Прошу подскажите как уговорить жену помочь мне и прочесть статьи?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
440
Желудок попи.зде с них. Потом сходишь проверишься. Может так желудка быть! Ну или жри дальше чё.
Да я уже не жру не чего, в основном я курил план, то всё что пробывал еденичные случаи были.. А так да изжога была после них и диарея
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
440
Ты на изо сядь, проблемы с работай там реши, на пожрать и сигареты и т.д. хоть одного трезвого родственника приведи уже завтра. Сделай уже что нибудь как мужик то!!!!
Миш, на пожрать и и стики денег то я найду, с работой да нужно кого-то оставить за себя, чтоб хотябы на закупки ездил, а там уже на сервисе я старшего определил, присмотрит, раз в неделю на изоляции нельзя случаем на пару часов по работе мататься?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.612
Реакции
35.502
Миш, на пожрать и и стики денег то я найду, с работой да нужно кого-то оставить за себя, чтоб хотябы на закупки ездил, а там уже на сервисе я старшего определил, присмотрит, раз в неделю на изоляции нельзя случаем на пару часов по работе мататься?
А позвонить не судьба? У нас в телефоне давно видио связь есть.
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
440

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.612
Реакции
35.502
Ты от меня чё хочешь? Чтоб я за тебя бизнес вёл? Сказали же, организуй изо на 3 месяца, нет никаких сложностей. Думай!
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.974
Миш, на пожрать и и стики денег то я найду, с работой да нужно кого-то оставить за себя, чтоб хотябы на закупки ездил, а там уже на сервисе я старшего определил, присмотрит, раз в неделю на изоляции нельзя случаем на пару часов по работе мататься?
Нельзя! Максимум по телефону, а лучше перепиской
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну видимо ты так не сильно наркоту жрала, они не нужны тебе были. А когда после ломок опиатных они помогают, или после запоев выписывают. Я как не ходил на отметку раньше, там постоянн барсуки у нарколога тусуються с тресущими руками(алкаши) ,вот им выписывают, или галопиридол!
Ну галочку выписывают же совсем дурачкам) после нее же овощи
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.974
Кому позвонить???? Мне нужно расходные материалы покупать и краску на подбор или с подбора забирать)))
Епа мать, вот проблема типа. Чувак, который главный в сервисе останется - пусть и за краской ездит
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ты от меня чё хочешь? Чтоб я за тебя бизнес вёл? Сказали же, организуй изо на 3 месяца, нет никаких сложностей. Думай!
Че, че. Он договориться с собой хочет, чтобы не полная изоляция была. Дорогу осилит идущий. Хочешь - решишь проблему.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.736
Факт!! Я там мужу твоему написал основное про встречу в вотсапе, прослушаешь. Вообщем я пытался ей объяснить, что не работает эти 12-ть шагов и ходить к психологу наркоману-алкашу не вижу смысла, а тебе промыли мозги с созависимостью.
А она так и поверила тебе Наркоману и алкоголику
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
440
Ага, кстати фраза ооочень знакомая)))) У мужа твоего права есть же?)) я машину дам, пусть учиться ездить и ещё подработка будет) Рассмотрите предложение?)
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
440
А она так и поверила тебе Наркоману и алкоголику
О привет) Поверит (надеюсь), я исправляюсь по тихоньку, ну хоть уже не Пи.. Жю))Ну и стараюсь хоть как-то деньгами помогать, чуть по чуть, после изоляции (говорю при всех!) обещаю больше уделять семье и заботам о ней времени!!! И конечно же средств
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
440
А она так и поверила тебе Наркоману и алкоголику
У меня такое ощущение, что вы спецом выдираете из текста слова, а смысл и полный текст опускаете))) Чтоб собеседник (нарик) напригал извилину сельней))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
У меня такое ощущение, что вы спецом выдираете из текста слова, а смысл и полный текст опускаете))) Чтоб собеседник (нарик) напригал извилину сельней))
На твоем месте я бы меньше доверяла своим ощущениям. Ты сейчас как бы это сказать…. Марионетка своего наркомозга
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.736
У меня такое ощущение, что вы спецом выдираете из текста слова, а смысл и полный текст опускаете))) Чтоб собеседник (нарик) напригал извилину сельней))
Считай, что это опыт, вычленить суть из какой-то фразы и разложить ее на молекулы (мысли и что их побуждает)

Ну или иногда тупо лень или нет времени отвечать прям на все. Тут площадка бесплатная и находятся волонтёры
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.736
О привет) Поверит (надеюсь), я исправляюсь по тихоньку, ну хоть уже не Пи.. Жю))Ну и стараюсь хоть как-то деньгами помогать, чуть по чуть, после изоляции (говорю при всех!) обещаю больше уделять семье и заботам о ней времени!!! И конечно же средств
Привет, торч)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.736
О привет) Поверит (надеюсь), я исправляюсь по тихоньку, ну хоть уже не Пи.. Жю))Ну и стараюсь хоть как-то деньгами помогать, чуть по чуть, после изоляции (говорю при всех!) обещаю больше уделять семье и заботам о ней времени!!! И конечно же средств
Интересно, сколько раз уже такое она слышала? 100500?

@Kuku а ты не знакома с его женой?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Интересно, сколько раз уже такое она слышала? 100500?

@Kuku а ты не знакома с его женой?
Мельком очень. Они один раз забежали к нам на др с ребенком. Так что можно сказать не особо