Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
И знаете, в такие моменты я вспоминаю слова Кузи: да ради кого ты стараешься? Это же конченые. Они такие же, как их дети. Неблагодарные свиньи. С них надо брать в три раза больше, чем положено, тогда больше ценят.

И таки он прав)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Поэтому, я для себя точно решила: я не хочу близко стоять с коммерцией в этой сфере. Брать с них много у меня не хватит окаянства, а биться за их хорошие условия с дельцами - у меня уже нет настроения и желания.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Но я уже начала понимать логику Кузи. Когда таких вот, как Виктория, мама Люда и т.д накапливается много, то охота уже просто со всех брать по полной. Потому что - наглые. Сволочные.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Хорошего такие люди не помнят. Им все должны. И они считают, что они имеют право потом гадить тем, кто им помогал… Это просто ни в какие рамки. Это какой-то сюр.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
И противно знаете что? Вот это переворачивание фар. Дескать, Волк же Даню взял, Волк спас, вот его и будем защищать)

Да? А почему он взял, вы, *****, черти? Не потому ли он взял, что я и вся КФ два года работала на него бесплатно??? Ради того, чтобы этот черт вас взял по 20 тыщ? Не бесплатно, а по 20 тыщ… Хоть что-то, да урвать же надо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Короче, Бог им судья. Уверена, он рассудит максимально справедливо.
 

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
372
Реакции
443
Может они и понимают что то, но заднюю дать бояться. Духу не хватает. Не научили извиняться и ошибки осозновать.
Посмотреть вложение 31324
Есть такая категория людей, которые выкарабкались и ввкарабкиваются до сих порза счёт кого-то и начинают при этом считать себя исключительными и достойными, опошливая всё то, чего им дали, вложились в них.
Несоразмерная гордыня начинает внушать таким людям, что они имеют право ставить себя выше, забыв о том, что недавно только барахтались в дерьме.

О какой порядочности, честности и справедливости можно говорить, если то же Волк, например, всю дорогу делал акцент на своей значимости для меня, пролечивая за две копейки. Хотя тут же обращался к Марусе, когда не мог сладить со мной.

Ещё раз задаюсь вопросом: Неужели на том форуме люди настолько слепые, что не могут до сих пор разглядеть эту паршивую овцу - Волчару?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Волк, например, всю дорогу делал акцент на своей значимости для меня, пролечивая за две копейки.
Да это все. Я как только это услышала от него лично, у меня забрало упало. Меня подшторило. Это такая низость… Это такой зашквар, что просто в голове не укладывается.

Особенно, если понимать подоплеку его «доброты». Мы заработали с КФ на десять таких, как ты! А он не соизволил даже тебя вылечить, как обещал.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Неужели на том форуме люди настолько слепые, что не могут до сих пор разглядеть эту паршивую овцу - Волчару?
Нет. Такие же, как он. Подобное притягивает подобное. Все проще, чем кажется.
 

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
372
Реакции
443
@Сэр Добрый вечер, пока читает Самоучитель… Не употребляет месяц, написал расписку, что при первом употреблении нарко или алко, поедет в РЦ. Отрицания зависимости нет, но и полноценно пролечиться на форуме не хочет. Собирается после 20 сентября уехать в Донецк, мы оттуда. Так что пока беседую, и готовлю пути отхода. Договорились, если срыв, то сразу на лечение.
Здравствуйте!
Кто из вас двоих больше торгуется?))
Или Вы так себя успокаиваете?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
порза счёт кого-то и начинают при этом считать себя исключительными и достойными, опошливая всё то, чего им дали, вложились в них.
Да это же было до тошноты противно слышать, как он заявлял: я не позволю лениться! Шта? Ты-то? Ты, чмо позорное, которое сидело на шее отца, жены и КФ два года??? Ты не позволишь? Перхоть позорная
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Несоразмерная гордыня начинает внушать таким людям, что они имеют право ставить себя выше, забыв о том, что недавно только барахтались в дерьме
И Лера Кря такая же точно. Вспомни ее выходки, когда я пошла лечить Кирилла. Че оно там вонять начало, помнишь? Хотя, мне лучше знать, как наладить раппорт с человеком моего поколения.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
А как было противно, как он прикрывает свою корысть лекарствами на Гепатит? Это же ваще, просто низость. Удочку он дал. Гнида конченая.

Так купи лекарства, ты, вонючка. Ты же имеешь уже деньги. Причем, за счет помощи КФ. Один Дмитрий дал ему на рекламу тридцатку безвозмездно. То есть, ему давали, он брал. А сам он дать не способен, он удочки дает.

Да это чмо последнее. И те, кто встал с ним в один ряд - такие же опущенцы по жизни. Вот и все.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
И этот, Дондон, ***. Ой, я не могу поверить, что он такой! Та ты шо) Прям не можешь поверить) Прям такая тупица и живешь на свете 16 лет)

Смешно и противно.
 

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
372
Реакции
443
Да это же было до тошноты противно слышать, как он заявлял: я не позволю лениться! Шта? Ты-то? Ты, чмо позорное, которое сидело на шее отца, жены и КФ два года??? Ты не позволишь? Перхоть позорная
Именно вот эта его фраза вызвала во мне негодование огромное. У меня челюсть просто отвисла, потому что помимо работы на комбинате делал и в доме и в огороде необходимые работы, хоть никто и не просил. С форума не вылезал также.
Ну не могу сидеть без дела.
А получилось так, что я же самый неблагодарный стал.) Ирония судьбы и только.
Не рц, а сборище трутней, от которых проку ноль.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Именно вот эта его фраза вызвала во мне негодование огромное. У меня челюсть просто отвисла, потому что помимо работы на комбинате делал и в доме и в огороде необходимые работы, хоть никто и не просил. С форума не вылезал также.
Ну не могу сидеть без дела.
А получилось так, что я же самый неблагодарный стал.) Ирония судьбы и только.
Не рц, а сборище трутней, от которых проку ноль.
А у меня отвисла потому, что я лучше других знаю, что это гавно бестолковое - обычный трутень и лентяй. Который за два года даже рекламу поленился сделать. Он не мог ничего сделать. Ни найти себе партнеров, ни рекламу. Все пытался пристроится то к Ксюше, то на самотёке все было. Это лентяй! Который все время плакался и жаловался на депру. А жена тем временем покупала жратву ребикам за свою зп.

И живет он в квартире жены.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Зато пафосу там столько, будто и правда, великий делец. До того противно, ужас.
 

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
372
Реакции
443
И Лера Кря такая же точно. Вспомни ее выходки, когда я пошла лечить Кирилла. Че оно там вонять начало, помнишь? Хотя, мне лучше знать, как наладить раппорт с человеком моего поколения.
Я уже тогда заметил, что у тебя есть дар убеждения и внушения здравых мыслей, причём достаточно лаконично высказаться и всё на этом - процесс будет запущен и достигнут логического завершения.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Вот правильно Кузя говорит: был бы он толковый, его бы отец давно пристроил к себе. Но отец его держит на расстоянии вытянутой руки. Не просто же так.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.820
Я уже тогда заметил, что у тебя есть дар убеждения и внушения здравых мыслей, причём достаточно лаконично высказаться и всё на этом - процесс будет запущен и достигнут логического завершения.
Да они все это прекрасно знают. Это дерь.мо полезло и зависть. Она же Воспитатель, ты че! Она знает лучше.