклама
это как я понимаю поисковый бот, настроенный по ключевым запросам
в чем реклама заключается, а не поисковый движок для НН?
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
779
Реакции
508
Привет всем, прошу помощи в том, что бы собрать 20000 на первый месяц в РЦ для @Danya
Можно в долг, но на неопределенный срок(тогда сразу напишите сумму и куда возвращать в личку)
Реквизиты Волка:

тинькоф
5536914167170608
сбер
2202202357016645

P.S. От Антона Волкова:
Друзья, большая просьба: пишите, плиз, на какую карту сделали перевод. Ну и прочие данные для опознавания: сумма, имя. Как всегда, в общем :good3:
Во благо
 

Вложения

  • Screenshot_2024-09-04-18-54-27-012_ru.sberbankmobile.jpg
    423,2 KB · Просмотры: 25

X-MCK

Искатель
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
840
Реакции
510
Иди нахууй тупая хууета
на *** твоя жо.па хороша

ты вроде нормальным прикинулся пару сеансов, а один ч,ерт всё такую же хрень строчишь
не готов ты к конструктивным диалогам, Сережа

только х.уями разбрасываешься
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.113
Реакции
21.154