Прошу подскажите как уговорить жену помочь мне и прочесть статьи?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
Думаешь, пройдет? Само не пройдет)
Сам он уже почти все потерял.

Вот почему так всегда? Почему до наркоманов доходит, только когда их бросают, когда не хотят уже помогать им?
Наверное, это такой страх смерти. Ведь остаться одному - самое страшное, когда есть те, кого ты любишь.
Ну да.
А лучше уж тогда так, от солей кстате в больнице полно таких.
 

Вложения

  • 17178474880875364299254673602525.jpg
    78 KB · Просмотры: 16

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не понимаю я сокращений этих.
КФ - команда форума. ЛТП - лечебно-трудовой профилакторий. В местном понимании - это такая комната, где держат неадекватных больных, которые постоянно прирекаются с кф, подрывают лечение других либо пытаются придумать велосипед, не зовут родственников своих.

Ну ты пока новичок, наверное, ещё не понимаешь куда попал. Тебе правила скинули?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
КФ - команда форума. ЛТП - лечебно-трудовой профилакторий. В местном понимании - это такая комната, где держат неадекватных больных, которые постоянно прирекаются с кф, подрывают лечение других либо пытаются придумать велосипед, не зовут родственников своих.

Ну ты пока новичок, наверное, ещё не понимаешь куда попал. Тебе правила скинули?
Да он ещё не знает когда на изоляцию сядет, лентяй како то)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
446
С женой поговорил, упросил почитать статьи. Сказала что прочтёт,пока будет мне это интересно как время будет (у нас 4-ро детей) но сказала что помогать не будет :umnik2: буду надеяться, что всё же поможет и прочтёт хотя бы до того момента, где прийдет у неё осознание. Матери чуть позже позвоню поговорю
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
446

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
С женой поговорил, упросил почитать статьи. Сказала что прочтёт,пока будет мне это интересно как время будет (у нас 4-ро детей) но сказала что помогать не будет :umnik2: буду надеяться, что всё же поможет и прочтёт хотя бы до того момента, где прийдет у неё осознание. Матери чуть позже позвоню поговорю
Если она говорит что помогать не будет - это 12-шаговая история. Не читала она наши статьи 100%. Кто-то убедил её в со зависимости, что надо перестать помогать торчу. Метод дна на тебе проверяет
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
:Lol: :Lol: :Lol:, да по факту же Ксю))
Тебе смешно?
Мне кажется, в твоём положении серьезнее стоит быть. За смехом ты скрываешь всю серьезность ситуации. Пытаешься сделать хорошую мину в плохой ситуации. А ситуация у тебя плохая. Чертовски
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
446
Ну да.
А лучше уж тогда так, от солей кстате в больнице полно таких.
О вот таких полно в обществе АН, я туда пару рас ходил))) после первого впечатления,думал ошибся, пошёл второй раз Ан нет не ошибся, всё как на твоём фото))))))
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
446
Если она говорит что помогать не будет - это 12-шаговая история. Не читала она наши статьи 100%. Кто-то убедил её в со зависимости, что надо перестать помогать торчу. Метод дна на тебе проверяет
Факт!! Я там мужу твоему написал основное про встречу в вотсапе, прослушаешь. Вообщем я пытался ей объяснить, что не работает эти 12-ть шагов и ходить к психологу наркоману-алкашу не вижу смысла, а тебе промыли мозги с созависимостью.
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
446
Тебе смешно?
Мне кажется, в твоём положении серьезнее стоит быть. За смехом ты скрываешь всю серьезность ситуации. Пытаешься сделать хорошую мину в плохой ситуации. А ситуация у тебя плохая. Чертовски
:umnik2:
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
О вот таких полно в обществе АН, я туда пару рас ходил))) после первого впечатления,думал ошибся, пошёл второй раз Ан нет не ошибся, всё как на твоём фото))))))
Нет, не ошибся. Тормозить будешь, с ними в кентах ходить будешь и с Наполеонами! Или ты чё думаешь шутки в деле это?
Откуда тебе знать как у тебя в следующий раз мозг с работает на дозу? Клинанёт и всё, и поехал в психушку дуриком. Хотя вы нарки в себе все уверены, вас же это не каснёться. И причём все эти Наполеоны так же думали.
На изо не сядешь, ты следующий....
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
С женой поговорил, упросил почитать статьи. Сказала что прочтёт,пока будет мне это интересно как время будет (у нас 4-ро детей) но сказала что помогать не будет :umnik2: буду надеяться, что всё же поможет и прочтёт хотя бы до того момента, где прийдет у неё осознание. Матери чуть позже позвоню поговорю
Если прочтет, хорошо. Интересно будет 100%
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я там мужу твоему написал основное про встречу в вотсапе, прослушаешь
Я послушала. Пиши сюда все. Лечение здесь будет происходить. Скорее решай вопрос с родными. Вне зависимости от их реакции ты должен рассказать о наркомании своим родным. Чтобы не было пути назад. Очень желательно привести их сюда. Потому что в семье должно быть правильное понимание и отношение к болезни