Пришла жалоба с Адсенса

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
А теперь, делаем манёвр и переносим тему из ЛТП в Разговорчики) И пусть ЛТП-шники сидят и ножками дергают от злости)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
А я еще не теряю надежду достучатьсч до двух идиотин, которые спасают чужих, между тем имея проблемы со своими детьми подростками.
Себя вспоминаю:как в приют ходила к детям, лишенных родительского воспитания. А в это время сын начал выпивать.
Но за своих детей спасибо же не скажут, чса не почешешь. Там прямые обязанности, которые делать не хочется.

Ну так идиотка алкашка с сыном алкашом тут только ты, как была так и осталась, хоть с приютом, хоть без.
И все лезешь зачем то со своими советами и дурозаключениями.
Ну не судьба тебе быть умной, делать выводы,не всем дано, что мучаться то и злиться. Работу и руками можно найти.
Они не только для чесания ведь даны.
Как и язык.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А я еще не теряю надежду достучатьсч до двух идиотин, которые спасают чужих, между тем имея проблемы со своими детьми подростками.
Себя вспоминаю:как в приют ходила к детям, лишенных родительского воспитания. А в это время сын начал выпивать.
Но за своих детей спасибо же не скажут, чса не почешешь. Там прямые обязанности, которые делать не хочется.
Кики,зачем вам это надо?Зачем вы ругаете сайт и форум,ну даже если тут хоть одного человека спасли,это уже подвиг и большое дело.Мы все не святые и живем впервые,и вот читая все истории тут можно многому научиться и понять и про наркоманию и про наркоманов и про ошибки родственников.Не пойму зачем вам это надо???Вы иногда давали неплохие советы,ну так и пишите по делу,зачем ругать дело,которое реально спасает людей? Вы завидуете ,что ли?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Как она с Олюшкой то могла сговориться если в контре с ней.
Да Олюшка эту дуру, прям в теме Вовочки и подловила. Начала ей писать, что я - сумасшедшая и Галю понесло...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Нет, Галина писала в личках, что она сговорилась с Ольгой, Магдаленой и Наташей и они везде пишут жалобы, на вредность сайта.
Да,с такими двухличными тварями как эти Олюшки Гали вы,Маруся не спасёте никого.Хм,у них то ленточки эти висели"команда форума" Что за люди,уроды какие-то,я меньше стала заходить сюда, работа да и жизнь меняется,и заметила : о,Гали нет,)))) этой Олюшки,тож нет,а вот что оказывается!!! Я в шоке!!!
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Ровно то, что озвучила Маруся)
А удалять привычка везде, уже давно)

Говорите, не употребляли? ;)

У меня вот наоборот, все устройства засорены, а вдруг что-то пригодится... А потом бам, места нет, что-то начинаю лихорадрчно чистить и удаляю, то, что считала нужным. Ан и ничего, мир не рушится и вроде не было там такого ничего нужного, чтобы хранить всё это барахло годами.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Говорите, не употребляли? ;)

У меня вот наоборот, все устройства засорены, а вдруг что-то пригодится... А потом бам, места нет, что-то начинаю лихорадрчно чистить и удаляю, то, что считала нужным. Ан и ничего, мир не рушится и вроде не было там такого ничего нужного, чтобы хранить всё это барахло годами.
Это привычка с кнопочных телефонов. Когда все быстро «забивалось» и не было памяти) оставляю только важнейшее)
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
В конце-концов, я со своего кармана за этот сайт платила 2 года и немало, отнюдь. Только-только как-то началось монетизироваться, чтобы хоть хостинг покрыть и расходы на поддержку, тут нарисовалась дрянь, которая гадит.
Так что теперь? На поводу идти? Щаззз...

Сомнительно мне, что это дело рук бабки Кики. Галя это, Галя. Не просто так она на площадку пришла и не просто так переобулась на лету в теме у Вовы. И не просто так лезла в глаза ко всей команде и предлагала всем деньги. Это ваще, не пойми кто и зачем явилось на площадку.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Мы не знаем, кто такая Галя. Но, если прикинуть с самого начала, мы знаем одно. Она пришла на площадку и сходу начала всех колотить, писать везде про нас, какую то хню, при этом косила под дурочку.
При этом целенаправленно лезла в глаза команде и в личках деньги предлагала
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Обратите внимание на то, что на сайт мне давно не смеют писать двенадцати шаговые. Пару раз писали, я их послала и на этом дело закончилось.
Очень может быть, что эта баба просто засланный казачек. И шороху она смогла навести. Именно она выбила из колеи всю площадку
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Ничего... Бог не Тимошка и видит немножко. Новикова вон раком заболела. Тоже самое будет с каждым, кто продал совесть и зарабатывает на смерти людей
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Кики,зачем вам это надо?Зачем вы ругаете сайт и форум,ну даже если тут хоть одного человека спасли,это уже подвиг и большое дело.Мы все не святые и живем впервые,и вот читая все истории тут можно многому научиться и понять и про наркоманию и про наркоманов и про ошибки родственников.Не пойму зачем вам это надо???Вы иногда давали неплохие советы,ну так и пишите по делу,зачем ругать дело,которое реально спасает людей? Вы завидуете ,что ли?
Да конечно завидует! Смотри, что она несёт в каждом посту. Мы приходим сюда чсв чесать. Судит по себе человек))
До нее не доходит, что у людей может быть гораздо более глобальная цель. Она не понимает, что меня, лично, так сильно наркомания коснулась, что я готова день и ночь бесплатно работать, лишь бы эту систему гнилую сдвинуть немного.
Девять друзей, муж, мать родная... Как то много на одного человека. Неужели не доходит, бабка Кики?