Пришла жалоба с Адсенса

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Ну вот и выяснили, чьих поганых ручонок это дело... Галя не выдержала и пожелала мне бумеранга за то, что я говорю о тех, кто зарабатывает на 12 шагах, желает мне бумеранга, за то, что я сказала, что подохнут те, кто зарабатывает на смерти.

А теперь скажите, может так ответить мать сына, которого она не могла спасти, потому как, по её легенде именно 12-шаговые забили голову её мужу? Эх, ларчик просто открывался... Бойся Данайцев, дары приносящих.

А бабка Кики... Эта старая дура за мной бегает хвостом 3 года, слава Богу. И, если бы она хотела нагадить всерьез, то время у неё было предостаточно. Поэтому, её причастность я не рассматриваю.


Screenshot_14.png
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Ничего... Бог не Тимошка и видит немножко. Новикова вон раком заболела. Тоже самое будет с каждым, кто продал совесть и зарабатывает на смерти людей
Вот, запомните это всё, кто нечист на руку и помыслы. Так и будет...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Вот теперь сижу и жалею, что отдала ей долг. Надо было не отдавать. Хоть какое-то было бы наказание.
 

Грединта

Наши мысли - начало поступков
Наш человек
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
263
Реакции
200
Мы не знаем, кто такая Галя. Но, если прикинуть с самого начала, мы знаем одно. Она пришла на площадку и сходу начала всех колотить, писать везде про нас, какую то хню, при этом косила под дурочку.
При этом целенаправленно лезла в глаза команде и в личках деньги предлагала
Маруся, а юридически у вас как-то оформляется волонтерская деятельность?
В договоре паспортные данные, условия неразглашения информации, согласие с правилами работы команды.
Многие нечестивые бы изначально отпали.
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Исключительно по тому, что у тебя 3 детей.
Какая платная консультация??
какие психотерапевтические методы?

у тебя не медицинского высшего образования, ни диплома, ни лицензии на психотерапевтическую деятельность.
Тебе этого показалось мало, так ты еще здесь ценник повесила, чтобы было доказательство незаконной коммерческой деятельности.
Ты на штрафы хочешь серьезные налететь? Вроде бы итак в долгах как в шелках.
или вообще может загреметь по уголовному кодексу?
Сейчас диплом за 5000 можно сделать, называется эта тема дистанционная переподготовка(3 мес) и ты уже специалист))) ну и лицензию можно,чуть больше заковырок,но можно))) смотреть надо в людей, а не в бумажки))) как же домашние кондитеры, мастера ногтевого сервиса, портные и т.д. вы не встречали среди них мастеров-самоучек, есть те,кто лучше людей с образованием сделают, ТК в отличии от тех,кто получил диплом и вбил в себе в голову-я профессионал, самоучки всегда развиваются, заполняют бреши,которые появляются в процессе работы...
Не верите в человека,не доверяете мастеру-идите мимо... Ищите своего...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Маруся, а юридически у вас как-то оформляется волонтерская деятельность?
В договоре паспортные данные, условия неразглашения информации, согласие с правилами работы команды.
Многие нечестивые бы изначально отпали.
Да нет, потому как, это не коммерческий сайт и не спонсируемый никем. Он не нуждается в оформлении.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Сейчас диплом за 5000 можно сделать
Да мне предлагали диплом сделать, не то что психолога, а психиатра) Но я отказалась. Не собираюсь я никого обманывать и бумажками прикрываться. Уверена, что мои знания и без бумажек понятны...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Да мне предлагали диплом сделать, не то что психолога, а психиатра) Но я отказалась. Не собираюсь я никого обманывать и бумажками прикрываться. Уверена, что мои знания и без бумажек понятны...
И более того, как я уже писала, я имею полнейшее, законное право заниматься психотерапией, как писатель, как просто человек, так как, психотерапией и психогогикой имеет право заниматься каждый.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
С моего акка у СВ только одна переписка.
И не с Олюшкой.
Люся, а чего ты так не можешь поверить-то, что Магдалена в эту историю впрудилась? Думаешь, из подлости? Да не подлость это, а обычная глупость и гордыня. А ты никак понять не можешь этого...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Дарю песенку тем, кто ходит и гадит. Точно про вас...

Идёт с.мерть по улице, несёт блины на блюдце, кому вынется, тому и сбудется,
Тронет за плечо, поцелует горячо. Полетят копейки из-за пазухи долой.

 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Паскуды, вы мне не сделаете ничего) Если сайт прикроют, то я его на домен другой перенесу или в Даркнет перенесу. И буду траф получать на него с контекстной рекламы, если вы мне гадите и не даёте с поиска находить.
И, мне на это денег не жалко, поверьте) Пока вас, твари, не угандошу, не успокоюсь. Обещаю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
И я такой человек, что и без поддержки справлюсь, если вы не заметили ещё. За три года-то... Пора понять. Не прокатят тут ни диверсии, ни хитрость, ни подкуп. Моя сила не в команде, а во мне самой.
И хоть как колотите команду, меня это не коснется никак... Охо-хо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Не кумарь меня, Стасик и прекрати мне постить этих блядей. Срать я на них всех хотела, с высокой горы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Она пришла на площадку и сходу начала всех колотить, писать везде про нас, какую то хню
Помните это? Как она начала писать на Эхо Москвы, всяким журналистам, при этом обсирая нас, типа, тут сидят тролли?
А я тогда, по наивности, решила, что это просто глупая баба, поехавшая от горя.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Как она начала писать на Эхо Москвы, всяким журналистам, при этом обсирая нас, типа, тут сидят тролли?
Это же было, буквально, с пятого дня её прихода сюда. Потом я её забанила, она мне Инсту оборвала и прям рвалась сюда всячески, начала скидывать пожертвования, находясь в бане и написывать мне жалестные истории...
Во как бывает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Когда я её разбанила, она начала в лички лезть к команде. А я ленюсь их шерстить, каюсь. Прошерстила уже потом, по факту. И прозрела... К Людмиле прям как клещ прицепилась, раз пять требовала карту, прям требовала, хотела скинуть подарок на ДР. К Адисону прицепилась, тоже деньги предлагала, Сане Трезвому прям скинула, 5 тыщ, он охерел. Не говорю уже о том, как она вцепилась в Юлию Владимировну и ей оплачивала свои беспонтовые звонки бесконечные. И как мне она предлагала деньги, постоянно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Сюда перенесла флуд