Пришла жалоба с Адсенса

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Короче рано умер Лимонов.
Лимонов беспонтовый ху.еплёт. Пиарил сам себя, а по сути - галимый флигель. Куда ветер дунет, туда и он повернётся...
А вот Летов был - кремень. Но он из этой партии, которую и организовал с Лимоновым - вышел, когда увидел, какие они все дебилы и как превратно всё понимают.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Вот что такое анархизм. И я, как истинный рокер, проповедую анархизм, конечно. Но!! При этом всё я понимаю, что сразу и сходу - не может быть анархии. Она может идти через коммунизм и принудительное воспитание людей... Иначе, толку быть не может. Если людей не воспитать и не заставить быть грамотными насильно, то анархизм превратится в пьяные дебоши с криками "Свобода!" и на этом весь анархизм закончится.
Хотя, пьяные дебоши - это уже идёт против анархизма. При этом строе люди должны понимать свою ответственность перед другими и не создавать другим неудобства.

Анархизм - ( от греч. anarchia – безначалие, безвластие) – это общественно-политическое течение отрицающее необходимость государственной и всякой иной власти, проповедующее неограниченную свободу личности, непризнание общего для всех порядка в отношениях между людьми, при этом существует множество различных направлений анархизма, которые часто расходятся в тех или иных вопросах: от второстепенных, и вплоть до основополагающих (в частности – относительно взглядов на частную собственность, рыночные отношения, этнонациональный вопрос).

Анархизм предлагает заменить сотрудничеством индивидов власть, существующую за счет подавления одних людей другими и благодаря привилегиям одних по отношению к другим. Это означает, что, по мнению анархистов, общественные отношения и институты должны основываться на личной заинтересованности, взаимопомощи, добровольном согласии и ответственности (исходящей из личной заинтересованности) каждого участника, а все виды (то есть принуждения и эксплуатации) должны быть ликвидированы.

Существует много типов и традиций анархизма, и не все они взаимоисключающие: как правило, конкретные анархисты являются сторонниками нескольких подвидов анархизма одновременно, как дополняющих друг друга: например анархист может быть одновременно сторонником безгосударственных коммунистических идей и феминизма.

Большинство анархистов традиционно считаются левыми, выступающими против не только государственности, но также частной собственности, капитализма, рыночных отношений. К данному направлению относятся анархо-коммунисты, большинство анархо-коллективистов и анархо-синдикалистов. В то же время анархизм всегда включал в себя индивидуалистическую составляющую

Теория анархизма вращается вокруг семи базовых принципов

1. отсутствие власти

2. свобода от принуждения

3. свобода ассоциаций

4. взаимопомощь

5. разнообразие

6. равенство

7. братство

Отсутствие власти подразумевает, что в анархистском обществе один человек, либо группа лиц не будут навязывать свое мнение, желание и волю другим лицам. Это же подразумевает отсутствие иерархии и представительной демократии, равно как и авторитарного правления. Анархизм исключает любого рода призывы к построению общества тоталитарного типа, при котором все люди будут подвергнуты тотальному контролю, а все сферы человеческой жизни будут стандартизированы вплоть до полного единообразия. Как раз наоборот, анархизм призывает к максимальному развитию каждой отдельной личности и индивидуализированный подход к решению проблем и потребностей отдельных людей, если на это существуют возможности.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Вот это писал Маркс, это о коммунизме. То есть, анархия - это высшая степень коммунизма)
А мы успели только до социализма дойти и всё порушили, скудоумные.



Государство сможет отмереть полностью тогда, когда общество осуществит правило: «каждый по способностям, каждому по потребностям», то есть когда люди настолько привыкнут к соблюдению основных правил общежития и когда их труд будет настолько производителен, что они добровольно будут трудиться по способностям.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Государство сможет отмереть полностью тогда, когда общество осуществит правило: «каждый по способностям, каждому по потребностям», то есть когда люди настолько привыкнут к соблюдению основных правил общежития и когда их труд будет настолько производителен, что они добровольно будут трудиться по способностям.
За себя могу сказать, шо я молодец) И я тружусь добровольно и бесплатно на благо общества, три года уже. И только тогда, когда каждый из нас так будет делать, тогда и будет анархия и свобода. И счастье.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Бабка Кики, доходит до тебя моя идеология? А то ты всё меня выводила на разговоры о религии... Я анархист, Кики)
А это выше всех религий в мире. Для меня ваши религии - как сказка Колобок...
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
принудительное воспитание людей... Иначе, толку быть не может. Если людей не воспитать и не заставить быть грамотными насильно,

Теория анархизма вращается вокруг семи базовых принципов

1. отсутствие власти

2. свобода от принуждения


?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Анархизм - это не сиюминутная политика и не сиюминутное решение. Беда панков в том, что 80% из них не понимают истинного значения самого анархизма и пытаются пользоваться им сразу, находясь внутри другого социума, ничего не давая взамен.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Вот это просто можно сформулировать. Если цель и желание христианина - царство небесное в итоге, то цель анархиста - создание самой анархии в мире. Правильной анархии.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
то цель анархиста - создание самой анархии в мире. Правильной анархии.
И она не заключается в том, чтобы делать ирокез, закидываться наркотой и блевать на глазах изумленной публики. То, что делает 80% анархистов - это отрыжка их скудоумия.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
И она не заключается в том, чтобы делать ирокез, закидываться наркотой и блевать на глазах изумленной публики. То, что делает 80% анархистов - это отрыжка их скудоумия.

Вот на этой части антицерковной лекции я и заснула...
Проснулась, все разбежались.
Ну точно надо принудительно учить :gamer1:
 

Конст@нтин

Есть только один грех - глупость (с) О.Уальд
Наш человек
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
541
Реакции
541
Ну что, пишет Адсенс, дескать, отключаем вам рекламу, потому как, ваш контент содержит угрозы, шантаж и оскорбления, травлю отдельных лиц и групп лиц.

Вот как нас отблагодарила Олюшка и Галя. Вы, тваринки глупые, мне от тех 10 долларов в месяц, ни холодно, ни жарко. Или вы думали, что сайт тут миллионы зарабатывает?)) Да 50 центов в день капало, а иногда доллар.

И че вы добились? Только того, что вас проклинать будут те, кому мы тут помогаем.

Вот вам скрин, шоб вы понимали, как сильно вы мне насолили)))

Посмотреть вложение 8796
твари
 

Конст@нтин

Есть только один грех - глупость (с) О.Уальд
Наш человек
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
541
Реакции
541
Жесть какая. Маруся, команда.. сочувствую.

Не зря О.Уальд говорил, что есть только один грех, глупость
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
А шо я вспомнила только шо... А помните, как мама Галя начала кипишь садить на площадке и писать всем, что я занимаюсь противозаконными действиями и советую на площадке психиатрические препараты? Когда я про Велаксин говорила?

Ну на хера я этой паскуде долг отдала??? Надо было как Артема проучить)

Ничего, собака сутулая. Бог не Тимошка, я тебе говорю... И никакие раздачи тестов твою душонку гнилую не спасут. За всё ответишь.