Прошу подскажите как уговорить жену помочь мне и прочесть статьи?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
@Маруся не могу после обновлений ссылку на статьи найти. Куда ты ее спрятала?
Эти?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.008
Реакции
20.984

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.008
Реакции
20.984
Эти?
Ну многие да
 

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064
Эти?
Спасибо:Heart:
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
446
@Маруся не могу после обновлений ссылку на статьи найти. Куда ты ее спрятала?
Где-то она мне попадалась, но не могу больше найти. Завтра пойду на учёт встану в нарколожку, отдам жене справку с подписанным ходатайством на развод , попрошу помощи, скажу просто прочти статьи эти, ты всё поймёшь сама, если не захочешь,то вот тебе доки можешь идти разводиться. Твоё право полное. Не выйдет так, то прийдеться сам на сам учиться, ну маме и систре конечно сообщу и попрошу прийти сюда
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
446
Где-то она мне попадалась, но не могу больше найти. Завтра пойду на учёт встану в нарколожку, отдам жене справку с подписанным ходатайством на развод , попрошу помощи, скажу просто прочти статьи эти, ты всё поймёшь сама, если не захочешь,то вот тебе доки можешь идти разводиться. Твоё право полное. Не выйдет так, то прийдеться сам на сам учиться, ну маме и систре конечно сообщу и попрошу прийти сюда
Либо меня совсем за далб..а примет или прочтёт
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.078
Реакции
1.341
Где-то она мне попадалась, но не могу больше найти. Завтра пойду на учёт встану в нарколожку, отдам жене справку с подписанным ходатайством на развод , попрошу помощи, скажу просто прочти статьи эти, ты всё поймёшь сама, если не захочешь,то вот тебе доки можешь идти разводиться. Твоё право полное. Не выйдет так, то прийдеться сам на сам учиться, ну маме и систре конечно сообщу и попрошу прийти сюда
Когда сообщишь то? Ты это когда должен был сделать?
 

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064
Где-то она мне попадалась, но не могу больше найти. Завтра пойду на учёт встану в нарколожку, отдам жене справку с подписанным ходатайством на развод , попрошу помощи, скажу просто прочти статьи эти, ты всё поймёшь сама, если не захочешь,то вот тебе доки можешь идти разводиться. Твоё право полное. Не выйдет так, то прийдеться сам на сам учиться, ну маме и систре конечно сообщу и попрошу прийти сюда
Ну ты в советах то и не нуждаешься.
Игноришь их полностью и свое толдычишь.
Завтра она тебя со статьями пошлет далеко и надолго.
 

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.078
Реакции
1.341

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
446
Народ привет есть проблема, был только что у нарколога, на учёт они ставят только если ты удешь на лечение и то ставят только после сдачи анализов прохождения психолога и т. Д, если что то обнаружат (а они не обнаружат в моче уже не чего, так как в завязке уже три месяца и месяц не пью) то тогда отправляют в рц, стационара нет
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
Народ привет есть проблема, был только что у нарколога, на учёт они ставят только если ты удешь на лечение и то ставят только после сдачи анализов прохождения психолога и т. Д, если что то обнаружат (а они не обнаружат в моче уже не чего, так как в завязке уже три месяца и месяц не пью) то тогда отправляют в рц, стационара нет
Я ваших деревенских законов не знаю. Обязаны так то поставить.
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
446

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
Ты когда становился на учёт, без проблем поставили?
Ну я отдельный случай. Меня мусора с мигалками догоняли когда я вмащанный был за рулём.
Там весь 6 отдел на ушах за мной бегал. Так что когда поймали, пиз.ды дали и принудительно поставили. Как то так!
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
Да

Неее, было краткое, выжимка у Маруси где-то
Вот чё тебе всё поменьше и поужиместей надо? Наркоманы лентяи всё хотят быстро и по щелчку. Прекращай давай. Есть метод и задания. Нужно все их полностью пройти. А не это буду, то не хочу. Вот тут чуть чуть почитаю. Так не выкарабкаешься. Нужно же новые нейронные связи восстонавливать и развивать.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
Вот чё тебе всё поменьше и поужиместей надо? Наркоманы лентяи всё хотят быстро и по щелчку. Прекращай давай. Есть метод и задания. Нужно все их полностью пройти. А не это буду, то не хочу. Вот тут чуть чуть почитаю. Так не выкарабкаешься. Нужно же новые нейронные связи восстонавливать и развивать.
А будешь прирекаться с КФ, в бан улетишь, или в ЛТП сидеть будешь.